Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем Ольги Кравцовой(тырнет) Правило выбора!

Здарова народ! Воскресенье,день чудесный,праздник студентов,а именно в студенческую пору
многие задумывались о своей
второй половинке,правда? И само собой нам
тоже хотелось выбрать себе достойную супругу,с которой можно пройти огонь,воду и медные трубы)))
И так,выбираем себе супругу...

Выбирай жену по теще 
Ваша невеста милое, хрупкое создание, почти ребенок с ясными и чистыми голубыми глазами?
Поздравляем! Зато ее мать - раздутое бесформенное существо, которое дурно пахнет,
никогда не моет посуду и склочно ругается с соседками. М-да-а... Не стоит верить в чудеса: яблоко
от яблони недалеко падает. И если вид тещи вызывает у вас ужас и отвращение, то знайте, что
годы спустя вы также люто возненавидите и собственную жену, которая, безусловно,
превратится в почти неотличимую копию своей мамаши. 
То же самое развитие событий будет, если ваша теща - интеллигентная, блестящая дама,
которая в свои 55 выглядит, максимум, на тридцать пять и которую обожает муж и уважают коллеги.
С дочкой такой мамы можно смело идти в ЗАГС или под венец...
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Ольга Кравцова
Это все так считают. Я считаю, что вся любовь досталась брату, а он искренне считает, что мне... Это несмотря на то, что родители взяли ЕГО в командировку за границу, а меня отправили в Ленинград к бабушке. И квартиру (тогда давали) отец выбил ему, а мы с мужем сами покупали кооператив. А мама всегда всем говорила -Какой у меня СЫН -красавец ..Можно подумать, дочь-дурнушка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мнето от этого ни холодно-нижарко....эт ни я, мать сама так говорила....
а я была нежеланным приразводным ребенком....ровно год исполнился мне и отец ушел
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Много разумного. Только про девушек из нерллных семей- глупость.
Требовать от мужа всего и сразу может как раз барышня, у которой мама получала от папы все и сразу.
Девочка из неполной семьи вообще не будет знать, как себя вести. Или всю дорогу ждать, что ее бросят. Или разовьет пару фобий. Папа бросил полную маму ради худышки? Девочка может стать анорексичкой. Как вариант.
И про дочку шефа позабавило. Т.е дочка шефа прокатит невзирая на жирную маму и узбекскую родню?)))
С генетикой тоже сюрпризов хватает. В одной семье бывает один сын умница, второй-алкаш, с дочерями примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям девочки из неполных семей достаточно требовательны к мужчинам, вероятно потому, что в семье все лишения списывались на отсутствие в доме мужика, а вот теперь у нее мужик есть и понеслась....)))
Злючий тролятинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По моим наблюдениям девочки из неполных семей достаточно требовательны к мужчинам, вероятно потому, что в семье все лишения списывались на отсутствие в доме мужика, а вот теперь у нее мужик есть и понеслась....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этом что то есть!! Хорошее дополнение,Бабуля)))
Изя ШтольцманВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А в этом что то есть!! Хорошее дополнение,Бабуля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабуля плохому не научит )))
Дежа вЮВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По моим наблюдениям девочки из неполных семей достаточно требовательны к мужчинам, вероятно потому, что в семье все лишения списывались на отсутствие в доме мужика, а вот теперь у нее мужик есть и понеслась....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сказала бы... смысл отыгрываться на человеке, которого любишь и с которым живёшь? Это же тоже самое, что рубить сук, на котором сидишь
Изя ШтольцманВ ответ на Дежа вЮ
Дежа вЮ
не сказала бы... смысл отыгрываться на человеке, которого любишь и с которым живёшь? Это же тоже самое, что рубить сук, на котором сидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово любишь разные люди понимают по разному. В этом и проблема.
Яна
Если б мишки были пчёлами....Я про то, что, если бы все были разумными, рассудительными мужчинами, не подверженными эмоциональным всплескам типа влюблённости, то так бы и выбирали. А так Купидон бесславно под себя очень многих подминает....)
Ольга КравцоваВ ответ на Яна
Яна
Если б мишки были пчёлами....Я про то, что, если бы все были разумными, рассудительными мужчинами, не подверженными эмоциональным всплескам типа влюблённости, то так бы и выбирали. А так Купидон бесславно под себя очень многих подминает....)
СсылкаПожаловаться
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,ещё подпоят чем там,какими та припаратами-и тащат скорей в загс пака он в себя не пришел))) нада бы проводить эекспертизу перед бракосочетание на наличие у регестрирующихся в крови психотропных препаратов,прям в загсе брать кровь-у парней толькко,и если есть подозрение что он в самом деле под воздействием этих припаратов -регистрацию отменить а эту невесту в тюрьму за мошенничество!!
Ольга КравцоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот вот,ещё подпоят чем там,какими та припаратами-и тащат скорей в загс пака он в себя не пришел))) нада бы проводить эекспертизу перед бракосочетание на наличие у регестрирующихся в крови психотропных препаратов,прям в загсе брать кровь-у парней толькко,и если есть подозрение что он в самом деле под воздействием этих припаратов -регистрацию отменить а эту невесту в тюрьму за мошенничество!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут в и-нете встретила - девушка позвонила своему парню и пригласила на свадьбу БРАТА. Тот по наивности пришел, с букетом. А она встречает его в белом платье, фате и мило говорит-Это ТВОЯ свадьба, дружок ..Я беременна .Вот родители, вот ЗАГС ,вот свидетели. Тебе осталось только подпись поставить.))) Оговорюсь -дело было в какой-то азиатской стране, может, в Индии ..
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тут в и-нете встретила - девушка позвонила своему парню и пригласила на свадьбу БРАТА. Тот по наивности пришел, с букетом. А она встречает его в белом платье, фате и мило говорит-Это ТВОЯ свадьба, дружок ..Я беременна .Вот родители, вот ЗАГС ,вот свидетели. Тебе осталось только подпись поставить.))) Оговорюсь -дело было в какой-то азиатской стране, может, в Индии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восток-дело тонкое(не я придумал)))))
Ольга Кравцова
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащили, тащат и будут тащить. Потом, правда, жизнь несладко складывается. Но за всё надо платить...)
яффа шелиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))

и зачем ты тащила? боялась, что других не будет?
Ольга Кравцова
Если б многие барышни не тащили парня в ЗАГС. не давая опомниться и хорошо подумать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нельзя давать много думать)))
Ольга Кравцова
Мне-то уж поздняк.. а вот исходя из "этапов" ,посоветовала бы я 2 года до свадьбы ждать. За эти два года и розовые очки свалятся у обоих, и разум вернется, и аналитические способности подключатся , включая то, о чем пишет автор..
Ольга Кравцова
Мне-то уж поздняк.. а вот исходя из "этапов" ,посоветовала бы я 2 года до свадьбы ждать. За эти два года и розовые очки свалятся у обоих, и разум вернется, и аналитические способности подключатся , включая то, о чем пишет автор..
СсылкаПожаловаться
ну и на кой твой совет.. так все б и умерли, не женившись))
Ольга КравцоваВ ответ на а а
а а
ну и на кой твой совет.. так все б и умерли, не женившись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? )) Не протянули бы два года?
ИвИрина
От чего же мужчины мечтают о сиротках ? ). Ведь это прям кот в мешке ))).
Ёрик
посмотрите на маму и...ничего не делайте. выбирать должен папа


Valentin AleinikovВ ответ на Ёрик
Ёрик
посмотрите на маму и...ничего не делайте. выбирать должен папа


СсылкаПожаловаться
Ты куда курицу посадила... помешанная?
АлексаВ ответ на Valentin Aleinikov
Valentin Aleinikov
Ты куда курицу посадила... помешанная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыб! ты куда пропал? Я тебя потеряла рада видеть
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Алекса
Рыб! ты куда пропал? Я тебя потеряла рада видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса,ты чё,не в курсе что Рыбы не модератор давно уже? Зря прогибаешься))) Иди лучше на авто под Ёжика прогибайся))) Может дадут тебе там свой "ум" проявить ва всей своей красе,не взирая даже на выводы Кузнецовой о тебе))) И банить не будут))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иди лечись Алекса.Да не в театре лечись-а обратись к врачам,специалистам.Иначе опять скоро одна останешься.Свободна)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем