Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем "Покажем себя" и "Увеличение губ"

Подумывала чуточку увеличить губы, на 0,5, примерно... Хочу, чтобы не видно было, что они гиалуроновые. А тут глянула на фото местной и.... Вроде не большие, а заметно) особенно тень над верхней губой, похожа на усики) Передумала пока, короче.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонинВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это вам так кажется.просто вас окружают деликатные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... я бы вставила... но фотки не вставляются
Ишь ты, Ирина
есть несколько признаков,указывающих на то,что губы увеличены:
-размытый контур при ненакрашенных губах — инъекции делают его немного расплывчатым;
-губы визуально доминируют в лице;
- поверхность губ идеально гладкая: тут точно побывал шприц — натуральные губы испещрены мелкими морщинками. Конечно, есть хитрость: если делать инъекции по чуть-чуть в течение нескольких лет, то ткани будут растягиваться постепенно и появятся новые морщинки;
- В 90% случаев после уколов надувается область вокруг губ и образуется припухлость между кончиком носа и «стрелой амура» (верхним контуром губ);
- попросите девушку послать воздушный поцелуй: если в свернутом положении её губы сложились в мини-гармошку, они настоящие. Если образуют сердечко, в них есть гель;
-на ощупь ткани вокруг губ уплотнённые, а от рождения эти ткани мягкие и полнокровные;
-если приподнять «сделанную» верхнюю губу и посмотреть на её внутреннюю поверхность, увидите «кудрявый контур» — с небольшими комками и неровностями, которые образует филлер;
-если наутро после бурной ночи с шампанским губы девушки значительно увеличиваются в размере, значит, в них есть гиалуроновая кислота: её молекулы собирают воду, и губы выглядят опухшими;
- после инъекций над верхней губой образуется тонкий валик, который делает губы слегка «вывернутыми».
Но мне лично хватает одного взгляджа,чтобы понять,увеличены ли губы.
Ишь ты, Ирина
есть несколько признаков,указывающих на то,что губы увеличены:
-размытый контур при ненакрашенных губах — инъекции делают его немного расплывчатым;
-губы визуально доминируют в лице;
- поверхность губ идеально гладкая: тут точно побывал шприц — натуральные губы испещрены мелкими морщинками. Конечно, есть хитрость: если делать инъекции по чуть-чуть в течение нескольких лет, то ткани будут растягиваться постепенно и появятся новые морщинки;
- В 90% случаев после уколов надувается область вокруг губ и образуется припухлость между кончиком носа и «стрелой амура» (верхним контуром губ);
- попросите девушку послать воздушный поцелуй: если в свернутом положении её губы сложились в мини-гармошку, они настоящие. Если образуют сердечко, в них есть гель;
-на ощупь ткани вокруг губ уплотнённые, а от рождения эти ткани мягкие и полнокровные;
-если приподнять «сделанную» верхнюю губу и посмотреть на её внутреннюю поверхность, увидите «кудрявый контур» — с небольшими комками и неровностями, которые образует филлер;
-если наутро после бурной ночи с шампанским губы девушки значительно увеличиваются в размере, значит, в них есть гиалуроновая кислота: её молекулы собирают воду, и губы выглядят опухшими;
- после инъекций над верхней губой образуется тонкий валик, который делает губы слегка «вывернутыми».
Но мне лично хватает одного взгляджа,чтобы понять,увеличены ли губы.
СсылкаПожаловаться
Тот, кто захочет провести подобное расследование, нуждается в помощи психиатра.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ***
***
Тот, кто захочет провести подобное расследование, нуждается в помощи психиатра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это фрагмент статьи косметолога.а я и так вижу,даже если 1 мл вкачан.
Ишь ты, Ирина
это фрагмент статьи косметолога.а я и так вижу,даже если 1 мл вкачан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не пофиг?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ***
***
Вам не пофиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как думаете,для чего создаются темы на форуме? ни за что не догадаетесь! для того,чтобы люди высказывали свое мнение.
Ишь ты, Ирина
как думаете,для чего создаются темы на форуме? ни за что не догадаетесь! для того,чтобы люди высказывали свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема с душком. Мне кажется, чтобы обсудить фото.
АнонимВ ответ на ***
***
Тема с душком. Мне кажется, чтобы обсудить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кой мне её фото) У меня дилемма, понимаете - делать /не делать, заметно /не заметно.
Аноним
На кой мне её фото) У меня дилемма, понимаете - делать /не делать, заметно /не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так просто бы и спросили, не приплетая фото.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
На кой мне её фото) У меня дилемма, понимаете - делать /не делать, заметно /не заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зависть , один из смертных грехов! Не боитесь?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ***
***
Тема с душком. Мне кажется, чтобы обсудить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я фото не видела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кажется, автор губ нашёлся!) Я не завидую вашим губам, так как мне они не по душе! Я сама могу хоть сейчас пойти и сделать такие же, но... уже не хочу)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется, автор губ нашёлся!) Я не завидую вашим губам, так как мне они не по душе! Я сама могу хоть сейчас пойти и сделать такие же, но... уже не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еше как завидуете!( Только вам они не помогут...
mur-r-r-zikВ ответ на ***
***
Тема с душком. Мне кажется, чтобы обсудить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так фото в теме нет. Вы ничего не перепутали?)
mur-r-r-zik
Так фото в теме нет. Вы ничего не перепутали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю, что про фото из темы в топе речь идёт. Какая необходимость была о нём здесь упоминать? Да ещё выносить в заголовок :"По следам тем"Покажем себя".
Солнышко МайскоеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
есть несколько признаков,указывающих на то,что губы увеличены:
-размытый контур при ненакрашенных губах — инъекции делают его немного расплывчатым;
-губы визуально доминируют в лице;
- поверхность губ идеально гладкая: тут точно побывал шприц — натуральные губы испещрены мелкими морщинками. Конечно, есть хитрость: если делать инъекции по чуть-чуть в течение нескольких лет, то ткани будут растягиваться постепенно и появятся новые морщинки;
- В 90% случаев после уколов надувается область вокруг губ и образуется припухлость между кончиком носа и «стрелой амура» (верхним контуром губ);
- попросите девушку послать воздушный поцелуй: если в свернутом положении её губы сложились в мини-гармошку, они настоящие. Если образуют сердечко, в них есть гель;
-на ощупь ткани вокруг губ уплотнённые, а от рождения эти ткани мягкие и полнокровные;
-если приподнять «сделанную» верхнюю губу и посмотреть на её внутреннюю поверхность, увидите «кудрявый контур» — с небольшими комками и неровностями, которые образует филлер;
-если наутро после бурной ночи с шампанским губы девушки значительно увеличиваются в размере, значит, в них есть гиалуроновая кислота: её молекулы собирают воду, и губы выглядят опухшими;
- после инъекций над верхней губой образуется тонкий валик, который делает губы слегка «вывернутыми».
Но мне лично хватает одного взгляджа,чтобы понять,увеличены ли губы.
СсылкаПожаловаться
уголки губ становятся приподнятыми, у всех одинаковый абрис
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
уголки губ становятся приподнятыми, у всех одинаковый абрис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже
Beladonna@
Мои?
не зли котика
Прямо смелости необычайной есть женщины- закачивать в себя какие- то гели.
не зли котика
Прямо смелости необычайной есть женщины- закачивать в себя какие- то гели.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега по работе закачала, были губы-ниточки прям у неё, сейчас стало очень красиво.
не зли котика
Прямо смелости необычайной есть женщины- закачивать в себя какие- то гели.
СсылкаПожаловаться
Норм. Я тоже закачиваю. И без геля вряд ли уже захочу ходить
Стелла Стелла
Вот поэтому я не выкладываю здесь фото. Так как потом такие темы фу
Стелла Стелла
Вот поэтому я не выкладываю здесь фото. Так как потом такие темы фу
СсылкаПожаловаться
Я же не жировые складки обсуждаю, а работу косметолога)
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не жировые складки обсуждаю, а работу косметолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у нее свои, бывает такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем