Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По следам "секретарь суда"

Добрый день!
На данный момент я работаю в суде. У секретарей зарплата от 9 до 12000 рублей. Есть еще премии но они не спасают...работа собачья, особенно на мировых участках и в районных судах. Рано пришла под ночь ушла, дел вечно море... Перспектива стать судьей далекая, эти несколько лет нужно на что то жить. Если у вас есть высшее юр.образование иди в помощники, если очень уж хочется работать в суде.
Еще нужно иметь того за чей счет вы собираетесь жить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Анна
У меня у знакомой дочь закончила юридический и сразу зарплата в 10 раз больше вашей. Кто тогда врет?
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Анна
Анна
У меня у знакомой дочь закончила юридический и сразу зарплата в 10 раз больше вашей. Кто тогда врет?
СсылкаПожаловаться
а кем дочь знакомой работает? явно не помощником судьи не секретарём)))
СсылкаПожаловаться
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Если дочь работает в суде, то сразу после юр. фака или в канцелярии, или секретарем- тогда врет подруга ваша, если дочь работает начальником юр. отдела крупного предприятия, что вряд ли, сразу после института, но(!) по протекции возможно-то, возможно, правда.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Если дочь работает в суде, то сразу после юр. фака или в канцелярии, или секретарем- тогда врет подруга ваша, если дочь работает начальником юр. отдела крупного предприятия, что вряд ли, сразу после института, но(!) по протекции возможно-то, возможно, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, обычно в таких историях всегда забывают добавить мааааленький нюансик, что дочери знакомых/свои дети и пр. герои историй устраиваются по блату.
СсылкаПожаловаться
Василиса
О чем в той теме автору все и написали)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пошла в суд сразу на 90000????
СсылкаПожаловаться
конфетка
Согласна, я тоже работала секретарем суд заседания, дел кучи, процессов по 9-18 процессов В ДЕНЬ, а еще отрабатывать дела, а когда ими заниматься?! Мы еще и исполнит листы готовили,хотя это должен помощник делать. Зп 13 тысяч. Дела о лишении род прав и восстановлении на работе длятся по 2!!! часа, следовательно остаьные процессы задерживают, следовательно задерживаешься ты, А ПОТОМ ЕЩЕ ОТРАБОТКА ДЕЛ, назначки и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на конфетка
конфетка
Согласна, я тоже работала секретарем суд заседания, дел кучи, процессов по 9-18 процессов В ДЕНЬ, а еще отрабатывать дела, а когда ими заниматься?! Мы еще и исполнит листы готовили,хотя это должен помощник делать. Зп 13 тысяч. Дела о лишении род прав и восстановлении на работе длятся по 2!!! часа, следовательно остаьные процессы задерживают, следовательно задерживаешься ты, А ПОТОМ ЕЩЕ ОТРАБОТКА ДЕЛ, назначки и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
А на какую работу перешли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
КарриВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Эта работа нужна для опыта?
СсылкаПожаловаться
ДашаВ ответ на Карри
Карри
Эта работа нужна для опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта работа позволяет стать судьей. т.к. большое количество судей в прошлом секретари.)
СсылкаПожаловаться
КарриВ ответ на Даша
Даша
эта работа позволяет стать судьей. т.к. большое количество судей в прошлом секретари.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно это я и имела в виду)
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Люди, поделитесь опытом те, у кого нормальная работа. Кем вы работаете? Вот просто интересно.Кого не послушаешь - у всех одно г.. Но ведь есть же у кого-то нормальная работа. У кого и какая? Депутаты не в счёт
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Люди, поделитесь опытом те, у кого нормальная работа. Кем вы работаете? Вот просто интересно.Кого не послушаешь - у всех одно г.. Но ведь есть же у кого-то нормальная работа. У кого и какая? Депутаты не в счёт
СсылкаПожаловаться
у меня нормальная..правда без отпуска и выхдных..вот..собираюсь освобождать сеё хлебное место...налетай!
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на a a
a a
у меня нормальная..правда без отпуска и выхдных..вот..собираюсь освобождать сеё хлебное место...налетай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все лето отпуск, еще каникулы есть
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа Котванова
все лето отпуск, еще каникулы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
училка что ли?
СсылкаПожаловаться
Лиза-Наташа КотвановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
работаю училкой, мне нравится:)
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Лиза-Наташа Котванова
Лиза-Наташа Котванова
работаю училкой, мне нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас.
СсылкаПожаловаться
Маша
Смотря сколько вам лет и к чёму вы идёте? Моя одноклассница работала секретарём в арбитраже и училась заочно на юрфаке, когда ВУЗ закончила, в Газпром (юр. отдел) с руками-ногами взяли...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Зато какие перспективы. Хотя мировушкам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Зато какие перспективы. Хотя мировушкам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Да и районным тоже....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru