Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 13:53, Главная форумов

По следам "секретарь суда"

Добрый день!
На данный момент я работаю в суде. У секретарей зарплата от 9 до 12000 рублей. Есть еще премии но они не спасают...работа собачья, особенно на мировых участках и в районных судах. Рано пришла под ночь ушла, дел вечно море... Перспектива стать судьей далекая, эти несколько лет нужно на что то жить. Если у вас есть высшее юр.образование иди в помощники, если очень уж хочется работать в суде.
Еще нужно иметь того за чей счет вы собираетесь жить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Анна
У меня у знакомой дочь закончила юридический и сразу зарплата в 10 раз больше вашей. Кто тогда врет?
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня у знакомой дочь закончила юридический и сразу зарплата в 10 раз больше вашей. Кто тогда врет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а кем дочь знакомой работает? явно не помощником судьи не секретарём)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если дочь работает в суде, то сразу после юр. фака или в канцелярии, или секретарем- тогда врет подруга ваша, если дочь работает начальником юр. отдела крупного предприятия, что вряд ли, сразу после института, но(!) по протекции возможно-то, возможно, правда.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Если дочь работает в суде, то сразу после юр. фака или в канцелярии, или секретарем- тогда врет подруга ваша, если дочь работает начальником юр. отдела крупного предприятия, что вряд ли, сразу после института, но(!) по протекции возможно-то, возможно, правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, обычно в таких историях всегда забывают добавить мааааленький нюансик, что дочери знакомых/свои дети и пр. герои историй устраиваются по блату.
СсылкаПожаловаться
Василиса
О чем в той теме автору все и написали)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пошла в суд сразу на 90000????
СсылкаПожаловаться
конфетка
Согласна, я тоже работала секретарем суд заседания, дел кучи, процессов по 9-18 процессов В ДЕНЬ, а еще отрабатывать дела, а когда ими заниматься?! Мы еще и исполнит листы готовили,хотя это должен помощник делать. Зп 13 тысяч. Дела о лишении род прав и восстановлении на работе длятся по 2!!! часа, следовательно остаьные процессы задерживают, следовательно задерживаешься ты, А ПОТОМ ЕЩЕ ОТРАБОТКА ДЕЛ, назначки и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
Согласна, я тоже работала секретарем суд заседания, дел кучи, процессов по 9-18 процессов В ДЕНЬ, а еще отрабатывать дела, а когда ими заниматься?! Мы еще и исполнит листы готовили,хотя это должен помощник делать. Зп 13 тысяч. Дела о лишении род прав и восстановлении на работе длятся по 2!!! часа, следовательно остаьные процессы задерживают, следовательно задерживаешься ты, А ПОТОМ ЕЩЕ ОТРАБОТКА ДЕЛ, назначки и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А на какую работу перешли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
конфетка
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Эта работа нужна для опыта?
СсылкаПожаловаться
Карри
Эта работа нужна для опыта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
эта работа позволяет стать судьей. т.к. большое количество судей в прошлом секретари.)
СсылкаПожаловаться
Даша
эта работа позволяет стать судьей. т.к. большое количество судей в прошлом секретари.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
именно это я и имела в виду)
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Люди, поделитесь опытом те, у кого нормальная работа. Кем вы работаете? Вот просто интересно.Кого не послушаешь - у всех одно г.. Но ведь есть же у кого-то нормальная работа. У кого и какая? Депутаты не в счёт
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Люди, поделитесь опытом те, у кого нормальная работа. Кем вы работаете? Вот просто интересно.Кого не послушаешь - у всех одно г.. Но ведь есть же у кого-то нормальная работа. У кого и какая? Депутаты не в счёт
СсылкаПожаловаться
у меня нормальная..правда без отпуска и выхдных..вот..собираюсь освобождать сеё хлебное место...налетай!
СсылкаПожаловаться
a a
у меня нормальная..правда без отпуска и выхдных..вот..собираюсь освобождать сеё хлебное место...налетай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
все лето отпуск, еще каникулы есть
СсылкаПожаловаться
все лето отпуск, еще каникулы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
училка что ли?
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
работаю училкой, мне нравится:)
СсылкаПожаловаться
работаю училкой, мне нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас.
СсылкаПожаловаться
Маша
Смотря сколько вам лет и к чёму вы идёте? Моя одноклассница работала секретарём в арбитраже и училась заочно на юрфаке, когда ВУЗ закончила, в Газпром (юр. отдел) с руками-ногами взяли...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Зато какие перспективы. Хотя мировушкам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Зато какие перспективы. Хотя мировушкам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да и районным тоже....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru