Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам Телефона в кредит

Прочитал комментарии в своей теме про Телефон в кредит. Признаюсь, очень удивлен. По подход, что в ситуации виноват не обманщик, а обманутый мне понятен.
И чтобы не быть более лохом, мне следует развести другую девушку. И тогда она уже будет лохушкой. И несёт ответственность за то, что поверила.
Я уже начинаю понимать парней-обманщиков. Возможно они не сволочи, а пытаются вернуть своё. Так ведь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
тебе телефон важнее или девушка?)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
тебе телефон важнее или девушка?)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
тебе телефон важнее или девушка?)
СсылкаПожаловаться
Важнее колбаску расслабить и при этом не понести высоких материальных затрат))))
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Bomber
Bomber
Важнее колбаску расслабить и при этом не понести высоких материальных затрат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого руки есть)
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
для этого руки есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочется натур продукт, а это суррогат.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Bomber
Bomber
Ну хочется натур продукт, а это суррогат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продукты в магазине.
АННА АНИНА
не так
Алиночка

Night Fury
Чтобы не быть лохом, нужно не быть лохом легковерным, а не обманывать других
no future
не понимаю, на х телефон брать в кредит?
bonnicВ ответ на no future
no future
не понимаю, на х телефон брать в кредит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы понтоваться ойфонами
Виктория Л
взрослейте, молодой человек, а не вымещайте на других вашу недальновидность
Жужа
Не так. Не будь идиотом и никто тебя не разведет, а если уж облажался, то не надо на других отыгрываться в отместку - вдвойне идиотом будешь.
Маргарита Свечина
Мне однажды помогли получить вычет в налоговой после того как деньги дошли я чувствовала что нужно отблагодарить человека за помощь (ну хотя бы торт ей с шампанским отнести) в силу обстоятельств не смогла сделать это сразу же, потом уже прошло время и меня грызла совесть что так получилось. Меня уже раз 5 кидали заказчики с оплатой за выполненные небольшие подработки. Бумеранг он такой. Мне до сих пор стыдно, но уже прошло слишком много времени(
Маргарита Свечина
Мне однажды помогли получить вычет в налоговой после того как деньги дошли я чувствовала что нужно отблагодарить человека за помощь (ну хотя бы торт ей с шампанским отнести) в силу обстоятельств не смогла сделать это сразу же, потом уже прошло время и меня грызла совесть что так получилось. Меня уже раз 5 кидали заказчики с оплатой за выполненные небольшие подработки. Бумеранг он такой. Мне до сих пор стыдно, но уже прошло слишком много времени(
СсылкаПожаловаться
глупости, сами накрутили, сделай другому добро и всё. а грызть себя и винить в том что чего то не ответил ерунда какая.
Элина Волкова
не надо обманывать никого, дальше просто живи
Dietrich
В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не дер..ом, но если ты лох - это судьба
Василена
А причём здесь другая девушка? Может надо "разводить" ту, которая "развела" этого парня с телефоном? Или молодец на овец, а на молодца сам овца?
Emilia
Всё можно вывернуть как самому хочется:) Это о вас.Беря телефон для девушки вы рассчитываете её тупо купить.Потому что если вы не лох решивший так купить внимание к себе.То ваша покупка дорогой подарок человеку на который идете осознанно понимая что выбор быть или не быть с вами за человеком.Как учили меня то никогда не занимайте деньги больше чем готовы подарить.И никогда не дарите подарок больше чем можете себе позволить подарить.А покупать человека подарком в кредит идиотизм в квадрате.Вы не дарили подарок,а как типичный лузер кидали понты которые вам не по карману пытаясь купить девушку.Вот и всё.Тактика неудачников.
ИришаВ ответ на Emilia
Emilia
Всё можно вывернуть как самому хочется:) Это о вас.Беря телефон для девушки вы рассчитываете её тупо купить.Потому что если вы не лох решивший так купить внимание к себе.То ваша покупка дорогой подарок человеку на который идете осознанно понимая что выбор быть или не быть с вами за человеком.Как учили меня то никогда не занимайте деньги больше чем готовы подарить.И никогда не дарите подарок больше чем можете себе позволить подарить.А покупать человека подарком в кредит идиотизм в квадрате.Вы не дарили подарок,а как типичный лузер кидали понты которые вам не по карману пытаясь купить девушку.Вот и всё.Тактика неудачников.
СсылкаПожаловаться

Ириша
странная логика, если честно. 1) вы не умеете признавать свои ошибки , хотя обманывают многих и многие совершают ошибки, но РАЗУМНЫЙ человек должен понимать и просто в следующий раз не наступать на эти грабли. 2) зачем вы кому то собираетесь мстить(обман), месть(обман) никому не приносит ничего хорошего.
Если вам нравится жить в негативе, то поступайте как описали..
анне рева
Ты точно баран, потому что ничего не понял! Купил телефон девушке, с которой не достаточно близки, а теперь хочешь отыгрываться на совсем неповинных. Своё ты не вернёшь, а уродом станешь.
anele1901
Вы сделали неверные выводы из своей истории.
Кристина
глупость все-таки не лечится...
Наталья Просветова
вы правы. так психика работает. переносится прежний опыт на новые отношения. И ничего с этим не сделаешь. такое будет вас преследовать. но если вам повезет и отношения наладятся. то со временем все пройдет. А так можно самому избавиться от такого комплекса или с помощью психолога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем