Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По следам тем

На форуме часто появляются темы о том, как авторша терпеть не может толстых или без маникюра, или тощих, или, когда грудь маленькая, например.
Вот одна недавно разорялась, что идет пропаганда ожирения, и что полные мамы на нее (кому она нужна) косо смотрят. Ей, конечно, правильно, посоветовали в психушку обратиться.
Я считаю, что может полные, которые не могут похудеть, и смотрят с завистью на стройных, но точно не пропагандируют, что мать должна быть толстой. Это ж  бред.
И вообще, люди, реагирующие на недостатки других так бурно, во многом не полноценны.
Какое вам дело до веса других, внешнего вида и т.д.?
Живите своей жизнью и будьте счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Vikki
Все верно)
СсылкаПожаловаться
Лала
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
называется "покорми тролля"... то ему комментарии страстные кидали, а теперь вот целая тема на закуску))) а по большому счёту, тому автору чихать на все весовые категории... развлекается путём нажатия болевых точек)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я для симметрии скажу - не согласна а там погладим
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я для симметрии скажу - не согласна а там погладим
СсылкаПожаловаться
Кого?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого больше пинать будут- практикую нынче метод кнута и пряника
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
аминь
СсылкаПожаловаться
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть законы приняли и они не так нагло себя ведут, а ведь раньше даже во время полёта курили!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Хорошо хоть законы приняли и они не так нагло себя ведут, а ведь раньше даже во время полёта курили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на работу общественным транспортом. Куряки на остановке курят и тут же в автобус, порой дым прям в автобус выпускают. Еще станут рядом с тобой, все, туши свет. Плюс неприятно то, что волосы быстро впитывают запах сигарет. Потом весь день чувствуешь этот невыносимый запах.
СсылкаПожаловаться
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Я езжу на работу общественным транспортом. Куряки на остановке курят и тут же в автобус, порой дым прям в автобус выпускают. Еще станут рядом с тобой, все, туши свет. Плюс неприятно то, что волосы быстро впитывают запах сигарет. Потом весь день чувствуешь этот невыносимый запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо да, это ужасно
СсылкаПожаловаться
Alena В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их убить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Alena
Alena
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их убить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды одна мадам на этом форуме сказала: Вам надо, вы и отходите.
СсылкаПожаловаться
Alena В ответ на Наталья
Наталья
Мне однажды одна мадам на этом форуме сказала: Вам надо, вы и отходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что она одна из таких курящих которые думают только о себе.Я сама отхожу часто если есть куда.Но мысленно желаю им много "хорошего".
СсылкаПожаловаться
Alena В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их прибить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
На женщину сидящую на диете, которая с ненавистью уплетает единственный листик салата из своей тарелки, смотреть страшнее.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
На женщину сидящую на диете, которая с ненавистью уплетает единственный листик салата из своей тарелки, смотреть страшнее.
СсылкаПожаловаться

а я с завистью смотрю и думаю: ну надо же, какая сила воли!
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а я с завистью смотрю и думаю: ну надо же, какая сила воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли чему завидовать)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Нашли чему завидовать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не скажите...
нельзя, а жру - никакой силы воли...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
ой, не скажите...
нельзя, а жру - никакой силы воли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вы добрее)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Зато вы добрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я притворяюсь)) а на самом деле, с голодухи и покусать могу...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
это я притворяюсь)) а на самом деле, с голодухи и покусать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что с голодухи)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Вот именно, что с голодухи)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а силы воли как не было, так и нет... вместо того, чтоб салат зажевать, кусаюсь...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

а силы воли как не было, так и нет... вместо того, чтоб салат зажевать, кусаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белочь, она салат жуёт... месяц... два... а потом как сорвётся... и как налупенится пельменей со сникерсом! И ппц... Ещё хуже. )))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Шум
Шум
Белочь, она салат жуёт... месяц... два... а потом как сорвётся... и как налупенится пельменей со сникерсом! И ппц... Ещё хуже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

или как я: ем кашки и пью травки, а потом кааак... кхм... и снова: ночь, улица, фонарь, аптека...
и мысли: ну никакой силы воли... ела бы свои кашки и никаких проблем))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru