Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы 30 лет много или мало

СТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА АПТЕЧКА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ КОСМЕТИЧКИ
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
DRAGONВ ответ на Mari
Mari
вот не факт..не увлекаюсь я косметикой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
декоративная косметика это одно, косметика для ухода другое, неужели летом не будете пользоваться кремом с УФ-фильтром или кремом против пигментных пятен, которые появляются с возрастом? не будете делать маски для рук и шеи? мне кажется, отказаться от этого можно в одном случае, когда уровень жизни не позволяет, и то для этого много недорогих народных средств....
MariВ ответ на DRAGON
DRAGON
декоративная косметика это одно, косметика для ухода другое, неужели летом не будете пользоваться кремом с УФ-фильтром или кремом против пигментных пятен, которые появляются с возрастом? не будете делать маски для рук и шеи? мне кажется, отказаться от этого можно в одном случае, когда уровень жизни не позволяет, и то для этого много недорогих народных средств....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не увлекаюсь это не значит не пользуюсь совсем по минимуму...у меня и сейчас есть крема...а вот маски на мой взгляд бесполезная вещь)
DRAGONВ ответ на Mari
Mari
не увлекаюсь это не значит не пользуюсь совсем по минимуму...у меня и сейчас есть крема...а вот маски на мой взгляд бесполезная вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маска маске рознь, увлажняющая, снимающая последствия нахождения на солнце или ветре, всеми любимая моментальная, для придания подобающего вида после тяжелого дня или вчерашнего...Сейчас может не важно, но после....думаю, ни одна работающая женщина не откажется....
a aВ ответ на Наталья
Наталья
Это если женщина не довольна своей внешностью. И старается нанести 3 кг косметики. Но это ж безвкусица. Достаточно крема для век, крема для лица, пудра, помада или блеск 2-3 тона, лак столько же, тушь. Ну еще кто пользуется тенями. У меня валяются тени одна большая упаковка, одна малюсенькая, купленные много лет назад. Не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пудрой не пользуюсь, блеск один, крема тоже от случая к случаю.
ПТИЧ
А разве есть на свете хоть одна баба довольная своей внешностью?
мара стеганцеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А разве есть на свете хоть одна баба довольная своей внешностью?
СсылкаПожаловаться
Канешно!Я!)))
Наталья
Незнаю. Знаю только, что часто то, чем недовольна, косметичкой не исправишь.
Эйве
старость это маленький мирок своего нытья
Only one
я, наверное, к 30 тоже начну ныть...
НатальяВ ответ на Only one
Only one
я, наверное, к 30 тоже начну ныть...
СсылкаПожаловаться
Если к 30 ныть, к 40 можно убиться об стенку
Only oneВ ответ на Наталья
Наталья
Если к 30 ныть, к 40 можно убиться об стенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как минимум к косметологу бежать...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Only one
Only one
я, наверное, к 30 тоже начну ныть...
СсылкаПожаловаться
нафиг?)) поверь, не начнешь))
LETO
Ооооо, мне капец )))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на LETO
LETO
Ооооо, мне капец )))
СсылкаПожаловаться
чё сразу капец-то?))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
чё сразу капец-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня косметички вообще нет, а таблеток полная сумка )
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на LETO
LETO
У меня косметички вообще нет, а таблеток полная сумка )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у меня из косметики только тушь и румяна)) остальное мне без надобности)) ну только если тоналка и то для морозов и фсё))) а аптечка в разы больше)) эх, пошли плакать что ли?))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ну у меня из косметики только тушь и румяна)) остальное мне без надобности)) ну только если тоналка и то для морозов и фсё))) а аптечка в разы больше)) эх, пошли плакать что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачь, а то опять придёцца в аптеку бежать ))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на LETO
LETO
Не плачь, а то опять придёцца в аптеку бежать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не. мну все с собой))
LETO
Хотя вчерась пришла на уколы, человек удивлённо: "Ой и вы болеете ?! я думал, такие как вы не болеют )) Всегда такая приветливая и жизнерадостная, с вами не вяжутся болезни..." ))) Вот как мне было приятно это слушать )))
SVAN
Всегда недоумевал зачем женщины носят с собой лекарства...
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Всегда недоумевал зачем женщины носят с собой лекарства...
СсылкаПожаловаться
Да примерно за тем же, зачем носят деньги. Чтобы использовать, если понадобится.
Марина Горбунова
Да примерно за тем же, зачем носят деньги. Чтобы использовать, если понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тогда не носят сапёрную лопатку, свечи и моток верёвки?
Мужики не носят с собой лекарств...
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Чего тогда не носят сапёрную лопатку, свечи и моток верёвки?
Мужики не носят с собой лекарств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопатка, свечи и веревка лично мне ни разу не понадобились. А вот лекарства - да. А мужики не носят, потому что у женщин их в случае чего берут.
Марина Горбунова
Лопатка, свечи и веревка лично мне ни разу не понадобились. А вот лекарства - да. А мужики не носят, потому что у женщин их в случае чего берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на правду. Но даже там где женщин нет всё равно не носят.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Похоже на правду. Но даже там где женщин нет всё равно не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпят, пока само пройдёт. А я не могу терпеть боль и лучше обезболивающее выпью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем