Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем про жадных мужчин

Я что-то не верю, что есть такие мужики жлобы, которые не могут даже даму угостить кофейком в кафе.
Среди друзей-знакомых жлобов описываемых ананиями нет. Все работают и стараются обеспечить семью или подруг всем необходимым. 
Или это только в Москау и городах-миллионниках?
Кудрявый Рябинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
Кудрявый РябиновичВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
где там?
ТТ
И я не верю. Читать про таких читала, а в природе не встречала))).
Валя Фиолетова
В Москве тоже много неликвида. Как-то от одного мужичка в Москве услышала, что женщина должна «заслужить» приглашение в театр, прям офигела))
Джованна АнтонеллиВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
В Москве тоже много неликвида. Как-то от одного мужичка в Москве услышала, что женщина должна «заслужить» приглашение в театр, прям офигела))
СсылкаПожаловаться
Ну да и отработать бутер
Итальянчик..
вотянитакой..
Оля Иванова
не знаю.. в юности и молодости всегда старалась сама за себя заплатить или в кафе или кинотеатре или ресторане - не важно где! пока я не спала с мужиком, то я сама за себя всегда платила! почему? да потому что не хотела быть от него зависимой..а вот, когда я уже спала с мужчиной и у нас был секс и отношения (дурацкое слово на мой вкус,,,но сейчас так модно говорить" отношения!"..)..то тогда он за меня платил..я считаю, что мужчина должен платить за свою даму!
Кудрявый РябиновичВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю.. в юности и молодости всегда старалась сама за себя заплатить или в кафе или кинотеатре или ресторане - не важно где! пока я не спала с мужиком, то я сама за себя всегда платила! почему? да потому что не хотела быть от него зависимой..а вот, когда я уже спала с мужчиной и у нас был секс и отношения (дурацкое слово на мой вкус,,,но сейчас так модно говорить" отношения!"..)..то тогда он за меня платил..я считаю, что мужчина должен платить за свою даму!
СсылкаПожаловаться
даже от букета цветов на свидании отказывалась?
Оля ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
даже от букета цветов на свидании отказывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже от букета отказывалась , если не собиралась с ним спать..
Кудрявый РябиновичВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
даже от букета отказывалась , если не собиралась с ним спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас какое-то неправильное представление о вещах)
Если мужчина подарил цветы, то это еще ни к чему не обязывает даму.
Просто мужчина платит за то, чтобы лицезреть приятную и красивую даму рядом с собой
Оля ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
у вас какое-то неправильное представление о вещах)
Если мужчина подарил цветы, то это еще ни к чему не обязывает даму.
Просто мужчина платит за то, чтобы лицезреть приятную и красивую даму рядом с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Я и не говорю, что это правильно или что так надо..но я так жила и буду жить..меня именно так устраивает..МЕНЯ, НЕ ВАС..
Оля ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
даже от букета цветов на свидании отказывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато у меня другая фишка , мой мужчина за все платит сам..я имею право вообще не работать..
Марлен АлискаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю.. в юности и молодости всегда старалась сама за себя заплатить или в кафе или кинотеатре или ресторане - не важно где! пока я не спала с мужиком, то я сама за себя всегда платила! почему? да потому что не хотела быть от него зависимой..а вот, когда я уже спала с мужчиной и у нас был секс и отношения (дурацкое слово на мой вкус,,,но сейчас так модно говорить" отношения!"..)..то тогда он за меня платил..я считаю, что мужчина должен платить за свою даму!
СсылкаПожаловаться
Если мужчина заплатил за вас в кафе или ща уино это еще не рабство))
Оля ИвановаВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Если мужчина заплатил за вас в кафе или ща уино это еще не рабство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю быть обязанной,,но , если я с ним сплю..то платит за все он..
Оля ИвановаВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Если мужчина заплатил за вас в кафе или ща уино это еще не рабство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама себе кофе куплю или стэйк - я не нищая..
Оля ИвановаВ ответ на Марлен Алиска
Марлен Алиска
Если мужчина заплатил за вас в кафе или ща уино это еще не рабство))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато у меня другая фишка , мой мужчина за все платит сам..я имею право вообще не работать..
Любовь ОрловаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю.. в юности и молодости всегда старалась сама за себя заплатить или в кафе или кинотеатре или ресторане - не важно где! пока я не спала с мужиком, то я сама за себя всегда платила! почему? да потому что не хотела быть от него зависимой..а вот, когда я уже спала с мужчиной и у нас был секс и отношения (дурацкое слово на мой вкус,,,но сейчас так модно говорить" отношения!"..)..то тогда он за меня платил..я считаю, что мужчина должен платить за свою даму!
СсылкаПожаловаться
- Хочешь орешек?
- Нет, я не хочу быть тебе обязанной.
- Обязанной? За орешек? Да ты что, ну, это же не шоколадка.
Оля ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
- Хочешь орешек?
- Нет, я не хочу быть тебе обязанной.
- Обязанной? За орешек? Да ты что, ну, это же не шоколадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот..
думаете таких мало?
их очень много...
Оля ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
- Хочешь орешек?
- Нет, я не хочу быть тебе обязанной.
- Обязанной? За орешек? Да ты что, ну, это же не шоколадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другое дело..что и просто так НА ХАЛЯВУ отдавать себя мужику тоже нецелесообразно..так они- мужики , когда не вкладывают себя и не вкладываются в женщину, то потом ее не ценят..
Кудрявый РябиновичВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
другое дело..что и просто так НА ХАЛЯВУ отдавать себя мужику тоже нецелесообразно..так они- мужики , когда не вкладывают себя и не вкладываются в женщину, то потом ее не ценят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас какая-то путаница с понятиями) в голове сумбур походу
Оля ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
у вас какая-то путаница с понятиями) в голове сумбур походу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? я та кола и меня именно это устраивает..в чем сумбур? что не так?
Оля ИвановаВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
у вас какая-то путаница с понятиями) в голове сумбур походу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же Вам не запрещаю жить так, как вам хочется и принимать букеты или подарки просто так, не вступая в отношения, правда же?
Оля ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
- Хочешь орешек?
- Нет, я не хочу быть тебе обязанной.
- Обязанной? За орешек? Да ты что, ну, это же не шоколадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мужика можно и без денег заставить себя ценить и уважать..да и сразу дать понять, что, если ты его женщина, то платить будет везде потом лишь он, а ты будешь себе покупать заколки, чулки и туфли помаду с тушью..и все остальное, что не надо покупать ему..
Штуша-КутушаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
- Хочешь орешек?
- Нет, я не хочу быть тебе обязанной.
- Обязанной? За орешек? Да ты что, ну, это же не шоколадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Штуша-КутушаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не знаю.. в юности и молодости всегда старалась сама за себя заплатить или в кафе или кинотеатре или ресторане - не важно где! пока я не спала с мужиком, то я сама за себя всегда платила! почему? да потому что не хотела быть от него зависимой..а вот, когда я уже спала с мужчиной и у нас был секс и отношения (дурацкое слово на мой вкус,,,но сейчас так модно говорить" отношения!"..)..то тогда он за меня платил..я считаю, что мужчина должен платить за свою даму!
СсылкаПожаловаться
неужели чашка кофе с пирожным может поставить женщину в зависимость от корыстного лоха?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем