Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем о похудении

Друг называет меня пухлой. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, я стройная или нет? Что нужно изменить в фигуре? Ну или разуверьте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Элла
Лебедева,спать иди уже,а то завтра не успеешь на очередное шоу.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Лебедева,спать иди уже,а то завтра не успеешь на очередное шоу.
СсылкаПожаловаться
Щас, в душ и спать)
Александр Петров
прилепить ещё две головы и прибавить разума
Александр Петров
прилепить ещё две головы и прибавить разума
СсылкаПожаловаться
В голове его все устраивает)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
В голове его все устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш друг-с мужскими проблемами,ориентация сбивается...у нормального мужика на все встает,включая ватрушки с повидлом
.а когда не встает-то начинается:то пухлая,то устал.на будущее-если мужик бесится,но не критикует вашу внешность-значит,ему охота вдуть и очень сильно
ирина костюжева
ваш друг-с мужскими проблемами,ориентация сбивается...у нормального мужика на все встает,включая ватрушки с повидлом
.а когда не встает-то начинается:то пухлая,то устал.на будущее-если мужик бесится,но не критикует вашу внешность-значит,ему охота вдуть и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за просвещение!)
ирина костюжева
ваш друг-с мужскими проблемами,ориентация сбивается...у нормального мужика на все встает,включая ватрушки с повидлом
.а когда не встает-то начинается:то пухлая,то устал.на будущее-если мужик бесится,но не критикует вашу внешность-значит,ему охота вдуть и очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно:) это точно!
ПроСТО Я
Главное в диете - это есть немного, но часто. Но не чаще,чем успеваешь кусок проглотить.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Главное в диете - это есть немного, но часто. Но не чаще,чем успеваешь кусок проглотить.
СсылкаПожаловаться
Никогда не сидела на диетах. Физкультура - наше все)
М.Н.В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не сидела на диетах. Физкультура - наше все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если снимок Ваш,то и ответ уже готов. Вам худеть не нужно, что бы не выглядеть потом болезненным подростком.- "Никогда не сидела на диетах. Физкультура - наше все)" Физкультура Ваше ...то что нужно - подтянуть немного ноги, живот и бока. И все- Вы звезда
АнонимВ ответ на М.Н.
М.Н.
Если снимок Ваш,то и ответ уже готов. Вам худеть не нужно, что бы не выглядеть потом болезненным подростком.- "Никогда не сидела на диетах. Физкультура - наше все)" Физкультура Ваше ...то что нужно - подтянуть немного ноги, живот и бока. И все- Вы звезда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) замотивировали на тренировку)
М.Н.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) замотивировали на тренировку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня примерно Ваша комплекция, на такой рост и прочие параметры-48кг, это жесть"Бухенвальдовский крепыш", толи мальчик - толи девочка непонятно, а немного спорта "подтянут" фигуру до ухоженной и одновременно женственной.Так что, нечего тут сидеть, пока кто то Ваше место в спортзале занимает
АнонимВ ответ на М.Н.
М.Н.
У меня примерно Ваша комплекция, на такой рост и прочие параметры-48кг, это жесть"Бухенвальдовский крепыш", толи мальчик - толи девочка непонятно, а немного спорта "подтянут" фигуру до ухоженной и одновременно женственной.Так что, нечего тут сидеть, пока кто то Ваше место в спортзале занимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ещё раз! Занимаюсь дома по он-лайн программам. Ну и бассейн люблю)
Аноним
Картинка:
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Картинка:
СсылкаПожаловаться
Пишешь анонимно, а фотку выставляешь. Где логика?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Пишешь анонимно, а фотку выставляешь. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю...что тут можно понять, живем в стране вместе с 140 миллионами других людей)?
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Я вас умоляю...что тут можно понять, живем в стране вместе с 140 миллионами других людей)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вкурил.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Не вкурил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня никто не узнает) Никто из моих знакомых не сидит на подобных сайтах и форумах)
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не узнает) Никто из моих знакомых не сидит на подобных сайтах и форумах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему анонимно?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Тогда почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб в мой мир никто не залез)
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Чтоб в мой мир никто не залез)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа! Вкурил. Сорри. Хорошая фигура, внутреннюю поверхность бедра подтянуть немного нужно, а так на 4+
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Ааааа! Вкурил. Сорри. Хорошая фигура, внутреннюю поверхность бедра подтянуть немного нужно, а так на 4+
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за мнение)
Аноним
Меня никто не узнает) Никто из моих знакомых не сидит на подобных сайтах и форумах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы всем сообщаете, что сидите на этом форуме? С чего вы взяли, что знакомые не сидят? Мои тоже не знают, что я здесь "сижу". Но ведь сижу же))) а фото явно не ваше.
АнонимВ ответ на v
v
А вы всем сообщаете, что сидите на этом форуме? С чего вы взяли, что знакомые не сидят? Мои тоже не знают, что я здесь "сижу". Но ведь сижу же))) а фото явно не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, вы лучше знаете, как я выгляжу) даже спорить не собираюсь.Уже писала, что фото ннечёткое, вряд ли меня будут тут опознавать)
Янина СавонинаВ ответ на Буг
Буг
Пишешь анонимно, а фотку выставляешь. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика там, что фотка левая, украдена у другого человека. 200%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем