Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам " сын завел пассию"...

я решило, когда деть вырастет и начнет водить жонихофф, я с порога начну искать гвоздь, который жоних был обязан забить пока ждал мамо невесты.... это будет главным критерием отбора !!!
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
DietrichВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если не починит? Им тогда что - жить на "развалинах часовни"?
От Вы добрая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сегодня мужского пола ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да вот никак не определюсь, прихожу с работы... уборка, готовка, стирка... нихрена по дому не делает.... всё на мне, а какие пролемы ты мужчина, ты и решай... вот никак не определюсь теперь... It ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ага, яж нытик )))) пойду отбивнушку съем... )))) вдруг полегчает ))))
mur-r-r-zikВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я сегодня мужского пола ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно?!)))
DietrichВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Давно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С рождения )
Любушка СтрижоваВ ответ на net
net
надо ножку стула отрутить, жених пришел, сел чай пить, смотрит ножка еле-еле держится, и тут у него экзамен! если прикрутит - значит хозяственый, коли нет - безрукий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жапаручка.
Любушка Стрижова
Жапаручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж
Любушка Стрижова
Жапаручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой
Кошка МатроскинаВ ответ на net
net
надо ножку стула отрутить, жених пришел, сел чай пить, смотрит ножка еле-еле держится, и тут у него экзамен! если прикрутит - значит хозяственый, коли нет - безрукий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!
Olga Kosm
У подруги муж-руки золотые. Гвоздь любой забьет. Но такая сволочь....
Елена Харчевникова
Ага! мечтать не вредно, вредно не мечтать! так они нас и спрашивают и жонихи и невесты.Да и это к лучшему. Предсатвляю, что бы мы им насоветовали.Мои родители тоже когда-то не рады были моему выбору, а мы уже 35 лет прожили.
цукер
это хорошо, что Вы уже сейчас начали думать про потенциальных женихов дочери. а то потом поздно будет. чтобы не было неожиданностей. а то дети растут быстро, и мы часто бываем к этому не готовы. я вот тоже подумываю иногда, как я буду выстраивать отношения с *пассиями*, нет, с девушками сыновей. и чтобы не совершить ошибку и не испортить отношения, тем более в первый день знакомства.
цукерВ ответ на цукер
цукер
это хорошо, что Вы уже сейчас начали думать про потенциальных женихов дочери. а то потом поздно будет. чтобы не было неожиданностей. а то дети растут быстро, и мы часто бываем к этому не готовы. я вот тоже подумываю иногда, как я буду выстраивать отношения с *пассиями*, нет, с девушками сыновей. и чтобы не совершить ошибку и не испортить отношения, тем более в первый день знакомства.
СсылкаПожаловаться
они ж потенциальные невестки, матери моих будущих внуков...
Валентина Тарасенко
Мой с дня знакомства с родителями помогает с ремонтом. И гипсокартон прикручивал, и обои клеил, и косяки на двери делал, и красил и т.д. А уж сколько вместе ремонтировали машины, так и не перечесть! В этом году, с папой в 4 руки обшивали дом. И отлично сделали! Скоро в бане будут полы перестилать. Хорошего наверно выбрала:) хозяйственного.
/
ну и корявый язык, читать же невозможно без взрыва мозга
АлексаВ ответ на /
/
ну и корявый язык, читать же невозможно без взрыва мозга
СсылкаПожаловаться
Это Вы про кого сейчас? Про косоглазую кошку))
/В ответ на Алекса
Алекса
Это Вы про кого сейчас? Про косоглазую кошку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про автора
АлексаВ ответ на /
/
про автора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!))
shakina
Не боитесь, что гвоздь заржавеет и в прах рассыпется?
Вера Коновалова
Не вы лучше заранее приготовьте перечень работ по дому. Думаю, что на первом попавшемся жонихе ваша дама не остановится. Вот и будут: один - сантехник - привести краны в порядок, другое - электрик - поменять проводку и так по списку. Пока замуж выйдет вам всю квартирпу вместе с мебелью и бытовой техникой в порядок приведут.
Черничка Д
Блин.. А чо делать мамо сыночек?

О, я знаю! Я буду чайник завароШный в руки сувать! И буду смотреть как она щай завариват! Сумеет с чайником справиться, значит годиться - хоть сночку чаем напоит в голодный день. И чо там еще требоватеся то? Ну конечно с порога - справка от венеролога, диплом об окончании курсов поавров-кулинаров, и диплом о прохождение курсов мин**уета!
Заноза в з.В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Блин.. А чо делать мамо сыночек?

О, я знаю! Я буду чайник завароШный в руки сувать! И буду смотреть как она щай завариват! Сумеет с чайником справиться, значит годиться - хоть сночку чаем напоит в голодный день. И чо там еще требоватеся то? Ну конечно с порога - справка от венеролога, диплом об окончании курсов поавров-кулинаров, и диплом о прохождение курсов мин**уета!
СсылкаПожаловаться
Чайник заварочный - это слишком просто. Вот если самовар!
Черничка ДВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Чайник заварочный - это слишком просто. Вот если самовар!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йолы-палы! ТОЧНО! Самовар нужен! Вот же у вас голова! У меня маман как раз с деревни самовар летом приперла, стоит у меня на балконе пылится. И главное, он дровяной - на лучинках топится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем