Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем Ольги Кравцовой(тырнет) Правило выбора!

Здарова народ! Воскресенье,день чудесный,праздник студентов,а именно в студенческую пору
многие задумывались о своей
второй половинке,правда? И само собой нам
тоже хотелось выбрать себе достойную супругу,с которой можно пройти огонь,воду и медные трубы)))
И так,выбираем себе супругу...

Выбирай жену по теще 
Ваша невеста милое, хрупкое создание, почти ребенок с ясными и чистыми голубыми глазами?
Поздравляем! Зато ее мать - раздутое бесформенное существо, которое дурно пахнет,
никогда не моет посуду и склочно ругается с соседками. М-да-а... Не стоит верить в чудеса: яблоко
от яблони недалеко падает. И если вид тещи вызывает у вас ужас и отвращение, то знайте, что
годы спустя вы также люто возненавидите и собственную жену, которая, безусловно,
превратится в почти неотличимую копию своей мамаши. 
То же самое развитие событий будет, если ваша теща - интеллигентная, блестящая дама,
которая в свои 55 выглядит, максимум, на тридцать пять и которую обожает муж и уважают коллеги.
С дочкой такой мамы можно смело идти в ЗАГС или под венец...
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Злючий тролятинаВ ответ на blesk
blesk
махнула рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидилась на меня наверна? ну и зря)))
Злючий тролятина
Обидилась на меня наверна? ну и зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не представляешь как.
Злючий тролятина
Ну вот какой я молодец! Разбил в пух и прах тётенькино войско,да так просто и не парясь))) У них и аргументов нет чтоб что то оспорить,сидят и плакают)))) Против Правды не папрёшь! Уряя!!!
СсылкаПожаловаться
госпадя, ты воюешь с ними что ли, аника воин наш? ))))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Фике
Фике
госпадя, ты воюешь с ними что ли, аника воин наш? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с местными "деточками" не воюю))) Прикалываюсь)))Ну могу иногда у какой куклу отнять или за косичку дёрнуть-да и то патом столька слёз и соплей от них,что мне стыдно становится)))))
modexi O_O
низнаю, что думают обо мне, как о теще, но острая реакция присутствует всигда!
А ведь дочери мои посерьезнее меня....никак нимагу научить их какетничать))
Злючий тролятинаВ ответ на modexi O_O
modexi O_O
низнаю, что думают обо мне, как о теще, но острая реакция присутствует всигда!
А ведь дочери мои посерьезнее меня....никак нимагу научить их какетничать))
СсылкаПожаловаться
Они у тебя ещё не замужем?
Злючий тролятина
Они у тебя ещё не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старшая 10лет уже замужем... увез от меня ее подальше)))
а младшая никак не встретит....но, могу сказать, что фсе претенденты с открытым ртом сияют и хатят такую тещу))
Злючий тролятина
Они у тебя ещё не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, а ведь я безотцлвщина и дочери мои с 16 и 12лет с разведенной матерью живут....
может рано праздновать победу?
Злючий тролятинаВ ответ на modexi O_O
modexi O_O
Злой, а ведь я безотцлвщина и дочери мои с 16 и 12лет с разведенной матерью живут....
может рано праздновать победу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не обсуждается! Победа моя полна и безповоротная,а после драки кулаками не машут))))
Злючий тролятина
Даже не обсуждается! Победа моя полна и безповоротная,а после драки кулаками не машут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну да -кто успел, тот и съел, ой, т.е. выпил))
Злючий тролятина
Победу нужно обмыть!! Пайду в погреб спущусь чтоли,да из бочки набулькую домашней наливки,восемь лет стоит))))С праздником ,студенты и студентки..бывшие)))
Valentin AleinikovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Победу нужно обмыть!! Пайду в погреб спущусь чтоли,да из бочки набулькую домашней наливки,восемь лет стоит))))С праздником ,студенты и студентки..бывшие)))
СсылкаПожаловаться
Сопьёшься же....))))
Злючий тролятинаВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Сопьёшься же....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй))))
Valentin AleinikovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Не завидуй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Завидую? Да меня ващее....никто не перепьёт!
Злючий тролятинаВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Я? Завидую? Да меня ващее....никто не перепьёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыбе нужно море водки-станет он подводной лодкой)))) гыгыгы)))
Valentin AleinikovВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Рыбе нужно море водки-станет он подводной лодкой)))) гыгыгы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа....Рыб, так и останется Рыбом, не зависимо от выпитого - МОРЕ...))
Дочь Самурая
мама всегда говорила что я копия ее свекрови... и внешне и характером..
Valentin AleinikovВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мама всегда говорила что я копия ее свекрови... и внешне и характером..
СсылкаПожаловаться
Любила она, свякрухху сваю!))))
Дочь Самурая В ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Любила она, свякрухху сваю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, как раз нет, просто нашла подход... но что ж поделаешь, никогда не знаешь в какую родню деть уродится...
Valentin AleinikovВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
аха, как раз нет, просто нашла подход... но что ж поделаешь, никогда не знаешь в какую родню деть уродится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подход, это наше - фсё! Жена, всё время, меня жополизом обзывала....а мы с тёщей, понимали друг-другУ...))))
Дочь Самурая В ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Подход, это наше - фсё! Жена, всё время, меня жополизом обзывала....а мы с тёщей, понимали друг-другУ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец... у нашей малой такой бой-френд - прям сама любезность...и дружелюбие...я даже сначала насторожилась- спросила ее нафига он так старается нам понравиться, ясно как день что не поженятся, еще 10 раз влюбятся в других...
Елена Бахметьева
Много разумного. Только про девушек из нерллных семей- глупость.
Требовать от мужа всего и сразу может как раз барышня, у которой мама получала от папы все и сразу.
Девочка из неполной семьи вообще не будет знать, как себя вести. Или всю дорогу ждать, что ее бросят. Или разовьет пару фобий. Папа бросил полную маму ради худышки? Девочка может стать анорексичкой. Как вариант.
И про дочку шефа позабавило. Т.е дочка шефа прокатит невзирая на жирную маму и узбекскую родню?)))
С генетикой тоже сюрпризов хватает. В одной семье бывает один сын умница, второй-алкаш, с дочерями примерно то же самое
Елена Бахметьева
Много разумного. Только про девушек из нерллных семей- глупость.
Требовать от мужа всего и сразу может как раз барышня, у которой мама получала от папы все и сразу.
Девочка из неполной семьи вообще не будет знать, как себя вести. Или всю дорогу ждать, что ее бросят. Или разовьет пару фобий. Папа бросил полную маму ради худышки? Девочка может стать анорексичкой. Как вариант.
И про дочку шефа позабавило. Т.е дочка шефа прокатит невзирая на жирную маму и узбекскую родню?)))
С генетикой тоже сюрпризов хватает. В одной семье бывает один сын умница, второй-алкаш, с дочерями примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
мы с сестрой полярно-разные, хотя вся любовь и забота досталась ей))
Ольга КравцоваВ ответ на modexi O_O
modexi O_O
мы с сестрой полярно-разные, хотя вся любовь и забота досталась ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все так считают. Я считаю, что вся любовь досталась брату, а он искренне считает, что мне... Это несмотря на то, что родители взяли ЕГО в командировку за границу, а меня отправили в Ленинград к бабушке. И квартиру (тогда давали) отец выбил ему, а мы с мужем сами покупали кооператив. А мама всегда всем говорила -Какой у меня СЫН -красавец ..Можно подумать, дочь-дурнушка )))))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это все так считают. Я считаю, что вся любовь досталась брату, а он искренне считает, что мне... Это несмотря на то, что родители взяли ЕГО в командировку за границу, а меня отправили в Ленинград к бабушке. И квартиру (тогда давали) отец выбил ему, а мы с мужем сами покупали кооператив. А мама всегда всем говорила -Какой у меня СЫН -красавец ..Можно подумать, дочь-дурнушка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори,И не дурнушка савсем-но только Уши большие))))А мордочка ничё так-симпатичная))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем