Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы 30 лет много или мало

СТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА АПТЕЧКА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ КОСМЕТИЧКИ
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
ПТИЧ
Не согласен. Аптечка должна быть у любого человека, просто на всякий случай. Как минимум с йодом, бинтом, ватой, аспирином. Никогда не знаешь, когда простудишься или поскользнешься.
НатальяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не согласен. Аптечка должна быть у любого человека, просто на всякий случай. Как минимум с йодом, бинтом, ватой, аспирином. Никогда не знаешь, когда простудишься или поскользнешься.
СсылкаПожаловаться
Аптечка "на всякий случай" все равно меньше косметички. А вот когда там появляются всякие таблеточки: от язвы, от диареи, от запора, от головной боли, сердечные, от давления, от болезней печени, поджелудочной, мочевого и что там еще есть в организме. Вот тогда аптечка становится большой.
Я своей старшей сестре на новый год такую подарила, большую, с ящичками и отделениями. Она тогда и сказала:Все, старость наступила))
Only oneВ ответ на Наталья
Наталья
Аптечка "на всякий случай" все равно меньше косметички. А вот когда там появляются всякие таблеточки: от язвы, от диареи, от запора, от головной боли, сердечные, от давления, от болезней печени, поджелудочной, мочевого и что там еще есть в организме. Вот тогда аптечка становится большой.
Я своей старшей сестре на новый год такую подарила, большую, с ящичками и отделениями. Она тогда и сказала:Все, старость наступила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы добрая сестра)))
НатальяВ ответ на Only one
Only one
а вы добрая сестра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она старше меня на 15 лет и куча болячек повылазило и у нее и у ее мужа. Так что вообще-то подарок нужный.
Only oneВ ответ на Наталья
Наталья
Так она старше меня на 15 лет и куча болячек повылазило и у нее и у ее мужа. Так что вообще-то подарок нужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я шучу) лучше нужные подарки, чем шубы не по размеру)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Наталья
Наталья
Аптечка "на всякий случай" все равно меньше косметички. А вот когда там появляются всякие таблеточки: от язвы, от диареи, от запора, от головной боли, сердечные, от давления, от болезней печени, поджелудочной, мочевого и что там еще есть в организме. Вот тогда аптечка становится большой.
Я своей старшей сестре на новый год такую подарила, большую, с ящичками и отделениями. Она тогда и сказала:Все, старость наступила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня в косметичке только тушь, румяна, зеркальце и рейсфедер. так какая у мну должна быть аптечка?))) один бинт и салфетки больше места займут))
мара стеганцеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не согласен. Аптечка должна быть у любого человека, просто на всякий случай. Как минимум с йодом, бинтом, ватой, аспирином. Никогда не знаешь, когда простудишься или поскользнешься.
СсылкаПожаловаться
Ну ты блин,как Вассерман!Тот вечно ходит во всеоружии в своей жилетке!))))
мара стеганцева
Ну ты блин,как Вассерман!Тот вечно ходит во всеоружии в своей жилетке!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно. Но я и не такой умный, и русский)
Мегапыхарь
Или когда твой женатик будет чпокать двадцатилетнюю
Иришка ДобродушнаяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Или когда твой женатик будет чпокать двадцатилетнюю
СсылкаПожаловаться
Или когда твоя возлюбленная пойдет чпокаться со стариканом, вместо того, чтобы выйти замуж за "вчерашнего студента".
МегапыхарьВ ответ на Иришка Добродушная
Иришка Добродушная
Или когда твоя возлюбленная пойдет чпокаться со стариканом, вместо того, чтобы выйти замуж за "вчерашнего студента".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно уже не студент. А если бабе со стариканом лучше, значит, пацан у нее позорный. Но мне это не грозит, я крутой
Иришка ДобродушнаяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я давно уже не студент. А если бабе со стариканом лучше, значит, пацан у нее позорный. Но мне это не грозит, я крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже будешь потом чпокаться с 20-тилетней?
МегапыхарьВ ответ на Иришка Добродушная
Иришка Добродушная
Ты тоже будешь потом чпокаться с 20-тилетней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю, что будет через 20 лет? Если захочу, то почему бы и нет? И это отличный повод держать себя в тонусе.
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Или когда твой женатик будет чпокать двадцатилетнюю
СсылкаПожаловаться
Он еще старше меня. Если будет с 20-ней, я им буду гордиться)))
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Он еще старше меня. Если будет с 20-ней, я им буду гордиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прямо растешь в моих глазах.
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ты прямо растешь в моих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не жадная. Могу и поделиться. Другое дело, пусть та сделает так, чтобы он ее захотел.
И вообще, если человек что-то хочет (мужчина или женщина, не важно), он это сделает.
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
А я не жадная. Могу и поделиться. Другое дело, пусть та сделает так, чтобы он ее захотел.
И вообще, если человек что-то хочет (мужчина или женщина, не важно), он это сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты таки не дура)
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А ты таки не дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая есть
a aВ ответ на Наталья
Наталья
А я не жадная. Могу и поделиться. Другое дело, пусть та сделает так, чтобы он ее захотел.
И вообще, если человек что-то хочет (мужчина или женщина, не важно), он это сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не жадная. Могу и поделиться.

если сможет))
НатальяВ ответ на a a
a a
А я не жадная. Могу и поделиться.

если сможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и сказала Тимуру, что если он с 20-ней, я им гордиться буду!
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Он еще старше меня. Если будет с 20-ней, я им буду гордиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая есть, у нее муж намного старше. Хотел бы я так выглядеть в его возрасте - вот что я скажу. И я верю, что она его любит.
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
У меня знакомая есть, у нее муж намного старше. Хотел бы я так выглядеть в его возрасте - вот что я скажу. И я верю, что она его любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту так выглядеть не будешь. Смирись.
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Ту так выглядеть не будешь. Смирись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда тебе знать? Я за здоровьем слежу.
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Откуда тебе знать? Я за здоровьем слежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало следить за здоровьем. Очень важно смотреть на жизнь позитивно и не злиться. Тебе над этим еще работать и работать.
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Мало следить за здоровьем. Очень важно смотреть на жизнь позитивно и не злиться. Тебе над этим еще работать и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто ходячий позитив. А что, незаметно? Сама вчера пришла ко мне в тему и пургу начала гнать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем