Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем о похудении

Друг называет меня пухлой. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, я стройная или нет? Что нужно изменить в фигуре? Ну или разуверьте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
Романтичный Кекс
Мне 30,но я всегда занималась балетом,поэтому привыкла быть стройной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно
Кошмара
Вы не пухлая, а забитая.На фото женщина "за 40" с обалденной фигурой. но..в неестественной позе, с затравленным взглядом, хмурая..
Себя любить, баловать и радовать надо,а не выслушивать такого рода "комплименты".Друг ваш отлично добивает вашу самооценку, а если она лежит на уровне плинтуса то красивой и соблазнительной вы не будете.
Совет вашему другу-вполне можно критиковать вас за кривизну пальцев ног, например..Или недостаточно изящную форму ушей..:-)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы не пухлая, а забитая.На фото женщина "за 40" с обалденной фигурой. но..в неестественной позе, с затравленным взглядом, хмурая..
Себя любить, баловать и радовать надо,а не выслушивать такого рода "комплименты".Друг ваш отлично добивает вашу самооценку, а если она лежит на уровне плинтуса то красивой и соблазнительной вы не будете.
Совет вашему другу-вполне можно критиковать вас за кривизну пальцев ног, например..Или недостаточно изящную форму ушей..:-)
СсылкаПожаловаться
Что вы меня так старите на пару с Эйве? Мне нет и 35, все дают 25-30. Вопрос о фигуре, я специально такую фотку выбрала, чтоб по лицу меня не узнать было)
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы меня так старите на пару с Эйве? Мне нет и 35, все дают 25-30. Вопрос о фигуре, я специально такую фотку выбрала, чтоб по лицу меня не узнать было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, какое 25...И само тело не на 30,не только лицо.Я ведь вашу фотку вижу а не дату в паспорте.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы меня так старите на пару с Эйве? Мне нет и 35, все дают 25-30. Вопрос о фигуре, я специально такую фотку выбрала, чтоб по лицу меня не узнать было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите меня конечно, но если бы Вы свой примерный возраст не указали, я бы Вам лет 40 дала. Это судя по лицу, а фигура нормальная. На фото неудачно получились наверное.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы меня так старите на пару с Эйве? Мне нет и 35, все дают 25-30. Вопрос о фигуре, я специально такую фотку выбрала, чтоб по лицу меня не узнать было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда вы пытаетесь на форуме поднять свою самооценку, если у вас с ней и так все хорошо?

И никто вас здесь не старит. Просто сейчас очень многие 40-летние женщины выглядят по фигуре на 25, но выражение лица и глаз у всех все равно на 40 лет..)))
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы меня так старите на пару с Эйве? Мне нет и 35, все дают 25-30. Вопрос о фигуре, я специально такую фотку выбрала, чтоб по лицу меня не узнать было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати тоже подумала что вам за "40" может неудачно получились на фото??? с фигурой все в порядке
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы не пухлая, а забитая.На фото женщина "за 40" с обалденной фигурой. но..в неестественной позе, с затравленным взглядом, хмурая..
Себя любить, баловать и радовать надо,а не выслушивать такого рода "комплименты".Друг ваш отлично добивает вашу самооценку, а если она лежит на уровне плинтуса то красивой и соблазнительной вы не будете.
Совет вашему другу-вполне можно критиковать вас за кривизну пальцев ног, например..Или недостаточно изящную форму ушей..:-)
СсылкаПожаловаться
С самооценкой у меня все ОК, иначе я бы не выставила фото)) его критика - это только его проблема, я как раз считаю себя привлекательной и соблазнительной)
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой у меня все ОК, иначе я бы не выставила фото)) его критика - это только его проблема, я как раз считаю себя привлекательной и соблазнительной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эт ваша проблема если позволяете себя критиковать за то чего в помине нет)))))
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну, эт ваша проблема если позволяете себя критиковать за то чего в помине нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой у меня все ОК, иначе я бы не выставила фото)) его критика - это только его проблема, я как раз считаю себя привлекательной и соблазнительной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С самооценкой у меня все ОК, иначе я бы не выставила фото)) его критика - это только его проблема, я как раз считаю себя привлекательной и соблазнительной)

У вас в голове каша или вы заврались окончательно
Друг называет меня пухлой. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, я стройная или нет? Что нужно изменить в фигуре? Ну или разуверьте?
ShaonaВ ответ на Аноним
Аноним
С самооценкой у меня все ОК, иначе я бы не выставила фото)) его критика - это только его проблема, я как раз считаю себя привлекательной и соблазнительной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили, что это критика? Так очень любящие мужчины обращаются. В переводе с их языка, это означает, что он за вами на край света пойдет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shaona
Shaona
А с чего вы решили, что это критика? Так очень любящие мужчины обращаются. В переводе с их языка, это означает, что он за вами на край света пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный перевод с "мужского" языка
А мужчины хоть об этом сами знают? ))
Tatyana Ne Larina
Интересный перевод с "мужского" языка
А мужчины хоть об этом сами знают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я в статье одной как раз с сайта этого почерпнула. Видимо, для нас, женщин, в качестве утешения написанной)) И, в принципе, данная ситуация только подтверждает, что статья хоть и популярная, но доля истины есть.
АнонимВ ответ на Shaona
Shaona
А с чего вы решили, что это критика? Так очень любящие мужчины обращаются. В переводе с их языка, это означает, что он за вами на край света пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как! Спасибо, просветили)
ShaonaВ ответ на Аноним
Аноним
О как! Спасибо, просветили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Тем более, что фигура у вас просто отличная!
АнонимВ ответ на Shaona
Shaona
Конечно. Тем более, что фигура у вас просто отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!)
Романтичный Кекс
А Вам сколько лет?
Романтичный Кекс
А,забыла-вы рожали?Я двоих погодок родила.
Романтичный Кекс
А,забыла-вы рожали?Я двоих погодок родила.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно)
aleksandr
Видно,что живот есть,на фото втянули по максимуму,но видно,что есть. В целом фигура нормальная,пухлой назвать нельзя,полагаю,что мужчины согласятся со мной.
Aya PonВ ответ на aleksandr
aleksandr
Видно,что живот есть,на фото втянули по максимуму,но видно,что есть. В целом фигура нормальная,пухлой назвать нельзя,полагаю,что мужчины согласятся со мной.
СсылкаПожаловаться
Даже женщины согласны)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на aleksandr
aleksandr
Видно,что живот есть,на фото втянули по максимуму,но видно,что есть. В целом фигура нормальная,пухлой назвать нельзя,полагаю,что мужчины согласятся со мной.
СсылкаПожаловаться
Довольно примитивная манипуляция на форуме
.. Хочется продемонстрировать свою хорошую фигуру или красивую внешность и получить комплименты, помещаешь фотографию с жалобным тестом или уничижительным текстом в свой адрес.. и наслаждайся..
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Довольно примитивная манипуляция на форуме
.. Хочется продемонстрировать свою хорошую фигуру или красивую внешность и получить комплименты, помещаешь фотографию с жалобным тестом или уничижительным текстом в свой адрес.. и наслаждайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вам все равно не только "пряники" прилетают, за которые вы благодарите..)) Нелестное о себе вы тоже услышали и бурно на него прореагировали.
Не имеет смысла так реагировать как на комплименты, так и на негатив, ибо и то и другое - относительно..)) Главное, чтобы вы самой себе нравились, а не расспрашивали об этом других..))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем