Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем о крестных и тд

Была недавно тема-девушка поругалась с сестрой,она же крестная ее детей.Крестная с детьми из за ругани с их матерью не общается.Мать ищет новую крестную....
Вот меня интересует как раз мнение таких вот крестных-а почему они перестают общаться с крестниками?В чем виноват ребенок?Почему,если взрослые не нашли общего языка,должен быть обделен ребенок?
Внимание:я не о подарках!Я о том,что ведь обязанность крестных-забота о ребенке.И в итоге ребенок этой заботы лишен...
Почему эта тема-только вчера утешала подругу,у нее та же история-она поссорились с сестрой,та игнорирует теперь крестницу.Девочка ей задала при родственниках вопрос-почему ты ко мне не приходишь-крестная просто отвернулась...Девочка расстроилась...
Как бы вы,форумчане,реагировали на месте мамы девочки-моей подруги?И что вообще по теме думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Marija Fisher
А, как можно найти "новую" крестную? Придти в храм и попросить перекрестить ребенка? Что за чушь?
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А, как можно найти "новую" крестную? Придти в храм и попросить перекрестить ребенка? Что за чушь?
СсылкаПожаловаться
Нет,автор стала просить других родственников что то подарить или провести время.Причем тут чушь?Что за агрессия?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,автор стала просить других родственников что то подарить или провести время.Причем тут чушь?Что за агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чушь",- это я не в ваш адрес, а в адрес той дамы, которая решила поменять крестную маму. Я просто не понимаю, как это можно вообще сделать.
Наталья Иванова
Потому что сложно общаться с ребенком не общаясь с его родителями, особенно если крестные не родственники.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Потому что сложно общаться с ребенком не общаясь с его родителями, особенно если крестные не родственники.
СсылкаПожаловаться
То есть вина родителей автоматически вина ребенка?а как же сын за отца не отвечает?
Наталья Иванова
Дело не в вине, а в технической стороне вопроса дети живут с родителями, крестные нередко им чужие люди, обычно общение с крестниками происходит параллельно при общении с его родителями, нет общения с родителями нет возможности общаться с ребенком.
Наталья Иванова
Дело не в вине, а в технической стороне вопроса дети живут с родителями, крестные нередко им чужие люди, обычно общение с крестниками происходит параллельно при общении с его родителями, нет общения с родителями нет возможности общаться с ребенком.
СсылкаПожаловаться
В той теме и в случае моей подруги-крестные являются сестрами.Что тут можно сказать?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В той теме и в случае моей подруги-крестные являются сестрами.Что тут можно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно конфликт был серьезный, ну и что она могла при родственниках сказать? может все очень личное, поэтому просто молча отвернулась
Наталья Иванова
возможно конфликт был серьезный, ну и что она могла при родственниках сказать? может все очень личное, поэтому просто молча отвернулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пытаюсь понять-в чем ребенок тот виноват?Какой бы не был конфликт у взрослых-в чем виновата кроха 3 лет?
Аноним
Я просто пытаюсь понять-в чем ребенок тот виноват?Какой бы не был конфликт у взрослых-в чем виновата кроха 3 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конфликт мог бы быть и по поводу ребенка, а ребенку в 3 года спокойно можно все объяснить
Наталья Иванова
Конфликт мог бы быть и по поводу ребенка, а ребенку в 3 года спокойно можно все объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да денег крестной взаймы в очередной раз не дали,та хотела машину поменять вдруг,а родители малыша собрались в отпуск.
Аноним
Да денег крестной взаймы в очередной раз не дали,та хотела машину поменять вдруг,а родители малыша собрались в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, с ребенком пусть поговорят, сами крестную выбирали что теперь плакать
Елена
У меня есть крестник. Я его матери помогла очень сильно в свое время, без меня не видать бы ей субсидии на покупку жилья. Пару раз просила я ее потом помочь с документами, очень неохотно шла на встречу, в итоге в документах нашла я за ней кучу ошибок, на том общение и прекратилось. Игра в одни ворота меня не устраивает, тому ребенку я ничего не должна и не обязана, я его на улице-то не узнаю сейчас.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У меня есть крестник. Я его матери помогла очень сильно в свое время, без меня не видать бы ей субсидии на покупку жилья. Пару раз просила я ее потом помочь с документами, очень неохотно шла на встречу, в итоге в документах нашла я за ней кучу ошибок, на том общение и прекратилось. Игра в одни ворота меня не устраивает, тому ребенку я ничего не должна и не обязана, я его на улице-то не узнаю сейчас.
СсылкаПожаловаться
То есть вина матери-вина ребенка?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вина матери-вина ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда его крестили, он в начальной школе был. С тех пор прошло лет 8 уже. Он почти взрослый человек, я его реально не знаю вообще, его мать ко мне отнеслась не лучшим образом, я не хочу общения с ними и никакой вины своей за то не вижу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Когда его крестили, он в начальной школе был. С тех пор прошло лет 8 уже. Он почти взрослый человек, я его реально не знаю вообще, его мать ко мне отнеслась не лучшим образом, я не хочу общения с ними и никакой вины своей за то не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы не испытывали к нему особых чувств,вам предложили-Вы согласились?
Alena AВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Как это вы ничем не обязаны ребенку? Вы же его крестная, считайте вторая мама... Зачем тогда соглашались ?
Бровкина Елена
Цель крестных в вере ребенка привести, а не заботиться о ребенке и водку пить с родителями. Вы свою заботу не перекладывайте на посторонних.
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Цель крестных в вере ребенка привести, а не заботиться о ребенке и водку пить с родителями. Вы свою заботу не перекладывайте на посторонних.
СсылкаПожаловаться
Вы тему то читали?Видимо-нет
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тему то читали?Видимо-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема - крестная в заголовке? Или я ошибаюсь ? Вы о цели Крещения что- нибудь слышали?
Бровкина Елена
Тема - крестная в заголовке? Или я ошибаюсь ? Вы о цели Крещения что- нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте тему
Аноним
Читайте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочла. Родители сами могут привести к вере ребенка.
Бровкина Елена
Прочла. Родители сами могут привести к вере ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я писала о "привести ребенка к вере"?????Это вы о вере толдычите!!!!моя тема о другом.
Аноним
Где я писала о "привести ребенка к вере"?????Это вы о вере толдычите!!!!моя тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это функция крестных, если их нет или они с вами конфликтуют, то ваша задача привести к вере ребенка.
Бровкина Елена
Это функция крестных, если их нет или они с вами конфликтуют, то ваша задача привести к вере ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне все равно, какая у кого функция!!Это не моя история и вопрос , мной поставленный, совсем в другом,а ни кто кого куда приведет.Либо читайте тему и отвечайте по теме, либо не пишите совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем