Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам своих тем

были 2 темки, первая про ревность сожителя, вторая про свадьбу дочки подруги, где главным действующим лицом был то же сожитель с его ревностью. Старожилы форума возможно вспомнят. После свадьбы прошел месяц, сходили вместе, перед этим вынеся мне мозг. Когда я сказала - я пойду в любом случае - а не пойду только в том, что этот день будет последним днем совместной жизни. Видимо понял , что я не шучу. Так тема вот о чем , за прошедши месяц  скандалы участились.Вчера сказала - расходимся -  устала от всего, вроде согласился с криками и орами : о том что я давно этого хочу и только ищу повод к нему придраться и разойтись. Сегодня с утра начал опять уговаривать не расставаться - , говорит, что любит, что согласен на все. Помогите, как выдержать эти дни и не пойти на примирения. Манипулятор еще тот, уговаривать может, давит на жалость и на все....... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аноним
я никому не выношу
Алекс Маш
бухайте
ШумВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
бухайте
СсылкаПожаловаться
Вместе с истериком своим?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вместе с истериком своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пьющий он так то, как говорит, не мужик а золото, не пьет, зарабатывает, руки из того места, а я выделываюсь
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
не пьющий он так то, как говорит, не мужик а золото, не пьет, зарабатывает, руки из того места, а я выделываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо научить его бухать :)
Алекс МашВ ответ на Шум
Шум
Вместе с истериком своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как в тумане время пролетит)
Татьяна Иванова
Надеюсь автор поняла что у нормальной женщины мужчин должно быть как минимум двое.
Вот сколько раз я говорила что был бы сейчас второй - пусть не любовник , а так просто поклонник, переключилась бы на него, уехав к нему на недельку пусть просто поахаться. Этот бы слился.
А так все яйца в одну корзину. Наслаждайся теперь, блин. Ой любят некоторые у нас проблемы. Доведут ситуацию как здесь до "ни магу" и давй себе волосья на кунке драть.
Чо уж теперь, крепитесь, но пара ваша умерла еще не родившись.
Вот на фига было сходиться, а автор, сказать то теперь можете?
Или так и выводов не сделали что два любовника всегда лучше чем один "свой".
Ой, бабы, бабы, сколько еще нам придется пережить овна при таком подъоде к себе ненавистной.
Вот, автор только без обид: за что вы так себя не любите, что на такие испытания толкаете?
Алекс МашВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Надеюсь автор поняла что у нормальной женщины мужчин должно быть как минимум двое.
Вот сколько раз я говорила что был бы сейчас второй - пусть не любовник , а так просто поклонник, переключилась бы на него, уехав к нему на недельку пусть просто поахаться. Этот бы слился.
А так все яйца в одну корзину. Наслаждайся теперь, блин. Ой любят некоторые у нас проблемы. Доведут ситуацию как здесь до "ни магу" и давй себе волосья на кунке драть.
Чо уж теперь, крепитесь, но пара ваша умерла еще не родившись.
Вот на фига было сходиться, а автор, сказать то теперь можете?
Или так и выводов не сделали что два любовника всегда лучше чем один "свой".
Ой, бабы, бабы, сколько еще нам придется пережить овна при таком подъоде к себе ненавистной.
Вот, автор только без обид: за что вы так себя не любите, что на такие испытания толкаете?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Надеюсь автор поняла что у нормальной женщины мужчин должно быть как минимум двое.
Вот сколько раз я говорила что был бы сейчас второй - пусть не любовник , а так просто поклонник, переключилась бы на него, уехав к нему на недельку пусть просто поахаться. Этот бы слился.
А так все яйца в одну корзину. Наслаждайся теперь, блин. Ой любят некоторые у нас проблемы. Доведут ситуацию как здесь до "ни магу" и давй себе волосья на кунке драть.
Чо уж теперь, крепитесь, но пара ваша умерла еще не родившись.
Вот на фига было сходиться, а автор, сказать то теперь можете?
Или так и выводов не сделали что два любовника всегда лучше чем один "свой".
Ой, бабы, бабы, сколько еще нам придется пережить овна при таком подъоде к себе ненавистной.
Вот, автор только без обид: за что вы так себя не любите, что на такие испытания толкаете?
СсылкаПожаловаться
как этот сольется, если живет у меня в квартире
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
как этот сольется, если живет у меня в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина идет к мужчине, а не он к ней, сколько раз повторять эту истину!!!
Уйдет как миленький. Его женщина неделю дома не живет.
На крайний случай, взяла мастера, и пока этих штанов дома нет - замки сменила. А замки сломает - ментам сдала. Он же там не прописан.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Женщина идет к мужчине, а не он к ней, сколько раз повторять эту истину!!!
Уйдет как миленький. Его женщина неделю дома не живет.
На крайний случай, взяла мастера, и пока этих штанов дома нет - замки сменила. А замки сломает - ментам сдала. Он же там не прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100, и изначально предлагала жить отдельно, была возможность жить на нейтральной не съемной квартире, потом съемную квартиру предлагала, но в итоге жили у меня
Прынцесса Дурындот
А зачем еще "эти дни"? Если все решила, то вот узелок с вещами, вот дверь... чего ждать-то?
Прынцесса Дурындот
А зачем еще "эти дни"? Если все решила, то вот узелок с вещами, вот дверь... чего ждать-то?
СсылкаПожаловаться
ну вот эти дни как раз и выдержать , связанные со сбором вещей и решением вопросов текущих
Прынцесса ДурындотВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот эти дни как раз и выдержать , связанные со сбором вещей и решением вопросов текущих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы гоните... Собрать чемодан дело 15-ти минут.
Прынцесса Дурындот
А зачем еще "эти дни"? Если все решила, то вот узелок с вещами, вот дверь... чего ждать-то?
СсылкаПожаловаться
идет сейчас прессинг - ты действительно этго хочешь, ты все окончательно решила , и т.д.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
идет сейчас прессинг - ты действительно этго хочешь, ты все окончательно решила , и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой прессинг? Встала, отошла от компа, взяла его узелок и выставила за дверь, его за шиворот, следом за узелком выкинула, дверь закрыла. Все.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Какой прессинг? Встала, отошла от компа, взяла его узелок и выставила за дверь, его за шиворот, следом за узелком выкинула, дверь закрыла. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь реально его агрессии
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь реально его агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит сидите и "сопли на кулак мотайте". Не хотите, а не боитесь. Не пудрите нам мозг.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Значит сидите и "сопли на кулак мотайте". Не хотите, а не боитесь. Не пудрите нам мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сижу и не мотаю, реально через 2 года тяжело расставаться , несмотря ни на что. Умом понимаю, что надо
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
не сижу и не мотаю, реально через 2 года тяжело расставаться , несмотря ни на что. Умом понимаю, что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы хотите что бы вас форум убедил уйти? или остаться? Это вас прессуют, это ваши эмоции, это вам плохо, а если плохо, то надо валить..
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
не сижу и не мотаю, реально через 2 года тяжело расставаться , несмотря ни на что. Умом понимаю, что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди через 40 лет совместной жизни бывает расходятся...,а вы про 2 года говорите :)
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь реально его агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой агрессии в вашей квартире? Раньше него домой пришла, вещи собрала, выставила, замок поменяла и досвидос. Это всё за несколько часов можно сделать, без крика, ора и прочего. Он понял, что остаётся без крыши и истерит, манипулирует, поберегите свои нервы.
Радость
т.е. Вы всё ещё в сомнения? дело тогда не в нём, а в Вас, если Вас можно уговорить :(
АнонимВ ответ на Радость
Радость
т.е. Вы всё ещё в сомнения? дело тогда не в нём, а в Вас, если Вас можно уговорить :(
СсылкаПожаловаться
скорее всего во мне, меня можно уговорить, и он умело этим пользуется
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего во мне, меня можно уговорить, и он умело этим пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяйте, как мантру я хочу другой жизни, я её достойна. Без усилия у Вас не получится..упрямо..он хочет так, а я хочу так :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем