Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы..

Создавала тему"Не знаю,что делать и ищу ответы и подсказки уже везде".мозги вы мне вправили. Нужен совет. Работу найду.место есть.комнат сдаётся много.на первое время нам с ребёнком хватит. Дело вот в чем.я соберусь уходить, он ребёнка не отпустит, будет вырывать,устроит скандал,сына травмировать не хочу. Уйду одна.ребенок будет с его матерью.Как думаете,если вызвать на него опеку??объяснить ситуацию, что мы в стадии развода, ребёнка не отдаёт. Подгадать,когда он будет в очередном запое и вызвать их? Они ребёнка мне сразу отдадут?не заберут в детский дом?идеально бы было,если бы ограничили общение его с ребёнком..мыслей много,спасибо за вашу помощь!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марина
Уйти можно, когда мужа дома не будет. Сразу органы опеки ребенка не заберут у отца. Это долгий процесс. И лучше опеку к семейным разборкам не привлекать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Уйти можно, когда мужа дома не будет. Сразу органы опеки ребенка не заберут у отца. Это долгий процесс. И лучше опеку к семейным разборкам не привлекать.
СсылкаПожаловаться
Был случай у нас в городке.семья на учете стояла. Приехала опека,а мать пьяная,сразу ребёнка увезли. Бабушка её еле забрала через неделю оттуда
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Был случай у нас в городке.семья на учете стояла. Приехала опека,а мать пьяная,сразу ребёнка увезли. Бабушка её еле забрала через неделю оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ребенка забрали на учете нужно стоять. Это не быстрый процесс. Если семью на учет поставят, как неблагополучную, то вы тоже наравне с мужем окажетесь не в состоянии ребенка воспитывать. Ищите работу, жилье и бегите с ребенком.
Жужа
Если он у Вас запойный, так в чем проблема прикинуться доброй и напоить?
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
Если он у Вас запойный, так в чем проблема прикинуться доброй и напоить?
СсылкаПожаловаться
И застнять все это мероприятия,а потом нужно как козырь в рукаве..........
Дарья Кошка
Опека ребенка заберет, пока не докажешь, что у тебя есть, где жить, и на что. Проще уйти, когда дома никого нет.
Мира
А вы прям готовы алкашу добровольно оставить ребёнка и уйти одной? Интересно-то как!
АнонимВ ответ на Мира
Мира
А вы прям готовы алкашу добровольно оставить ребёнка и уйти одной? Интересно-то как!
СсылкаПожаловаться
Со свекровью живём!она с ним с рождения сидит,пока я семью пытаюсь обеспечить!
МираВ ответ на Аноним
Аноним
Со свекровью живём!она с ним с рождения сидит,пока я семью пытаюсь обеспечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, я чего-то не понимаю: а для чего все эти телодвижения?
Свекровь сидит, вы работаете, копите денег на самостоятельную жизнь. Накопили, ребёнка взяли, съехали, подали на развод.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Со свекровью живём!она с ним с рождения сидит,пока я семью пытаюсь обеспечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь он по пьяни.когда узнает.что вас нет дома и больше не будет начнет кричать и всё громить.если бы свекровь жила отдельно.то можно было бы оставить ребенка у свекрови.Поэтому СЪЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ. Зайдите в свой муниципалитете или в администрацию и узнайте по району прописки,где есть комнаты для женщин, попавших в трудную ситуацию. Там предоставят на 3 месяца комнату.еду.одежду.юриста и психолога. Удачи.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Боюсь он по пьяни.когда узнает.что вас нет дома и больше не будет начнет кричать и всё громить.если бы свекровь жила отдельно.то можно было бы оставить ребенка у свекрови.Поэтому СЪЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ. Зайдите в свой муниципалитете или в администрацию и узнайте по району прописки,где есть комнаты для женщин, попавших в трудную ситуацию. Там предоставят на 3 месяца комнату.еду.одежду.юриста и психолога. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
netВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте

удачи вам!
Dietrich
Да замки поменяй, когда его дома не будет и паспорт его потеряй и свидетельство о рождении и все вообще, скажи не знаю кто такой - ну да чем-то напоминает мужа ))) И пусть потом доказывает, чу не бомж ))))
Ольга Ивановна
Свекровь в магазин ходит? Выбрали время и ушли. Вы просто хотите оставить ребенка свекрови, вот и все.
Ольга Ивановна
Свекровь в магазин ходит? Выбрали время и ушли. Вы просто хотите оставить ребенка свекрови, вот и все.
СсылкаПожаловаться
может он зашугал ее, а она не особо умная
Ольга ИвановнаВ ответ на net
net
может он зашугал ее, а она не особо умная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Умная замуж за алкаша не пошла бы. Если вдруг пошла - не родила бы.
Ольга Ивановна

Умная замуж за алкаша не пошла бы. Если вдруг пошла - не родила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про опеку глупости пишет
Ольга ИвановнаВ ответ на net
net
и про опеку глупости пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никуда она не уйдет. Будет ныть на форуме и ругать своего алкаша.
Ольга Ивановна
Да никуда она не уйдет. Будет ныть на форуме и ругать своего алкаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без мамы плохо ... никто и не посоветует
TallulаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да никуда она не уйдет. Будет ныть на форуме и ругать своего алкаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И девушка явно настроена на действия. Ныть и жаловаться - это совсем другое.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Умная замуж за алкаша не пошла бы. Если вдруг пошла - не родила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он закодирован был и мне ниодна сволочь об этом не сказала!полтора года прожили,все замечательно было, забеременела, родила ,и он сорвался.в чем моя вина?я смотрю ,тут конкурс ежедневный проводится:кто больнее уколит автора..а вроде бы взрослая женщина..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он закодирован был и мне ниодна сволочь об этом не сказала!полтора года прожили,все замечательно было, забеременела, родила ,и он сорвался.в чем моя вина?я смотрю ,тут конкурс ежедневный проводится:кто больнее уколит автора..а вроде бы взрослая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка! Закодированные не пьют ни капли. Вас это не насторожило? Вы не выяснили, почему? Вот поэтому я и называю вас не очень умной.
TallulаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Девушка! Закодированные не пьют ни капли. Вас это не насторожило? Вы не выяснили, почему? Вот поэтому я и называю вас не очень умной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю много тех, кто не пьет ни капли. Никто не закодирован, просто не любят. Вот уж подозрительное поведение - не пить :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я знаю много тех, кто не пьет ни капли. Никто не закодирован, просто не любят. Вот уж подозрительное поведение - не пить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж не пьет. Не любит просто. Шампанское запивает лимонадом. Но естественно я спрашивала, почему не пьет. А тут автор не узнала причину, выходя замуж. Мне это странно.
TallulаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня муж не пьет. Не любит просто. Шампанское запивает лимонадом. Но естественно я спрашивала, почему не пьет. А тут автор не узнала причину, выходя замуж. Мне это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне странно, когда меня спрашивают, почему не пью. Для меня не пить - естественное состояние...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем