Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем о похудении

Друг называет меня пухлой. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, я стройная или нет? Что нужно изменить в фигуре? Ну или разуверьте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Романтичный Кекс
Прям возникло желание поставить свою фото до похудения:)
Романтичный Кекс
Прям возникло желание поставить свою фото до похудения:)
СсылкаПожаловаться
Ждём с нетерпением)))
Комментарий удален.Почему?
Тогда уж и после похудения давайте)
Романтичный Кекс
До похудения
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
На фото все ок, куда худеть и зачем?)
Юлия НовиковаВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
А после есть?!)
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
худеть не надо
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
Минус 8 кг?!!! Страсть господня будет(((
Романтичный КексВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Минус 8 кг?!!! Страсть господня будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё ОК
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините, но на фото никак не 50кг. Я при росте 165 вешу 56, и являюсь ну очень стройной, 88-60-90. Когда весила 51, талия была 54. У всех было желание меня накормить. А у вас на фото нормальный такой жирочек. Ну или ужасно неудачное фото в плане ракурсах и освещения. Я бы вам меньше 64кг не дала. А вес 42 при росте 164-это уже дорога к анорексии и остеопорозу.
ВалькирияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вы меня извините, но на фото никак не 50кг. Я при росте 165 вешу 56, и являюсь ну очень стройной, 88-60-90. Когда весила 51, талия была 54. У всех было желание меня накормить. А у вас на фото нормальный такой жирочек. Ну или ужасно неудачное фото в плане ракурсах и освещения. Я бы вам меньше 64кг не дала. А вес 42 при росте 164-это уже дорога к анорексии и остеопорозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не верит, велкам в мир, смотрите фото.
Зима ЗВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вы меня извините, но на фото никак не 50кг. Я при росте 165 вешу 56, и являюсь ну очень стройной, 88-60-90. Когда весила 51, талия была 54. У всех было желание меня накормить. А у вас на фото нормальный такой жирочек. Ну или ужасно неудачное фото в плане ракурсах и освещения. Я бы вам меньше 64кг не дала. А вес 42 при росте 164-это уже дорога к анорексии и остеопорозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть. Во-первых, разный тип телосложения (скелета), во-вторых разный тип фигуры, разное соотношение жира и мышечной ткани. У меня две подруги, рост с разницей в сантиметр 168 и 169, одна весит 85, другая 106. У обеих один размер одежды 52-54.
ВалькирияВ ответ на Зима З
Зима З
Очень может быть. Во-первых, разный тип телосложения (скелета), во-вторых разный тип фигуры, разное соотношение жира и мышечной ткани. У меня две подруги, рост с разницей в сантиметр 168 и 169, одна весит 85, другая 106. У обеих один размер одежды 52-54.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в любом случае, при росте 165 и весе 42 нужно думать либо об анорексии, либо о патологии костной ткани. ИМТ же ниже плинтуса !
Зима ЗВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну в любом случае, при росте 165 и весе 42 нужно думать либо об анорексии, либо о патологии костной ткани. ИМТ же ниже плинтуса !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут я не спорю.Я говорила, что сравнивая двух людей может быть всякое.
ВалькирияВ ответ на Зима З
Зима З
Тут я не спорю.Я говорила, что сравнивая двух людей может быть всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
ВалькирияВ ответ на Зима З
Зима З
Очень может быть. Во-первых, разный тип телосложения (скелета), во-вторых разный тип фигуры, разное соотношение жира и мышечной ткани. У меня две подруги, рост с разницей в сантиметр 168 и 169, одна весит 85, другая 106. У обеих один размер одежды 52-54.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более вон пишет балетная! Там мышцы должны быть !
Романтичный Кекс
До похудения
СсылкаПожаловаться
А после похудения? вы и на этой фотке очень симпатичная
Романтичный Кекс
Надо,уже минус 8.
Романтичный Кекс
Надо,уже минус 8.
СсылкаПожаловаться
А на Вашем фото сколько кг и какой рост?
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
А на Вашем фото сколько кг и какой рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост 164, на фото все-50, сейчас 42.
Романтичный Кекс
Рост 164, на фото все-50, сейчас 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже 50/166. Но меньше 48 весить не могу: валюсь с ног, сил нет ни работать, ни спортом заниматься, никакой энергии. Да и некрасиво уже слишком худой быть. Друг у меня 90 кг, и так почти в 2 раза тяжелее, среднего роста.
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже 50/166. Но меньше 48 весить не могу: валюсь с ног, сил нет ни работать, ни спортом заниматься, никакой энергии. Да и некрасиво уже слишком худой быть. Друг у меня 90 кг, и так почти в 2 раза тяжелее, среднего роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я балетная,вам не понять...
Романтичный Кекс
Рост 164, на фото все-50, сейчас 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вам худеть, если не секрет?
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем Вам худеть, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я себя больше нравлюсь..
Романтичный КексВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Я себя больше нравлюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 30,но я всегда занималась балетом,поэтому привыкла быть стройной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем