Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам сумасшедших в поезде.

Ну по поводу яжмать все уже отписались. Часть вспомнили, часть придумали. Ладно. А какие ещё сумасшедшие или не приятные ситуации были у вас в поездах. Меня например очень раздражают курильщики в туалетах. Прям вот ух. И пьяные дядьки.
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
14567891013
София МарченкоВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Курильщики, дети, храпуны))
СсылкаПожаловаться
дурнопахнущие ноги...
София Марченко
дурнопахнущие ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анонимка
А вы хотите чтобы в поезде как дома было? Всегда будет что то мешать , особенно раздражительным личностям. Это же общественный транспорт.
koza derezaВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вы хотите чтобы в поезде как дома было? Всегда будет что то мешать , особенно раздражительным личностям. Это же общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Ну последнее время я наловчилась. Беру купе или св рядом с проводниками. Езжу вообще отлично
Древо жизниВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вы хотите чтобы в поезде как дома было? Всегда будет что то мешать , особенно раздражительным личностям. Это же общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Буквально недавно ездиила на поезде - никто не помешал. Видимо, от людей зависит.)
ГАЛИС
Я не езжу поездами. 1000-1500 км вполне могу проехать в машине. на дальние расстояния, самолетом )))
Шизгара
меня раздражают только тетки с гормональными нарушениями.Потому что ,если не дышать и ходить на цыпочках , они всё равно будет тебя ненавидеть и пришепётывать вслед.
Lady Sterva
одна иппанутая мамашка со своей пузатой доче=кой зашла в вагон и заявила мне и другой женщине, так , мне все равно кто из вас полезет наверх, нижнюю полку быстро освободили- у меня дочь беременная...
ну конечно никто ничего не освободил, а я ее просто послала подальше...она - к проводнику. тот ее послал тоже- пассажир занимает место в вагоне согласно билета. будете дальше скандалить - я вас удалю из вагона, имею право. все, заткнулась как миленькая...))))правда, дочь стояла молчала, тут ничего не скажу плохого про нее....
София МарченкоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
одна иппанутая мамашка со своей пузатой доче=кой зашла в вагон и заявила мне и другой женщине, так , мне все равно кто из вас полезет наверх, нижнюю полку быстро освободили- у меня дочь беременная...
ну конечно никто ничего не освободил, а я ее просто послала подальше...она - к проводнику. тот ее послал тоже- пассажир занимает место в вагоне согласно билета. будете дальше скандалить - я вас удалю из вагона, имею право. все, заткнулась как миленькая...))))правда, дочь стояла молчала, тут ничего не скажу плохого про нее....
СсылкаПожаловаться
ей нужно было не ультиматумы ставить, а по-человечески попросить. Думаю беременной не отказали бы. А вот когда хамеют, тогда люди уже на принципы идут. место моё - и досвидос.
София Марченко
ей нужно было не ультиматумы ставить, а по-человечески попросить. Думаю беременной не отказали бы. А вот когда хамеют, тогда люди уже на принципы идут. место моё - и досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы все равно не освободила, но не потому, что сволочь, а потому, что езжу только на нижней полке -нет нижней полки, не еду. Один раз ехала на верхней -всю ночь не спала, держалась за поручень, боялась упасть, с тех пор решила -нафиг, только нижняя полка))) И я уверена, что я не одна такая.
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот так раз поезд дернуло и брат дочкиного одноклассника упал с верхней полки, не помню точно толи руку поломал, толи плечо.
Комментарий удален.Почему?
ТиночкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В том то и дело, что не ребенок. Лет 18-20 ему тогда было. Трезвый и кстати спортсмен. Как упал сам не понял.
София МарченкоВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вот так раз поезд дернуло и брат дочкиного одноклассника упал с верхней полки, не помню точно толи руку поломал, толи плечо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в поездах ремни для верхних полок выдают желающим..
София Марченко
у нас в поездах ремни для верхних полок выдают желающим..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне стыдно ремнями пристегиваться, проще нижнюю полку купить. И ни разу не видела, чтобы кто-то просил ремни.
София МарченкоВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну мне стыдно ремнями пристегиваться, проще нижнюю полку купить. И ни разу не видела, чтобы кто-то просил ремни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, если есть места, лучше купить нижнюю, но бывает нужно срочно ехать, а имеются только верхние. и ничего стыдного здесь нет. я сколько раз видела и молодые ребята пристегиваются. это лучше, чем сломать себе шею.
не ангелВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну мне стыдно ремнями пристегиваться, проще нижнюю полку купить. И ни разу не видела, чтобы кто-то просил ремни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просила для дочери, т.к. ни кто в вагоне не пустил 7 летнего ребенка на нижнюю полку. проехали 3-е суток нормально.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Тиночка
Тиночка
Ну мне стыдно ремнями пристегиваться, проще нижнюю полку купить. И ни разу не видела, чтобы кто-то просил ремни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот я просила!) Ну не было нижней, а ехать надо было, еще и боковушка...все равно держалась всю ночь, чтоб не упасть)) А голову там вообще не поднять, хоть лежа спускайся, теперь стараюсь заранее билеты брать)
VeilchenВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ну мне стыдно ремнями пристегиваться, проще нижнюю полку купить. И ни разу не видела, чтобы кто-то просил ремни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы просим . У меян сын категорически отказывается спать на нижней полке. :) Да и для себя прошу
Тиночка
Вот так раз поезд дернуло и брат дочкиного одноклассника упал с верхней полки, не помню точно толи руку поломал, толи плечо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В поездах же есть ремни безопасности, проводник сам ходит и спрашивает кому надо
Ольга В ответ на Тиночка
Тиночка
Я бы все равно не освободила, но не потому, что сволочь, а потому, что езжу только на нижней полке -нет нижней полки, не еду. Один раз ехала на верхней -всю ночь не спала, держалась за поручень, боялась упасть, с тех пор решила -нафиг, только нижняя полка))) И я уверена, что я не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не одна такая.Тоже-только нижняя полка.Наверху спать не могу-укачивает, все время ощущение что слетаешь вниз.К тому же,один раз была свидетелем,как резко тормознул поезд и пассажиры посыпались с верхних полок-несмотря на поручни.Никто не убился, но ушибов и прочего было много.На фиг.СВОЕ здоровье и жизнь дороже,чем чье то "положение".Билеты беру заранее.Поэтому все "нуждающиеся" посылаются к проводнику: есть купе, есть СВ, есть резервные места-пусть доплачивают из своего кармана и едут.
Комментарий удален.Почему?
София МарченкоВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я бы беременной уступила. даже без компенсации, только без наездов))
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем