Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы

Писала, что начальник снимает подругу с должности, передаёт её функционал мне, её в подчинение. Поговорили с ней. Для неё такой поворот-гром среди ясного неба. Говорит, спасибо, что предупредила. Вызовет меня ставить в известность-об'ясняться, ты,т.е. я, будешь у нас тяжёлой артиллерией-скажешь, что отказываешься, сама говоришь, тебе  моё место не надо. И сейчас скажу не надо, никого не подсиживала.Но при отказе на моё место будет поставлен другой. Сто пудов (((  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
вот типичная дурь
Друг
вот типичная дурь
СсылкаПожаловаться
Что-то я ничего не поняла, кроме последнего предложения))
ДругВ ответ на ***
***
Что-то я ничего не поняла, кроме последнего предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то и рассчитато-нлп
Друг
на то и рассчитато-нлп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! я "сто пудов" запомнила)))
Виктория Л
Иногда надо выбирать , что для вас важнее. Выбирайте должность, не вы ,так кто то другой, вопрос решённый уже...
Виктория Л
Иногда надо выбирать , что для вас важнее. Выбирайте должность, не вы ,так кто то другой, вопрос решённый уже...
СсылкаПожаловаться
За понимание благодарю...
Друг
не по тем следам сия муть пошла-заблудилась в собственном словесном поносе
АнонимВ ответ на Друг
Друг
не по тем следам сия муть пошла-заблудилась в собственном словесном поносе
СсылкаПожаловаться
Гуляй мимо, товарисч!
ПрЫнцеска ......
Не нужно ради подруги терять должность, вы ее заслужили а подруга ежемесячно денег не добавит к зарплате за солидарность
ПрЫнцеска ......
Не нужно ради подруги терять должность, вы ее заслужили а подруга ежемесячно денег не добавит к зарплате за солидарность
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно соглашайтесь
Пришелец
А зачем отказыватся? Ты её предупредила,всё по честному! А сняли,значит было за что,пусть увольняется!
I.V.
Мы должны решать ваши проблемы? А жопа не треснет?
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Мы должны решать ваши проблемы? А жопа не треснет?
СсылкаПожаловаться
Про вашу не знаю...
Аноним
Про вашу не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не остри тупым углом.
МисскаВ ответ на I.V.
I.V.
Не остри тупым углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бояны пишешь
Мисска
бояны пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше, что? Ваше мнение авторитетно, Вы считаете?
МисскаВ ответ на I.V.
I.V.
Дальше, что? Ваше мнение авторитетно, Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая тебе разница что я считаю
Мисска
какая тебе разница что я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз Вы пишите, мне есть разница. Или Вы хотите монолога? Я не люблю ругаться, выяснить отношения. Не нравится то,что я пишу, ради Бога. Я уважаю ваше мнение, вы не трогаете мое мнение.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Про вашу не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не честно со стороны подруги требовать от вас отказа от предложения.
Дуся мАлоДуся
Голову сломала, пока доперла кто кого. Нучо сказать - нефик делиться было с подругой, а теперь уже врагом.
Дуся мАлоДуся
Голову сломала, пока доперла кто кого. Нучо сказать - нефик делиться было с подругой, а теперь уже врагом.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Теперь точно - дружба взрозь. Жаль(((
Дуся мАлоДуся
Голову сломала, пока доперла кто кого. Нучо сказать - нефик делиться было с подругой, а теперь уже врагом.
СсылкаПожаловаться
Мне объясните)))
Дуся мАлоДуся В ответ на Космея
Космея
Мне объясните)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор поделилась инфой с подругой о том, что подругу хотят понизить, отдав должность автору. Подруга в полном шоке поначалу, а во концовке говорит: откажись ради дружбы! Докажи, что ты подруга, а не хухры-мухры. Но авторшв в смятении, если откажется от новой должности, то другой согласится. От какой поворот. Дружба или деньги на кону!
Дуся мАлоДуся
Автор поделилась инфой с подругой о том, что подругу хотят понизить, отдав должность автору. Подруга в полном шоке поначалу, а во концовке говорит: откажись ради дружбы! Докажи, что ты подруга, а не хухры-мухры. Но авторшв в смятении, если откажется от новой должности, то другой согласится. От какой поворот. Дружба или деньги на кону!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем