Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам "Счастье есть"

вслед за Пуговкой хочется поговорить о счастье=) здесь, как правило, создаются проблемные темы в личных/семейных отношениях. а давайте поговорим о счастье в них же. в какие моменты вас переполняет умиление, ощущение окрыленности и всеобъемлющей любви к вашей половинке?=)
CheshireCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
CheshireCat
у меня, например, по утрам бывает не очень хорошее настроение, когда все раздражает и я начинаю по поводу и без бубнить. без злости, оскорблений и прочих сильных негативных проявлений эмоций, но тем не менее=) и тогда мой любимый начинает изображать пароходик, то есть звуки (знаете, как в мультиках старых озвучивали. что-то типа "пфух-пфух";), не могу сдержать улыбки, настроение поднимается=) или танцует, но по особенному. у нас это называется "танец удавчика". сложно описать, но получается забавно=) вот в такие моменты меня накрывает и я думаю, что жизнь просто замечательна=)
Елена ГригорьеваВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
у меня, например, по утрам бывает не очень хорошее настроение, когда все раздражает и я начинаю по поводу и без бубнить. без злости, оскорблений и прочих сильных негативных проявлений эмоций, но тем не менее=) и тогда мой любимый начинает изображать пароходик, то есть звуки (знаете, как в мультиках старых озвучивали. что-то типа "пфух-пфух";), не могу сдержать улыбки, настроение поднимается=) или танцует, но по особенному. у нас это называется "танец удавчика". сложно описать, но получается забавно=) вот в такие моменты меня накрывает и я думаю, что жизнь просто замечательна=)
СсылкаПожаловаться
Вот какой молодец,с утра и уже танцует.
Елена Григорьева
Вот какой молодец,с утра и уже танцует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,бывает=) но с учетом того, что танцевать не умеет, выходит презабавно=)
Мисс Вселенная
Мой всегда умеет рассмешить, хотя сам по себе мужик жёсткий и брутал такой! Но как он прикалывается, мама дорогая, все лежат под столом!)))) С ним и поругаться не могу, это невозможно просто))))
CheshireCatВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мой всегда умеет рассмешить, хотя сам по себе мужик жёсткий и брутал такой! Но как он прикалывается, мама дорогая, все лежат под столом!)))) С ним и поругаться не могу, это невозможно просто))))
СсылкаПожаловаться
да-да=) у брутальных мужчин смешить здорово получается=)
Мисс ВселеннаяВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
да-да=) у брутальных мужчин смешить здорово получается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово!)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да не то слово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
да-да=) у брутальных мужчин смешить здорово получается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталиЯ✔
Счастье переполняет когда прихожу домой, а у плиты муж колдует...значит будет что то вкусненькое) Очень приятно, ...А ещё нравиться когда произносит моё имя ласкательно уменьшительным...или *дорогая*...Ну чего же более надо женщине?
CheshireCatВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Счастье переполняет когда прихожу домой, а у плиты муж колдует...значит будет что то вкусненькое) Очень приятно, ...А ещё нравиться когда произносит моё имя ласкательно уменьшительным...или *дорогая*...Ну чего же более надо женщине?
СсылкаПожаловаться
оооо!когда готовит - просто сказка=) иногда в выходной утром, сквозь сон бормочу, что хочу его волшебных блинчиков (должна сказать, что жарит он их просто восхитительно). так вот немного спустя просыпаюсь от волшебного запаха=) так приятно=) надо сказать, что он любитель поспать, поэтому двойной зачет - что не поленился, встал и приготовил вкуснятину=))) таю..=)
Пуговка
когда он нянчится с сыном, девочки, это надо видеть!!!
CheshireCatВ ответ на Пуговка
Пуговка
когда он нянчится с сыном, девочки, это надо видеть!!!
СсылкаПожаловаться
в такие моменты женское сердце заходится от счастья=))) представляю=)
Елена Григорьева
Да что ж такое я сегодня везде первая.Везет мне.Счастье привалило.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да что ж такое я сегодня везде первая.Везет мне.Счастье привалило.
СсылкаПожаловаться
Пока писала,уже не первая.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Пока писала,уже не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sapfira
Может со мной что то не так, но не зависит у меня ощущение счастья от наличия/отсутствия этой самой "половинки". От многого другого зависит, от этого нет. А это лишь кусочек мозаики в жизненной картине.
CheshireCatВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может со мной что то не так, но не зависит у меня ощущение счастья от наличия/отсутствия этой самой "половинки". От многого другого зависит, от этого нет. А это лишь кусочек мозаики в жизненной картине.
СсылкаПожаловаться
ну..я не глобальное счастье всей жизни имела в виду, а именно кусочек мозаики=) счастье в отношениях=)
Маша В ответ на CheshireCat
CheshireCat
ну..я не глобальное счастье всей жизни имела в виду, а именно кусочек мозаики=) счастье в отношениях=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако же, если кусочка не хватает, мозаика полностью не сложится...
CheshireCatВ ответ на Маша
Маша
Однако же, если кусочка не хватает, мозаика полностью не сложится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна=)
SapfiraВ ответ на CheshireCat
CheshireCat
ну..я не глобальное счастье всей жизни имела в виду, а именно кусочек мозаики=) счастье в отношениях=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну это когда взаимопонимание есть по большинству вопросов) Такая редкость, если честно)
Анжелика Новожилова
Всегда!!!
Белочь ***
когда спит тихонько... не храпит... это ли ни счастье!))
ZaraZaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда спит тихонько... не храпит... это ли ни счастье!))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем