Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "Сбора средств на лечение Жанны Фриске"

После просмотра интервью с папой Жанны, где он рассказывал, как их якобы обокрал Шепелев, послушав суммы украденного, посмотрев папенькин домик с бассейном и дорогими машинками во дворе, узнав о квартирах семейства, шубах, бриллиантах, стройках, безлимитных карточках, с которых постоянно снимались крупные суммы денег, о бизнесе в Дубаи и т.д.- а на что люди деньги-то собирали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Лариса
бедная Жанна даже после смерти на ней делают деньги , жаль мне эту семью а папу не жаль ну не вызывает мужчина приятных эмоций
Агата
Алевтина Фердыщенко два месяца назад уехала в Майкоп, бросив двоих детей от первого брака и одного от нонешнего на отца Андрея. Отец Андрей требует алименты, хотя до этого не имел отношение к семейному бюджету, а у него было две машины, шуба из нутрии и аметист. Поговорим об этом?
рита васинаВ ответ на Агата
Агата
Алевтина Фердыщенко два месяца назад уехала в Майкоп, бросив двоих детей от первого брака и одного от нонешнего на отца Андрея. Отец Андрей требует алименты, хотя до этого не имел отношение к семейному бюджету, а у него было две машины, шуба из нутрии и аметист. Поговорим об этом?
СсылкаПожаловаться
Какой аметист?
?В ответ на Агата
Агата
Алевтина Фердыщенко два месяца назад уехала в Майкоп, бросив двоих детей от первого брака и одного от нонешнего на отца Андрея. Отец Андрей требует алименты, хотя до этого не имел отношение к семейному бюджету, а у него было две машины, шуба из нутрии и аметист. Поговорим об этом?
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Она умерла,дайте ей упокоится с миром. Люди деньги давали добровольно,кто не хотел не давал,хватит уже танцы на костях устраивать.
Лариса В ответ на Beershevait
Beershevait
Она умерла,дайте ей упокоится с миром. Люди деньги давали добровольно,кто не хотел не давал,хватит уже танцы на костях устраивать.
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что не дают, постоянно мусолят темы то отец то сестра то подружайки типа Ольги Орловой ..
BeershevaitВ ответ на Лариса
Лариса
да в том то и дело что не дают, постоянно мусолят темы то отец то сестра то подружайки типа Ольги Орловой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это все не читаю,это для них способ поддержать к себе интерес наверно,я это считаю кощунством.
Лариса В ответ на Beershevait
Beershevait
Я это все не читаю,это для них способ поддержать к себе интерес наверно,я это считаю кощунством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно кощунство, хотя почти после каждой смерти знаменитости всплывет вечно гадости какие нибудь..
BeershevaitВ ответ на Лариса
Лариса
вот именно кощунство, хотя почти после каждой смерти знаменитости всплывет вечно гадости какие нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимают,что через год никто не вспомнит,стараются хоть скандалом известность продлить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Понимают,что через год никто не вспомнит,стараются хоть скандалом известность продлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, и зачем им все это?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Боже мой, и зачем им все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли,у папы бизнесс,надо рекламировать,сестра может замуж за какого-нибудь продюссера или еще что,а подружка там не помню певица или ведущая,работу может ищет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мало ли,у папы бизнесс,надо рекламировать,сестра может замуж за какого-нибудь продюссера или еще что,а подружка там не помню певица или ведущая,работу может ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я конечно темнота, но до ее смерти понятия не имела кто такая Жанна Фриске. Почему-то с Эпле ее путала. Теперь знаю.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я конечно темнота, но до ее смерти понятия не имела кто такая Жанна Фриске. Почему-то с Эпле ее путала. Теперь знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже ее особой поклонницей не была,но онкология это страшный диагноз. Мне деагностировали опухоль буквально за чуть чуть до рака,но сколько я всего пережила,поэтому всегда очень сочувствую больным,не важно знаменитым,не знаменитым.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я тоже ее особой поклонницей не была,но онкология это страшный диагноз. Мне деагностировали опухоль буквально за чуть чуть до рака,но сколько я всего пережила,поэтому всегда очень сочувствую больным,не важно знаменитым,не знаменитым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Онкология ужасно конечно. А сейчас как у вас?
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Онкология ужасно конечно. А сейчас как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С тех пор 17 лет прошло,все нормально ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
С тех пор 17 лет прошло,все нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

LudmilaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я это все не читаю,это для них способ поддержать к себе интерес наверно,я это считаю кощунством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросьте,Вы . Попиариться они могли при ее жизни. А сейчас горе у них. Не дай бог никому. У меня кошка умирает,я слезами уливаюсь,а тут дочка. Мне жалко их всех
BeershevaitВ ответ на Ludmila
Ludmila
Бросьте,Вы . Попиариться они могли при ее жизни. А сейчас горе у них. Не дай бог никому. У меня кошка умирает,я слезами уливаюсь,а тут дочка. Мне жалко их всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому наверно папа ее деньги все считает,от горя не иначе?
LudmilaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потому наверно папа ее деньги все считает,от горя не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда Вам это известно? Жанны нет. Шепелев скидывает инфу ту,которая ему удобна
BeershevaitВ ответ на Ludmila
Ludmila
А откуда Вам это известно? Жанны нет. Шепелев скидывает инфу ту,которая ему удобна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И папа тоже,папа кстати мерзко себя вел и при жизни дочки.
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
И папа тоже,папа кстати мерзко себя вел и при жизни дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем это выражалось? Я вообще о нем раньше ничего не слышала..
АнонимВ ответ на Ludmila
Ludmila
А откуда Вам это известно? Жанны нет. Шепелев скидывает инфу ту,которая ему удобна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы от него что то слышали?если да,скиньте ссылку,только что бы ОН говорил
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы от него что то слышали?если да,скиньте ссылку,только что бы ОН говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и от отца ничего не слышала. Только видела,как он плакал во время интервью
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Она умерла,дайте ей упокоится с миром. Люди деньги давали добровольно,кто не хотел не давал,хватит уже танцы на костях устраивать.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем