Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем

На форуме часто появляются темы о том, как авторша терпеть не может толстых или без маникюра, или тощих, или, когда грудь маленькая, например.
Вот одна недавно разорялась, что идет пропаганда ожирения, и что полные мамы на нее (кому она нужна) косо смотрят. Ей, конечно, правильно, посоветовали в психушку обратиться.
Я считаю, что может полные, которые не могут похудеть, и смотрят с завистью на стройных, но точно не пропагандируют, что мать должна быть толстой. Это ж  бред.
И вообще, люди, реагирующие на недостатки других так бурно, во многом не полноценны.
Какое вам дело до веса других, внешнего вида и т.д.?
Живите своей жизнью и будьте счастливы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Vikki
Все верно)
Лала
Согласна.
Белочь ***
называется "покорми тролля"... то ему комментарии страстные кидали, а теперь вот целая тема на закуску))) а по большому счёту, тому автору чихать на все весовые категории... развлекается путём нажатия болевых точек)))
Ёрик
я для симметрии скажу - не согласна а там погладим
Дарья КошкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я для симметрии скажу - не согласна а там погладим
СсылкаПожаловаться
Кого?
Дарья Кошка
Кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого больше пинать будут- практикую нынче метод кнута и пряника
Солнечный слон
аминь
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталья
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть законы приняли и они не так нагло себя ведут, а ведь раньше даже во время полёта курили!
НатальяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Хорошо хоть законы приняли и они не так нагло себя ведут, а ведь раньше даже во время полёта курили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на работу общественным транспортом. Куряки на остановке курят и тут же в автобус, порой дым прям в автобус выпускают. Еще станут рядом с тобой, все, туши свет. Плюс неприятно то, что волосы быстро впитывают запах сигарет. Потом весь день чувствуешь этот невыносимый запах.
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Я езжу на работу общественным транспортом. Куряки на остановке курят и тут же в автобус, порой дым прям в автобус выпускают. Еще станут рядом с тобой, все, туши свет. Плюс неприятно то, что волосы быстро впитывают запах сигарет. Потом весь день чувствуешь этот невыносимый запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо да, это ужасно
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их убить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
НатальяВ ответ на Alena
Alena
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их убить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне однажды одна мадам на этом форуме сказала: Вам надо, вы и отходите.
Наталья
Мне однажды одна мадам на этом форуме сказала: Вам надо, вы и отходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что она одна из таких курящих которые думают только о себе.Я сама отхожу часто если есть куда.Но мысленно желаю им много "хорошего".
Наталья
Меня чужая внешность не беспокоит, но я не переношу курящих!!! Можете меня закидать тухлыми помидорами, но мне реально плохо от запаха сигарет, тошнит, закладывает нос и голова начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
Я с вами))ПРи всей своей мягкости,я готова их прибить когда они рядом со мной или с моим ребёнком курят и мне некуда отойти.В большинстве своём они думают только о себе и им плевать что рядом человек страдает от их отравы.
Лисичкин
На женщину сидящую на диете, которая с ненавистью уплетает единственный листик салата из своей тарелки, смотреть страшнее.
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
На женщину сидящую на диете, которая с ненавистью уплетает единственный листик салата из своей тарелки, смотреть страшнее.
СсылкаПожаловаться

а я с завистью смотрю и думаю: ну надо же, какая сила воли!
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а я с завистью смотрю и думаю: ну надо же, какая сила воли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли чему завидовать)).
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нашли чему завидовать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не скажите...
нельзя, а жру - никакой силы воли...
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ой, не скажите...
нельзя, а жру - никакой силы воли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато вы добрее)))
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Зато вы добрее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я притворяюсь)) а на самом деле, с голодухи и покусать могу...
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это я притворяюсь)) а на самом деле, с голодухи и покусать могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, что с голодухи)).
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот именно, что с голодухи)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а силы воли как не было, так и нет... вместо того, чтоб салат зажевать, кусаюсь...
Белочь ***

а силы воли как не было, так и нет... вместо того, чтоб салат зажевать, кусаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белочь, она салат жуёт... месяц... два... а потом как сорвётся... и как налупенится пельменей со сникерсом! И ппц... Ещё хуже. )))
Белочь ***В ответ на Шум
Шум
Белочь, она салат жуёт... месяц... два... а потом как сорвётся... и как налупенится пельменей со сникерсом! И ппц... Ещё хуже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

или как я: ем кашки и пью травки, а потом кааак... кхм... и снова: ночь, улица, фонарь, аптека...
и мысли: ну никакой силы воли... ела бы свои кашки и никаких проблем))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем