Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, Главная форумов

По следам "Счастье есть"

вслед за Пуговкой хочется поговорить о счастье=) здесь, как правило, создаются проблемные темы в личных/семейных отношениях. а давайте поговорим о счастье в них же. в какие моменты вас переполняет умиление, ощущение окрыленности и всеобъемлющей любви к вашей половинке?=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
CheshireCat
у меня, например, по утрам бывает не очень хорошее настроение, когда все раздражает и я начинаю по поводу и без бубнить. без злости, оскорблений и прочих сильных негативных проявлений эмоций, но тем не менее=) и тогда мой любимый начинает изображать пароходик, то есть звуки (знаете, как в мультиках старых озвучивали. что-то типа "пфух-пфух";), не могу сдержать улыбки, настроение поднимается=) или танцует, но по особенному. у нас это называется "танец удавчика". сложно описать, но получается забавно=) вот в такие моменты меня накрывает и я думаю, что жизнь просто замечательна=)
СсылкаПожаловаться
CheshireCat
у меня, например, по утрам бывает не очень хорошее настроение, когда все раздражает и я начинаю по поводу и без бубнить. без злости, оскорблений и прочих сильных негативных проявлений эмоций, но тем не менее=) и тогда мой любимый начинает изображать пароходик, то есть звуки (знаете, как в мультиках старых озвучивали. что-то типа "пфух-пфух";), не могу сдержать улыбки, настроение поднимается=) или танцует, но по особенному. у нас это называется "танец удавчика". сложно описать, но получается забавно=) вот в такие моменты меня накрывает и я думаю, что жизнь просто замечательна=)
СсылкаПожаловаться
Вот какой молодец,с утра и уже танцует.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Вот какой молодец,с утра и уже танцует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,бывает=) но с учетом того, что танцевать не умеет, выходит презабавно=)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Мой всегда умеет рассмешить, хотя сам по себе мужик жёсткий и брутал такой! Но как он прикалывается, мама дорогая, все лежат под столом!)))) С ним и поругаться не могу, это невозможно просто))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Мой всегда умеет рассмешить, хотя сам по себе мужик жёсткий и брутал такой! Но как он прикалывается, мама дорогая, все лежат под столом!)))) С ним и поругаться не могу, это невозможно просто))))
СсылкаПожаловаться
да-да=) у брутальных мужчин смешить здорово получается=)
СсылкаПожаловаться
CheshireCat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово!)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Да не то слово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
CheshireCat
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Счастье переполняет когда прихожу домой, а у плиты муж колдует...значит будет что то вкусненькое) Очень приятно, ...А ещё нравиться когда произносит моё имя ласкательно уменьшительным...или *дорогая*...Ну чего же более надо женщине?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Счастье переполняет когда прихожу домой, а у плиты муж колдует...значит будет что то вкусненькое) Очень приятно, ...А ещё нравиться когда произносит моё имя ласкательно уменьшительным...или *дорогая*...Ну чего же более надо женщине?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оооо!когда готовит - просто сказка=) иногда в выходной утром, сквозь сон бормочу, что хочу его волшебных блинчиков (должна сказать, что жарит он их просто восхитительно). так вот немного спустя просыпаюсь от волшебного запаха=) так приятно=) надо сказать, что он любитель поспать, поэтому двойной зачет - что не поленился, встал и приготовил вкуснятину=))) таю..=)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
когда он нянчится с сыном, девочки, это надо видеть!!!
СсылкаПожаловаться
Пуговка
когда он нянчится с сыном, девочки, это надо видеть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в такие моменты женское сердце заходится от счастья=))) представляю=)
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Да что ж такое я сегодня везде первая.Везет мне.Счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Да что ж такое я сегодня везде первая.Везет мне.Счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
Пока писала,уже не первая.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
Пока писала,уже не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Sapfira
Может со мной что то не так, но не зависит у меня ощущение счастья от наличия/отсутствия этой самой "половинки". От многого другого зависит, от этого нет. А это лишь кусочек мозаики в жизненной картине.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Может со мной что то не так, но не зависит у меня ощущение счастья от наличия/отсутствия этой самой "половинки". От многого другого зависит, от этого нет. А это лишь кусочек мозаики в жизненной картине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ну..я не глобальное счастье всей жизни имела в виду, а именно кусочек мозаики=) счастье в отношениях=)
СсылкаПожаловаться
CheshireCat
ну..я не глобальное счастье всей жизни имела в виду, а именно кусочек мозаики=) счастье в отношениях=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако же, если кусочка не хватает, мозаика полностью не сложится...
СсылкаПожаловаться
Маша
Однако же, если кусочка не хватает, мозаика полностью не сложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна=)
СсылкаПожаловаться
CheshireCat
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну это когда взаимопонимание есть по большинству вопросов) Такая редкость, если честно)
СсылкаПожаловаться
Всегда!!!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
когда спит тихонько... не храпит... это ли ни счастье!))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
когда спит тихонько... не храпит... это ли ни счастье!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru