Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам статьи о бодипозитиве

Что для нас важнее в жизни: что скажет о нашей фигуре коллега по работе или какой-то похотливый мужик? Или чувствовать себя комфортно психологически и физически и получать удовольствие от жизни? Я полагаю, что для любого человека нормально желать получать от своей жизни положительные эмоции (в т.ч. удовольствия) и отсекать отрицательные. Если человек от еды получает больше удовольствия, чем от секса (качественный секс найти труднее, чем вкусную еду), то пусть ест, а остальные пусть воздержатся от негатива (дискриминация у нас запрещена Конституцией по любому признаку). Почему считается неприличным обсуждать инвалидов или людей с другим цветом кожи, а людей с другим весом - пожалуйста? Если человеку некомфортно с большим весом - он сам решит, что ему надо худеть (я похудела, когда у меня начали болеть суставы на 30 кг). Это не Ваше дело, а в чужие дела лезть не прилично.
Chimere 12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
*Дама с закидонами*В ответ на Шум
Шум
Таких персонажей 1 на тыщи. Худых фриков гораздо больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ж хорошо,что их мало)
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Таких персонажей 1 на тыщи. Худых фриков гораздо больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, они все живут рядом со мной- эти лосины ужо узнаЮ в лицо
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
наверное, они все живут рядом со мной- эти лосины ужо узнаЮ в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где ж ты живёшь?
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Это где ж ты живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Дмитровке, пробка в Грибках- моя кара за все плохие поступки
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
на Дмитровке, пробка в Грибках- моя кара за все плохие поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Етить вашу Дмитровку! Каждый вечер муж перед ней в пробке стоит... ((( А потом на нашей Волоколамке ещё огребает.))) В общем... странно это. Я лосин не вижу. Максимум - узкие жынсы на ножках -бочонках )))
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Етить вашу Дмитровку! Каждый вечер муж перед ней в пробке стоит... ((( А потом на нашей Волоколамке ещё огребает.))) В общем... странно это. Я лосин не вижу. Максимум - узкие жынсы на ножках -бочонках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну из окна машины- да, а я ж и в ашаны-леруа хожу, и по улицам, и в школу за ребенком. У нас аномалия- 85% худышки и средней комплекции, а оч полные- самые нарядные, прям глаз не отвести. Почему? Я в кедах- джинсиках с хвостиком (в мои то годы
), а они в красных платьях+розовые лосины и маникюр "золото бакрокко". Невольно заметишь, завидоваю...
Aya Pon
+500000 ))
d Оль cezza
Да по фиг... Ешьте, всё,что гвоздями не приколочено и жирейте, раз других радостей в жизни нет.
ШумВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Да по фиг... Ешьте, всё,что гвоздями не приколочено и жирейте, раз других радостей в жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Чёт по сленгу я бы не сказала, что по фиг.. ))))))))
d Оль cezzaВ ответ на Шум
Шум
Чёт по сленгу я бы не сказала, что по фиг.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зале занимаюсь с дамами, о питании говорю, говорю, а они всё про вот эти вот удовольствия))) уже думаю, да питайтесь как хотите, только потом без претензий, что год прошёл, а результаты -минимальны.
Beladonna@
главное гармония в душе и с окружающим миром......всем не угодишь...
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
главное гармония в душе и с окружающим миром......всем не угодишь...
СсылкаПожаловаться
Гармония вопреки гонениям - это подвиг ))))
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Гармония вопреки гонениям - это подвиг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы ж не ищем легких путей))))))))
Одинокая Репа
мне кажется, любому человеку, особенно девушке, хочется быть привлекательным в глазах противоположного пола. А если ты похожа на дирижабль... то ..не знаю даже...
tatjana ivanovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне кажется, любому человеку, особенно девушке, хочется быть привлекательным в глазах противоположного пола. А если ты похожа на дирижабль... то ..не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
Ой извините )))
Одинокая Репа
мне кажется, любому человеку, особенно девушке, хочется быть привлекательным в глазах противоположного пола. А если ты похожа на дирижабль... то ..не знаю даже...
СсылкаПожаловаться
Если ты похожа на дирижабль - сфоткай свою жируную ж**пу и выставь в интеренте с призывами любить тебя такую, как есть, авось, прокатит, на 1 666 057 раз мужики убедятся, что жирная лпа - это красиво!)))))))
Chimere 12В ответ на ***
***
Если ты похожа на дирижабль - сфоткай свою жируную ж**пу и выставь в интеренте с призывами любить тебя такую, как есть, авось, прокатит, на 1 666 057 раз мужики убедятся, что жирная лпа - это красиво!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для Вас обязательно, чтобы кто-то в интернете обсуждал как Вы выглядите? Какой-нибудь жирный урод будет самоудовлетворяться, глядя на Ваше идеальное тело. ФУУУ! не понимаю как можно выставлять на всеобщее обозрение себя.
***В ответ на Chimere 12
Chimere 12
А для Вас обязательно, чтобы кто-то в интернете обсуждал как Вы выглядите? Какой-нибудь жирный урод будет самоудовлетворяться, глядя на Ваше идеальное тело. ФУУУ! не понимаю как можно выставлять на всеобщее обозрение себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю, но ведь большинство нахваливает тех, жирух, которые это делают, вот я и думаю, может оно это, нормально, и я чего-то не понимаю?
mmmm
а я люблю пожрать, ток все, что люблю- оказывается полезное, и спорт люблю. Собой я довольна, а недовольные другими всегда найдутся : кому то вы всегда будете слишком полной, кому то недостаточно полной. Вы хотите всем угодить?
TeStВ ответ на mmmm
mmmm
а я люблю пожрать, ток все, что люблю- оказывается полезное, и спорт люблю. Собой я довольна, а недовольные другими всегда найдутся : кому то вы всегда будете слишком полной, кому то недостаточно полной. Вы хотите всем угодить?
СсылкаПожаловаться
Пожрать? А кто не любит? Привет!
TeStВ ответ на TeSt
TeSt
Пожрать? А кто не любит? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блинн..как сложно было новый ящик создавать..потом коды какие-то.. Чота подтверждать.. Столько этапов... Фух..аж вспотела...
mmmmВ ответ на TeSt
TeSt
Блинн..как сложно было новый ящик создавать..потом коды какие-то.. Чота подтверждать.. Столько этапов... Фух..аж вспотела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога, разучут тебя выражаться по матушке
mmmmВ ответ на TeSt
TeSt
Пожрать? А кто не любит? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет исчо раз, пироги напёкла? С картошой и салом поди, ты ж как и я- приятная толстушка, а не какая- нибудь злая худоба


TeStВ ответ на mmmm
mmmm
привет исчо раз, пироги напёкла? С картошой и салом поди, ты ж как и я- приятная толстушка, а не какая- нибудь злая худоба


СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мясом пироги сёдня... Под брют, естесснно...
mmmmВ ответ на TeSt
TeSt
С мясом пироги сёдня... Под брют, естесснно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесткая комбинация
Пироги с игристым даже я исчо не пила, вечером расскажи, как состояние
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем