Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем и комментариев

Привет, Форум!) Что происходит!? Если парень (мужчина) желает только сожительствовать, ни создавая семьи, ни забот, ни хлопот, ни ответственности, то ВСЕ его поддерживают и одобряют такой образ жизни. НО! Как только девушка(женщина) хочет семьи и детей, серьёзных отношений, ВСЕ её осуждают и относятся к её хотелкам, как к чему-то НЕВЕРОЯТНОМУ. Сейчас изменились ценности в обществе?? 
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
anna bortko
Шо, опять?
Салтычиха
Ни когда не поддерживала жиголо.
А общество деградирует.
Салтычиха
Ни когда не поддерживала жиголо.
А общество деградирует.
СсылкаПожаловаться
вы из моей команды
СалтычихаВ ответ на Excellent
Excellent
вы из моей команды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что бы.....но взгляды совпадают.
Владислав КонышевВ ответ на Excellent
Excellent
вы из моей команды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто девочки не всегда соизмеряют "ХОЧУ" и "МОГУ"...
Танцующая на волнахВ ответ на Excellent
Excellent
вы из моей команды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы заменила слово всех антибабистов "хотелки". Желание иметь нормальную семью - это естественные желания, а не хотелки.
Лисёнок Добрый
Вячеслав РусановВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
СсылкаПожаловаться
Почему барышня одна, где остальные наложницы?
Евгения ФирсоваВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Почему барышня одна, где остальные наложницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай :уважение. То есть жён столько, сколько может обеспечить
На остальных не заработал ещё
Вячеслав РусановВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Читай :уважение. То есть жён столько, сколько может обеспечить
На остальных не заработал ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее у вас понятие слова "уважение"!)))
юрий сербиновВ ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
Хорошее у вас понятие слова "уважение"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вячеслав Русанов
Хорошее у вас понятие слова "уважение"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!++++++++++++++++++++++++++++++++
Елена ЩеневаВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
СсылкаПожаловаться
Где остальные жоны еще 500 штук
Дарья Кошка
Изменились, увы.
Марина Горбунова
Меня куда больше удивляет уверенность, что семья и дети - это желание и ответственность только женщины. Она сама должна заработать и купить жилье, заработать себе на декрет и сама содержать детей. Ну и себя, разумеется. А мужчина как бы и ни при чем и спрос с него никакой.
Марина Горбунова
Меня куда больше удивляет уверенность, что семья и дети - это желание и ответственность только женщины. Она сама должна заработать и купить жилье, заработать себе на декрет и сама содержать детей. Ну и себя, разумеется. А мужчина как бы и ни при чем и спрос с него никакой.
СсылкаПожаловаться
и это тоже! плюсуюсь!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Excellent
Excellent
и это тоже! плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотела мужа без материальных и жилищных проблем? Ну и нахалка! А если ребенка намеревается прописать к родному отцу - так то вообще оборзела сверх меры!
Марина Горбунова
Захотела мужа без материальных и жилищных проблем? Ну и нахалка! А если ребенка намеревается прописать к родному отцу - так то вообще оборзела сверх меры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс! очень смешно))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Захотела мужа без материальных и жилищных проблем? Ну и нахалка! А если ребенка намеревается прописать к родному отцу - так то вообще оборзела сверх меры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менее 10% населения России это люди без материальных и жилищных проблем:
По расчётам того же Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов и к данному классу можно отнести всего не более 8 % от всего населения мира.
По оценке Института современного развития, в 2013 году, как и ранее в 2008 году, к классическому среднему классу развитых стран, возможно отнести только 7 % россиян. Критерии для данной оценки приняты как совокупность постоянного месячного дохода на каждого члена семьи в эквиваленте 2—2,5 тысячи долларов, не менее 40 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи.

Итак, есть 1000 девушек, все хотят БОГАЧЕЙ. Вот только богачей лишь 100 мужчин на каждые 1000 девушек. 100 девушек из этой 1000 нашли своих богачей и вышли на низ замуж. А что делать оставшимся 900 девушкам и 900 мужчинам то??? Всем покончить с собой????? То есть теперь жить и иметь право на счастье и любовь дано только богачам!?
Mulinerra KВ ответ на Excellent
Excellent
и это тоже! плюсуюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще забыли про "оттяпать пол хаты", "шиковать на алименты", "ее прицеп".
Танцующая на волнахВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Еще забыли про "оттяпать пол хаты", "шиковать на алименты", "ее прицеп".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Так говорят только нищеброды. Если ты до брака заработал на жилье и туда привел жену - никто никогда у тебя ничего не "оттяпает". А то сидят на шее у жены, возьмут ипотеку на материнский капитал, а потом вопят, что "половину оттяпала, сволачь!", с двумя детьми.
*Наталья Петрова*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Меня куда больше удивляет уверенность, что семья и дети - это желание и ответственность только женщины. Она сама должна заработать и купить жилье, заработать себе на декрет и сама содержать детей. Ну и себя, разумеется. А мужчина как бы и ни при чем и спрос с него никакой.
СсылкаПожаловаться
Согласна ))
"Мужчина" занят, он в инете сидит безвылазно ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда пусть им же и подавится
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Тогда пусть им же и подавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семенем и статусом конеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем