Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы..

Создавала тему"Не знаю,что делать и ищу ответы и подсказки уже везде".мозги вы мне вправили. Нужен совет. Работу найду.место есть.комнат сдаётся много.на первое время нам с ребёнком хватит. Дело вот в чем.я соберусь уходить, он ребёнка не отпустит, будет вырывать,устроит скандал,сына травмировать не хочу. Уйду одна.ребенок будет с его матерью.Как думаете,если вызвать на него опеку??объяснить ситуацию, что мы в стадии развода, ребёнка не отдаёт. Подгадать,когда он будет в очередном запое и вызвать их? Они ребёнка мне сразу отдадут?не заберут в детский дом?идеально бы было,если бы ограничили общение его с ребёнком..мыслей много,спасибо за вашу помощь!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
net
автор, у вас мама есть? Пускай вас заберет оттуда
АнонимВ ответ на net
net
автор, у вас мама есть? Пускай вас заберет оттуда
СсылкаПожаловаться
Тему предыдущую прочтите!я сирота!
netВ ответ на Аноним
Аноним
Тему предыдущую прочтите!я сирота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга
Наталья Просветова
Плохо разбираюсь в такой теме
Margarita
позвоните маме и папе. они помогут.Заберут к себе и будет вам счастье.Потом найдёте работу и комнату в аренду.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
позвоните маме и папе. они помогут.Заберут к себе и будет вам счастье.Потом найдёте работу и комнату в аренду.
СсылкаПожаловаться
Были бы мама с папой,я бы сюда не писала
НБояркин
Через суд все решается. Ребенку сколько лет уже?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем