Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам Сарапуловой

Не хотелось бы опираться на Сарапулову в своем повествовании, но все же - не так уж она не права. Другое дело, что хвастовство ее смешное и ничем не обоснованное, но если задуматься над тем, что она говорит и опустить нюансы, то понимаешь, что иногда в жизни качественный секонд хенд лучше, чем никем не ношенный "китай". И это можно применить не только к одежде, но и к мужчинам. У каждого, конечно, своя мера благополучия. То, что для одних выживание, для других в самый раз и слава богу, им можно только позавидовать. А я принадлежу к первым. И так как я родилась в обычной семье и всего в жизни мне предстояло добиваться самой ценой своей молодости и здоровья, то я прекрасно понимала, что замужество мне светит с таким же нищим, как и я, но  плодить нищету я была не готова и ждать 20 лет, уповая на то, что даже не из лейтенанта, а из рядового вырастет генерал, я тоже была не готова. И судьба дала мне шанс. Он на то время был женат ( в свое оправдание могу сказать, что с женой до этого уже расходился, потом сошлись опять, в общем, я катализатором не была). Сказать, что богат - нет, но со связями. Да я и не мечтала сесть кому-то на шею, я хотела всего лишь получить достойную профессию, которая позволит мне иметь то, что имеют дети нормальных родителей, которые к окончанию института получают от них жилье, помощь с хорошим местом работы и другие виды поддержки. А мне предстояло считать копейки безо всякой надежды на будущее. И поймет меня только тот человек, который понимает разницу между недостатком средств и откровенной нищетой. Поэтому я вступила с ним в связь, тем более, что он мне нравился и было ему на тот момент всего 35 лет ( мне 18). Как ни странно, чисто физическая связь со временем переросла во что-то большее, он развелся, но и меня ближе не подпускал и не подпускает до сих пор. Вместе мы уже 7 лет, я давно устроила свою жизнь, давно могла уйти от него, но я хочу быть именно с ним, потому что я знаю, что мужчины, по-настоящему хорошо относящиеся к женщине - редкость. Я понимаю, что он может никогда не решиться завести новую семью,  ему нравится жить одному и он не хочет ничего менять, но знаете - мне все равно. И не потому, что у меня нет вариантов, как тут любят писать или я с ним из-за денег ( денег я никогда от него не брала, он просто помог поступить и нашел мне хорошую работу с перспективой), а потому, что если выбирать между готовым жениться нелюбимым с непонятно какими моральными качествами и просто любовником,  к которому есть чувства и с которым прекрасные отношения, то я выбираю второе. И по этой же причине девушки часто остаются любовницами женатых мужчин - потому что нормальных холостых на всех не хватает и дело тут не в том, что девушка косая, кривая, а в том, что их просто мало. А замуж ради "замужа" подходит не всем. Конечно, я очень хочу создать с ним семью, но готова принять любое его решение. Мне с ним хорошо, другие мне не нужны а дальше будет видно.  Лучше я с ним потеряю свое время, чем буду жить с каким-нибудь придурком. 
Скажете, я не права?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Янина Савонина
Ваше право жить так, как нравится и с тем мужчиной, который нравится...меня больше заголовок заинтересовал. Неужели бессвязный бред Марии кто-то принимает за чистую монету?)
Тима ФейВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ваше право жить так, как нравится и с тем мужчиной, который нравится...меня больше заголовок заинтересовал. Неужели бессвязный бред Марии кто-то принимает за чистую монету?)
СсылкаПожаловаться
В каждом бреде есть зерно истины)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Ваше право жить так, как нравится и с тем мужчиной, который нравится...меня больше заголовок заинтересовал. Неужели бессвязный бред Марии кто-то принимает за чистую монету?)
СсылкаПожаловаться
А я вобще не поняла, где связь между тем, что говорит Маша, и тем, о чем нам пытается донести автор? По моему, одно - мокрое, а другое синее...
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А я вобще не поняла, где связь между тем, что говорит Маша, и тем, о чем нам пытается донести автор? По моему, одно - мокрое, а другое синее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это сарапуловская слава автору покоя не даёт
"Ну чем я хуже!?";)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А это сарапуловская слава автору покоя не даёт
"Ну чем я хуже!?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видимо, таким образом (поставив имя САМОЙ Сарапуловой в заголовок), автор попыталась привлечь внимание к своей скромной персоне.)))
А все равно не помогло, палка то о двух концах оказалась, теперь народ здесь Сарапулову обсуждает, а не тему аффтора! :)))))
НезнакомкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, видимо, таким образом (поставив имя САМОЙ Сарапуловой в заголовок), автор попыталась привлечь внимание к своей скромной персоне.)))
А все равно не помогло, палка то о двух концах оказалась, теперь народ здесь Сарапулову обсуждает, а не тему аффтора! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просчиталась маленько)))
ЛоркинВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А это сарапуловская слава автору покоя не даёт
"Ну чем я хуже!?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня завтра - лагман по плану!! :))))
Анжелика Новожилова
У меня завтра - лагман по плану!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки тебе еще раз! :)))
Анжелика Новожилова
А я вобще не поняла, где связь между тем, что говорит Маша, и тем, о чем нам пытается донести автор? По моему, одно - мокрое, а другое синее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волга ниже объяснила, она правильно меня поняла
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тим
Тим
Волга ниже объяснила, она правильно меня поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что она там поняла, но мой личный бесплатный совет вам: - Если хотите, что б вас услышали, не пытайтесь приплетать к своей ситуации и к своему мнению известных персон форума, тут вы отойдете на задный план раз и навсегда. Имейте храбрость выступить от своего имени!

А если вы начитались тем "по мотивам того-то" или "по следам темы того-то", то имейте в виду, это делают люди, знающие что они делают, как и почему. И знающие своих героев.
Вы, детка, замахнулись на тот кусок, который, проглотить вы не в силах. Задумайтесь вначале об этом, прежде чем свое словесное недержание выставлять.
Татка
Не сопоставляю Ваш пост с темами Сарапуловой.
VolhaВ ответ на Татка
Татка
Не сопоставляю Ваш пост с темами Сарапуловой.
СсылкаПожаловаться
Видать речь о свЯзи с достойным и внимательным, но немного женатым мужчиной (г-жа Сарапулова писала о долгосрочной связи и чувствах к такому). В смысле лучше с женатым, но небедным, толковым и любимым, чем свободным нищим..
ТаткаВ ответ на Volha
Volha
Видать речь о свЯзи с достойным и внимательным, но немного женатым мужчиной (г-жа Сарапулова писала о долгосрочной связи и чувствах к такому). В смысле лучше с женатым, но небедным, толковым и любимым, чем свободным нищим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООО))) а я не д о п о н я л а ))) жесть сравнение
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татка
Татка
ООООООО))) а я не д о п о н я л а ))) жесть сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж еще суметь надо, так Сарапулову извратить!! :)))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это ж еще суметь надо, так Сарапулову извратить!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манюня вообще никого не любит,даже себя....три бутылки вискаря на двоих-это себя очень надо не любить.жить,дней не различая-что она замуж собралась,то жониха на шубу променяла ....такой поток сознания,словно пишет она,только потрезвев-и пишет она раз в два месяца
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
манюня вообще никого не любит,даже себя....три бутылки вискаря на двоих-это себя очень надо не любить.жить,дней не различая-что она замуж собралась,то жониха на шубу променяла ....такой поток сознания,словно пишет она,только потрезвев-и пишет она раз в два месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне кажется, что пишет она как раз не протрезвев, а на самом пике "полета", пока под стол не свалится! :)))
Кстати, Ирин, народ там вчера развлекался о разнице между мужским и женским удовольствием, так вас вспомнили с тесаком, думали, заглянете.. :)))
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А мне кажется, что пишет она как раз не протрезвев, а на самом пике "полета", пока под стол не свалится! :)))
Кстати, Ирин, народ там вчера развлекался о разнице между мужским и женским удовольствием, так вас вспомнили с тесаком, думали, заглянете.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
малой траванулся чудо-коктейлем и мы ездили в инфекционку,вдвоем с трехлетним спали на кровати шириной 70 см,рацион-ромашковый чай и сухарики.на соседней кровати мать лупила своего годовалого ребенка,чтобы он затих и не понимала,почему этого не происходит
.ну так вот:оргазм-это после суток в такой компании вытянуться на трехметровой кровати с куском медового торта
.
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
малой траванулся чудо-коктейлем и мы ездили в инфекционку,вдвоем с трехлетним спали на кровати шириной 70 см,рацион-ромашковый чай и сухарики.на соседней кровати мать лупила своего годовалого ребенка,чтобы он затих и не понимала,почему этого не происходит
.ну так вот:оргазм-это после суток в такой компании вытянуться на трехметровой кровати с куском медового торта
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) Понимаю! :)))))
А ребенок-то как, нормально сейчас?)
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))))) Понимаю! :)))))
А ребенок-то как, нормально сейчас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
папу строит с шести утра-верхом,помыкает аки холопом...расплата за семяизвержение такова
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
папу строит с шести утра-верхом,помыкает аки холопом...расплата за семяизвержение такова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то!! Вот вам и оргазм, не защищенный шипованой резиной!! :)))
Ну, хорошо, что с ребенком все в порядке!))
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
малой траванулся чудо-коктейлем и мы ездили в инфекционку,вдвоем с трехлетним спали на кровати шириной 70 см,рацион-ромашковый чай и сухарики.на соседней кровати мать лупила своего годовалого ребенка,чтобы он затих и не понимала,почему этого не происходит
.ну так вот:оргазм-это после суток в такой компании вытянуться на трехметровой кровати с куском медового торта
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты хоть.поспала в больничке на норм.условиях.а не у себя в сарае на подстилке
Мария СарапуловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
манюня вообще никого не любит,даже себя....три бутылки вискаря на двоих-это себя очень надо не любить.жить,дней не различая-что она замуж собралась,то жониха на шубу променяла ....такой поток сознания,словно пишет она,только потрезвев-и пишет она раз в два месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я себя люблю тебе и не мечтать в твоей нищите.у тебя даже вещей приличных нет.дом сарай
муж алкаш.и дети олигофрены.куды мне до тебя
АзазеллоВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Как я себя люблю тебе и не мечтать в твоей нищите.у тебя даже вещей приличных нет.дом сарай
муж алкаш.и дети олигофрены.куды мне до тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну действительно! Куда ж Иринке до тебя, Маня!) Нет у нее маси, который дарит колготы сетчатые..И ковров, побитых молью, как у тебя, из 80-х годов тоже нет.. А уж как она рыдает от того, что не может себе позволить купить по бедности своей стулья с протертыми сиденьями, какие в углу твоей комнаты стоят, так это просто нет слов!))
Как жалко бедную Ирку...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем