Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам тем "замуж за иностранца"))))

Много пишут всякого и разного, хочу внести свои пять копеек совершенно реальных историй))) Лет 10 тому назад, когда тырнет не у всех-то был, моя подруга, преподаватель английского, организовала брачное агенство в Москве. Сватала наших барышень в англоязычные страны США, Австралия и Англия.)))
Клиентки были у нее от 25 до 55 лет, с совсем молодыми не связывалась, потому что сами ещё не знали чего хотят в силу молодости.))) Они платили ей за входины, так сказать, сколько не помню, партфолио, но не все фото должны быть модельными, больше естественности. Переводила письма она сама, за перевод платили мужчины, а кто не платил, то стеми даже и не связывалась, объясняя это не серьезностью, а просто игрой в переписку и она была права.)))
Татьянка Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьянка Ларина
Женщинам нужно самим определиться чего они хотят!
Татьянка ЛаринаВ ответ на Татьянка Ларина
Татьянка Ларина
Женщинам нужно самим определиться чего они хотят!
СсылкаПожаловаться
Так вот за этот период её деятельности очень многие были и остаются счастливы, а те кто развелся, то приезжать не собираются!))))
Татьянка ЛаринаВ ответ на Татьянка Ларина
Татьянка Ларина
Так вот за этот период её деятельности очень многие были и остаются счастливы, а те кто развелся, то приезжать не собираются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожают детей, учатся кто хочет или переучиваются или домашние хозяйки, но интеграцию никто не отменял и поэтому нужно работать над собой если вы ставите такие цели, с языка начать уже в России, сведениях о жизни в этой стране.)))
Татьянка Ларина
Так вот за этот период её деятельности очень многие были и остаются счастливы, а те кто развелся, то приезжать не собираются!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад это 2006 было еще голодное время. Вы бы еще 90е в пример привели.
В 95 году муж был свидетелем как 18 летнюю девочку родители пытались сосватать 60!!!!!-летнему америкосу. Вот такие были нравы когда жрать было нечего:)
А вообще эти брачные агента были поставками low cost wifes. И за эти агентства и за таких женщин мне вообще стыдно.
Татьянка ЛаринаВ ответ на Olga
Olga
10 лет назад это 2006 было еще голодное время. Вы бы еще 90е в пример привели.
В 95 году муж был свидетелем как 18 летнюю девочку родители пытались сосватать 60!!!!!-летнему америкосу. Вот такие были нравы когда жрать было нечего:)
А вообще эти брачные агента были поставками low cost wifes. И за эти агентства и за таких женщин мне вообще стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 10 назад она начинала, читайте правильно и не нужно плести свои фантазии.)))
Если вам стыдно, то стыдитесь, а многим из них счастливо и комфортно что другой жизни не мыслят!)))
Комментарий удален.Почему?
Татьянка ЛаринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а какой ваш удел, бытовой пьяница или жмот и хам, который любую превратит в половую тряпку))) Таких самцов пруд пруди, потому наши женщины все чаще стали задумываться изменить все в корне и бежать от таких куда подальше
)))
Комментарий удален.Почему?
Татьянка ЛаринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У милой другая жизнь.))) Я сказала за альтернативу с реальным примером, если ничего не находят здесь, то нужно искать в другом месте, а выпрыгивать из штанов патриотам не советую, выглядит странновато.)))
Татьянка Ларина
Лет 10 назад она начинала, читайте правильно и не нужно плести свои фантазии.)))
Если вам стыдно, то стыдитесь, а многим из них счастливо и комфортно что другой жизни не мыслят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то , 85% процентов таких жен сваливают от мужей после того как получают паспорт или независимый вид на жительство и счастливы уже в повторных браках.
А сколько извините насилия в таких семьях. Ведь не зря же человек обращается в агентство. На это есть причина, зачем ему проводить столь операцию по женитьбе на русской девушке, которая стоит столько сил времени и денег. Иностранцы очень прагматичные люди просто так деньги платить не будут.
Татьянка ЛаринаВ ответ на Olga
Olga
Вообще-то , 85% процентов таких жен сваливают от мужей после того как получают паспорт или независимый вид на жительство и счастливы уже в повторных браках.
А сколько извините насилия в таких семьях. Ведь не зря же человек обращается в агентство. На это есть причина, зачем ему проводить столь операцию по женитьбе на русской девушке, которая стоит столько сил времени и денег. Иностранцы очень прагматичные люди просто так деньги платить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не порите чушь! уже и проценты посчитали, смешно право!)))
У вас просто нет хороших примеров, всё сказки-страшилки слушаете.)))
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
10 лет назад это 2006 было еще голодное время. Вы бы еще 90е в пример привели.
В 95 году муж был свидетелем как 18 летнюю девочку родители пытались сосватать 60!!!!!-летнему америкосу. Вот такие были нравы когда жрать было нечего:)
А вообще эти брачные агента были поставками low cost wifes. И за эти агентства и за таких женщин мне вообще стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего стыдно? Женщины хорошо устроены, не нуждаются, мужья не пьют, жен своих любят и уважают, что стало редкостью в России.
Татьянка ЛаринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего стыдно? Женщины хорошо устроены, не нуждаются, мужья не пьют, жен своих любят и уважают, что стало редкостью в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело! Но все почему-то в первую очередь думают, что женщины уехать хотят и никто не думает, что русские мужики со своей ментальностью и безответственностью надоели как горькие редьки и женщинам хочется просто женского счастья.)))
ОдриВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего стыдно? Женщины хорошо устроены, не нуждаются, мужья не пьют, жен своих любят и уважают, что стало редкостью в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что совсем так плохо? а мне кажется русские мужчины хорошие, добрые, душевные. и женщин уважают.
Дарья КошкаВ ответ на Одри
Одри
что совсем так плохо? а мне кажется русские мужчины хорошие, добрые, душевные. и женщин уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по форуму, такое уже большая редкость.
OlgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чего стыдно? Женщины хорошо устроены, не нуждаются, мужья не пьют, жен своих любят и уважают, что стало редкостью в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы понимаете что познакомится с мужчиной просто так и познакомится с мужчиной через агентство это разные вещи?
Мужчина платит деньги и выбирает жену как товар. В большинстве случаев ему нужна женщина которая родит или которая его будет обслуживать. Все эти сказки про принцев - просто сказки. Есть исключения не спорю, но в основном агентства это поставки дешевых безропотных жен потому, что минимум 3 года они полностью зависимы от своих мужей. Не устраивает: чемодан-вокзал-россия.
Да агентству это выгодно потому что клиент платит, но по факту это сутенерство.
А стыдно мне потому, что из-за этих агентств в 90х отношение к русским женщинам у многих иностранных мужчин очень специфическое.
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
Вы понимаете что познакомится с мужчиной просто так и познакомится с мужчиной через агентство это разные вещи?
Мужчина платит деньги и выбирает жену как товар. В большинстве случаев ему нужна женщина которая родит или которая его будет обслуживать. Все эти сказки про принцев - просто сказки. Есть исключения не спорю, но в основном агентства это поставки дешевых безропотных жен потому, что минимум 3 года они полностью зависимы от своих мужей. Не устраивает: чемодан-вокзал-россия.
Да агентству это выгодно потому что клиент платит, но по факту это сутенерство.
А стыдно мне потому, что из-за этих агентств в 90х отношение к русским женщинам у многих иностранных мужчин очень специфическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в чем-то вы правы. Но у меня другой пример, когда мужчина с жены пылинки сдувал, а она развелась, как только гражданство получила. И еще пример, когда обвинила в насилии, которого не было, чтобы быстрей получить постоянный вид на жительство. Русских жен уже боятся брать, ушлые стали.
OlgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, в чем-то вы правы. Но у меня другой пример, когда мужчина с жены пылинки сдувал, а она развелась, как только гражданство получила. И еще пример, когда обвинила в насилии, которого не было, чтобы быстрей получить постоянный вид на жительство. Русских жен уже боятся брать, ушлые стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разные конечно случаи бывают. Но в большинстве это покупка дешевой и зависимой жены. Просто женщины сначала едут за одним, а получают совсем другое. И естественно все это терпят до определенного момента потому, что обратно психологически сложно вернуться.
И в связи с наплывом таких дешевых жен уже к русским девушкам соответственное отношение. Вот это бесит говоришь при встрече что из Канады одно отношение, из России - совсем другое.
А все эти агентства просто деньги зарабатывают.
PradaВ ответ на Olga
Olga
Вы понимаете что познакомится с мужчиной просто так и познакомится с мужчиной через агентство это разные вещи?
Мужчина платит деньги и выбирает жену как товар. В большинстве случаев ему нужна женщина которая родит или которая его будет обслуживать. Все эти сказки про принцев - просто сказки. Есть исключения не спорю, но в основном агентства это поставки дешевых безропотных жен потому, что минимум 3 года они полностью зависимы от своих мужей. Не устраивает: чемодан-вокзал-россия.
Да агентству это выгодно потому что клиент платит, но по факту это сутенерство.
А стыдно мне потому, что из-за этих агентств в 90х отношение к русским женщинам у многих иностранных мужчин очень специфическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами очень даже согласна,брак это товарные отношения.и агентсва предоставляют как можно больше информации о женихе и невесте...что упрощает отбор,то есть жених готов создать семью и рассказывает что он готов сделать или уже сделал для создания семьи...невеста рассказывает о себе,подходит общаемся дальше,не подходит ищем другого.У наших российских женщин нет терпения и они не разобравшись выходят за старых больных или социальщиков,разведеных с кучей детей и алиментов.....а что нельзя отвергнуть такого кандидата и искать того кто тебе понравится и наиболее подойдет,или вы считаете на дискотеки больше гарантии счастливого брака или жених из брачного агентства не модет понравится,а только тот с кем на улице или в метро познакомилась....выйдя ,замуж в слепую
OlgaВ ответ на Prada
Prada
Я с вами очень даже согласна,брак это товарные отношения.и агентсва предоставляют как можно больше информации о женихе и невесте...что упрощает отбор,то есть жених готов создать семью и рассказывает что он готов сделать или уже сделал для создания семьи...невеста рассказывает о себе,подходит общаемся дальше,не подходит ищем другого.У наших российских женщин нет терпения и они не разобравшись выходят за старых больных или социальщиков,разведеных с кучей детей и алиментов.....а что нельзя отвергнуть такого кандидата и искать того кто тебе понравится и наиболее подойдет,или вы считаете на дискотеки больше гарантии счастливого брака или жених из брачного агентства не модет понравится,а только тот с кем на улице или в метро познакомилась....выйдя ,замуж в слепую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло. Это хорошо. Честно, я за вас очень рада. Но вы так же могли бы познакомится со своим мужем в кафе в Берлине,Франкфурте или в Москве.
Но как вы правильно сказали в 95 процентах случаев мужчины в агентствах с изьянами и очень существенными.
Татьянка ЛаринаВ ответ на Olga
Olga
10 лет назад это 2006 было еще голодное время. Вы бы еще 90е в пример привели.
В 95 году муж был свидетелем как 18 летнюю девочку родители пытались сосватать 60!!!!!-летнему америкосу. Вот такие были нравы когда жрать было нечего:)
А вообще эти брачные агента были поставками low cost wifes. И за эти агентства и за таких женщин мне вообще стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иностранные граждане больше верят агенствам, потому что цивилизованный подход это! И женщинам нашим было спокойно, потому что на первые встречи никто её одну не отпускал, знали каждый шаг!!! Люди продумали свой бизнес от и до чтобы всем было хорошо.
Организовывались и культурно-гастрономические программы, путешествия по стране вместе, всё романтично и пристойно, а вы пытаетесь обоср... , ну впрочем это в рамках этого форума.)))
Vogue VogueВ ответ на Татьянка Ларина
Татьянка Ларина
Иностранные граждане больше верят агенствам, потому что цивилизованный подход это! И женщинам нашим было спокойно, потому что на первые встречи никто её одну не отпускал, знали каждый шаг!!! Люди продумали свой бизнес от и до чтобы всем было хорошо.
Организовывались и культурно-гастрономические программы, путешествия по стране вместе, всё романтично и пристойно, а вы пытаетесь обоср... , ну впрочем это в рамках этого форума.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите ТВ программы иностранных граждан об этих женихах и брачных агенствах - позорище!

Я - не Googl (надеюсь вы поняли)
Татьянка ЛаринаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Посмотрите ТВ программы иностранных граждан об этих женихах и брачных агенствах - позорище!

Я - не Googl (надеюсь вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне смотреть этот вброс.))) Я говорю о реальных вещах которые знаю.)))
PradaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Посмотрите ТВ программы иностранных граждан об этих женихах и брачных агенствах - позорище!

Я - не Googl (надеюсь вы поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти передачи снимают как шоу,как насмешка над нашими неразборчивыми женщинами,так кто мешает быть разборчивыми.....

ну так напишите о своей счастливой жизни с русским мужем,что уж не хотите своим счастьем поделится
Vogue VogueВ ответ на Prada
Prada
Эти передачи снимают как шоу,как насмешка над нашими неразборчивыми женщинами,так кто мешает быть разборчивыми.....

ну так напишите о своей счастливой жизни с русским мужем,что уж не хотите своим счастьем поделится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы за мной по пятам ходите, не равнодушны ко мне? Идите мужу посуду мыть помогите, намаялся поди


А передачи не о женщинах а о мужчинах как раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем