Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы

https://lady.mail.ru/forum/topic/tatuiro...
А вот интересно,а как относимся к татуировкам на МУЖСКОМ теле,всех касаемо,
а то опять как-то интересно,что же мы мужчин обделили,надо и им насыпать мнений....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анна Арсеньева
Мне нравятся... Точечно)))
Nina VerinoВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мне нравятся... Точечно)))
СсылкаПожаловаться
Повтор темы, только под другим углом. Люди устали одно и то же перелопачивать.
Гадский Лелик
Да мы скромные, не надо нас всуе поминать....
Виктор Павлович
Никак.
Mar Fa
если не в тюрьме набиты, то нормально отношусь
YevgeniaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
если не в тюрьме набиты, то нормально отношусь
СсылкаПожаловаться
Хорошее замечание!)))
Ишь ты, Ирина
Норм
Варвара
Сомнительное украшение. Мне не нравятся тату ни на женщинах, ни на мужчинах.
Неаноним
Отрицательно.
НеанонимВ ответ на Неаноним
Неаноним
Отрицательно.
СсылкаПожаловаться
Зековское украшение.
БерНата
Считаю это признаком инфантилизма.
АННА **
нравятся ,в меру если
KлассикA
Отрицательно
Creatura Del Cuore
пофиг
Ишь ты, ИринаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
пофиг
СсылкаПожаловаться
Ира, ты живая! Я уж переживала за тебя!
Nuta-lee2008
А как относятся, те у кого есть тату, к отношению чужих незнакомых людей, к их выбору, что делать со своим телом?
Татьяна Волк
Только пришла с пляжа, насмотрелась на тату, не представляю, как будут эти люди выглядеть в возрасте, особенно если ноги у женщины разрисованы от лодыжки до бедра, а у мужчины шея спереди и сзади.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Только пришла с пляжа, насмотрелась на тату, не представляю, как будут эти люди выглядеть в возрасте, особенно если ноги у женщины разрисованы от лодыжки до бедра, а у мужчины шея спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
В старости все выглядят не очень, что с татуировками, что без них. Если с молодости начинать готовиться к старости - жить некогда будет. Но это мое мнение
Татьяна ВолкВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
В старости все выглядят не очень, что с татуировками, что без них. Если с молодости начинать готовиться к старости - жить некогда будет. Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно на мужчине смотрится белая рубашка с галстуком и вся шея до лица в тату.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Странно на мужчине смотрится белая рубашка с галстуком и вся шея до лица в тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не все носят рубашки и галстуки.
НеанонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Только пришла с пляжа, насмотрелась на тату, не представляю, как будут эти люди выглядеть в возрасте, особенно если ноги у женщины разрисованы от лодыжки до бедра, а у мужчины шея спереди и сзади.
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Считаю, зековский атрибут.
Татьяна ВолкВ ответ на Неаноним
Неаноним
Понятия не имею. Считаю, зековский атрибут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю, это надругательство над своим телом.
*
нравится, если красиво и небольшие. но когда все руки забиты , это пипец! а еще трэш тату на толстых девушках, причем пол тела разрисовано.
АнонимВ ответ на *
*
нравится, если красиво и небольшие. но когда все руки забиты , это пипец! а еще трэш тату на толстых девушках, причем пол тела разрисовано.
СсылкаПожаловаться
а речь не о женщинах,речь о мужчинах,что мы всё барышень чихвостим,надо и про мужчин сказать,почему-то в нашем обществе женщину клюют по любому поводу,а мужички всегда красавчики,хотя это не так,что же мы не высказываемся,не надо молчать,нужно говорить и про толстых, и про пузатых, и про лысых, и про всё и вся,как они,они же считают что могут себе позволить обсуждать женщин толстая она или волосы у неё синие или тату есть,они высказываются по любому поводу,и чаще нелицеприятно,а ещё чаще их ни кто не спрашивает,а гадостей три вагона от них слышно,надо и им насыпать,чтоб знали и помнили что они тоже не идеальны....
*В ответ на Аноним
Аноним
а речь не о женщинах,речь о мужчинах,что мы всё барышень чихвостим,надо и про мужчин сказать,почему-то в нашем обществе женщину клюют по любому поводу,а мужички всегда красавчики,хотя это не так,что же мы не высказываемся,не надо молчать,нужно говорить и про толстых, и про пузатых, и про лысых, и про всё и вся,как они,они же считают что могут себе позволить обсуждать женщин толстая она или волосы у неё синие или тату есть,они высказываются по любому поводу,и чаще нелицеприятно,а ещё чаще их ни кто не спрашивает,а гадостей три вагона от них слышно,надо и им насыпать,чтоб знали и помнили что они тоже не идеальны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф, так обсирайте мужиков! кто ж вам не дает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем