Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам сумасшедших в поезде.

Ну по поводу яжмать все уже отписались. Часть вспомнили, часть придумали. Ладно. А какие ещё сумасшедшие или не приятные ситуации были у вас в поездах. Меня например очень раздражают курильщики в туалетах. Прям вот ух. И пьяные дядьки.
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
всем занудам-СИДИТЕ ДОМА!надеюсь вас стены ваши не бесят))
СсылкаПожаловаться
вы искренне считаете, что если ваши дети не умеют себя вести и доставляют дискомфорт окружающим, то виноваты окружающие?
koza derezaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы искренне считаете, что если ваши дети не умеют себя вести и доставляют дискомфорт окружающим, то виноваты окружающие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут очень тонкая грань) мне кто то рассказывал. Ехали они в плацкарте. С детьми обычная семья. А на боковушках ехали две тетки. Так они им обделались замечаний. И то не так, и эдак. И под конец сказали что зачем вы курицу в поезд взяли. Сильно пахнет. Ну ладно. А потом все легли спать. И эти две тетки сели разговаривать. Их весь вагон просил по тише или помолчать. Мне на самом деле больше всего жалко соседей и тёток и семьи с детьми. Ни днем, ни ночью не было покоя
ВераВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тут очень тонкая грань) мне кто то рассказывал. Ехали они в плацкарте. С детьми обычная семья. А на боковушках ехали две тетки. Так они им обделались замечаний. И то не так, и эдак. И под конец сказали что зачем вы курицу в поезд взяли. Сильно пахнет. Ну ладно. А потом все легли спать. И эти две тетки сели разговаривать. Их весь вагон просил по тише или помолчать. Мне на самом деле больше всего жалко соседей и тёток и семьи с детьми. Ни днем, ни ночью не было покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курица пахнет это ладно) Я как-то ехала Москва-Питер, поезд проездом был в Москве,посадка ночная так вот место у меня было боковое,а напротив две тетки развернули скумбрию копченую, жрали ее,а ошметки бросали на пол! Вонь стояла на весь вагон
Татьяна ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы искренне считаете, что если ваши дети не умеют себя вести и доставляют дискомфорт окружающим, то виноваты окружающие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно...каждый о своем подумал.а я итог общий подвела.получается что все друг друга бесят когда в дороге.одни едят другие курят третьи воняют,разговаривают.и т .д ....)))
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
смешно...каждый о своем подумал.а я итог общий подвела.получается что все друг друга бесят когда в дороге.одни едят другие курят третьи воняют,разговаривают.и т .д ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если люди умеют уважать чужие интересы, то такого не происходит.
Татьяна ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если люди умеют уважать чужие интересы, то такого не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять мимо.))ну где вы видели чтобы уважали чужие интересы)))каждый бдит свои
ТиночкаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
опять мимо.))ну где вы видели чтобы уважали чужие интересы)))каждый бдит свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут интересы, есть правила поведения в поезде и есть проводник, чтобы за этим следить.
Татьяна ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если люди умеют уважать чужие интересы, то такого не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять мимо.))ну где вы видели чтобы уважали чужие интересы)))каждый бдит свои
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
опять мимо.))ну где вы видели чтобы уважали чужие интересы)))каждый бдит свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому вы и написали про "сидите дома". простой пример - я стараюсь никому не мешать - не вертеться в кресле самолета, задевая кресло впереди, не говорить громко, не жестикулировать сильно, не лезть на встречку на улице, не задевать других. Почему я не вправе рассчитывать на подобное поведение в мою сторону?
Татьяна ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поэтому вы и написали про "сидите дома". простой пример - я стараюсь никому не мешать - не вертеться в кресле самолета, задевая кресло впереди, не говорить громко, не жестикулировать сильно, не лезть на встречку на улице, не задевать других. Почему я не вправе рассчитывать на подобное поведение в мою сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мерете людей своей меркой.ок.а у них своя мера,отличная от вашей.но вы считаете что вы правы.и только вы.ну так и они думают так же.и что делать?
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
вы мерете людей своей меркой.ок.а у них своя мера,отличная от вашей.но вы считаете что вы правы.и только вы.ну так и они думают так же.и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
относиться к другим так, как хотите, чтобы относились к вам.
Татьяна ЯВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
относиться к другим так, как хотите, чтобы относились к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это прописные истины.и не все их придерживаются.и уж если вы пользуетесь общим транспортом то к этому надо быть готовым.вот и вся мысль которую я хотела до вас донести.)а я давно правда ездила с малышом в поезде.и лично мне всегда хорошие люди попадались.сына по всему вагону таскали.пойдешь забирать,а они просят-пусть еще маленько с нами посидит))так что не все плохие...ну или просто сын у меня абаяшка был)
Natali FomenkoВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
ну это прописные истины.и не все их придерживаются.и уж если вы пользуетесь общим транспортом то к этому надо быть готовым.вот и вся мысль которую я хотела до вас донести.)а я давно правда ездила с малышом в поезде.и лично мне всегда хорошие люди попадались.сына по всему вагону таскали.пойдешь забирать,а они просят-пусть еще маленько с нами посидит))так что не все плохие...ну или просто сын у меня абаяшка был)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто не считаю нормой комфорт за счет других и пробелы в воспитании.
koza derezaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поэтому вы и написали про "сидите дома". простой пример - я стараюсь никому не мешать - не вертеться в кресле самолета, задевая кресло впереди, не говорить громко, не жестикулировать сильно, не лезть на встречку на улице, не задевать других. Почему я не вправе рассчитывать на подобное поведение в мою сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, ну нас уже двое. Это радует)
ЯночкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поэтому вы и написали про "сидите дома". простой пример - я стараюсь никому не мешать - не вертеться в кресле самолета, задевая кресло впереди, не говорить громко, не жестикулировать сильно, не лезть на встречку на улице, не задевать других. Почему я не вправе рассчитывать на подобное поведение в мою сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ludmila BespaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы искренне считаете, что если ваши дети не умеют себя вести и доставляют дискомфорт окружающим, то виноваты окружающие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос.
Ирина Ш.В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
всем занудам-СИДИТЕ ДОМА!надеюсь вас стены ваши не бесят))
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Я ездила с ребенком и он спал в самолете все два с половиной часа, а было и плакала и успокоить не могла. Все бывает ребенок умеет играть на публику, и если окружающие обращают внимание, то еще хуже. А вонючие пьяные лучше? Сидите дома кому не нравиться в поезде или в самолете, это общественный транспорт!
Древо жизниВ ответ на Ирина Ш.
Ирина Ш.
Согласна с вами! Я ездила с ребенком и он спал в самолете все два с половиной часа, а было и плакала и успокоить не могла. Все бывает ребенок умеет играть на публику, и если окружающие обращают внимание, то еще хуже. А вонючие пьяные лучше? Сидите дома кому не нравиться в поезде или в самолете, это общественный транспорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - общественный. И есть свод правил, которые Вы должны соблюдать.
Сара Коннор
Я сама сумасшедшая)))
Meteora
В 90-е ехали с мамой из НИжнего в Москву, с нами дядька в купе ехал, как давай ужастики всякие рассказывать про то, как поезда шерстят багдиты и т.д. Когда ложились спать мама моя из дамской сумочки достала пистолет, и сунула под подушку... мужик понял, что ему в этот раз ничего не угрожает
Негламурная Chicken
Из последнего мониторинга цен выяснила, что самолетомдешевле улететь.
Негламурная Chicken
Из последнего мониторинга цен выяснила, что самолетомдешевле улететь.
СсылкаПожаловаться
Ну только если в трусах полетишь, тогда дешевле. А возьмешь чемодан - и цена другая.
Негламурная ChickenВ ответ на Олеся
Олеся
Ну только если в трусах полетишь, тогда дешевле. А возьмешь чемодан - и цена другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тарифы смотрите.Мне все равно дешевле с чемоданом улететь, чем на поезде
Larry Stylinson
Курильщики, дети, храпуны))
АнонимкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Курильщики, дети, храпуны))
СсылкаПожаловаться
Короче говоря все.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем