Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Бедные у нас женщины. Понимаю почему зарубеж бегут"

Бегите быстрее. Вас там ждут -не дождутся. Будете пахать так, как дома вам и не  снилось. Чтобы вас уважали -Вы должны что-то из себя представлять. А если за итальянца-будете и детей его обиходить, и маму няньчить его , и внуков-и всех. Испанец-на пенсию будет  помогать детям, пока они сами пенсию не получат. В Германии -чтобы получить хорошую пенсию- более 40 лет пахать. Так что вперед -и с песней! Да, еще: при разводе  детей вам не отдадут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
KлассикA
День тухлых вбросов, мне интересно, как у тебя больше чем 3 темы в сутки пропускают?
Виктория Л
собираю чемоданы.
СинильгаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
собираю чемоданы.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь.....:))))))))) Ну их... заморских... Ни чем не лучше...

Однажды разговорилась с бывшей одноклассницей. Она рассказывала, что у нее полродни зарубеж за счастьем уехало... Я говорю: -Классно!!! Есть к кому в гости съездить.... На это она ответила, что съездить очень проблемно...
Та, что в Австрии, вышла замуж за фермера... много работает.. в гости не зовет.
Та, что в Италии, живут с родителями в двухкомнатной квартире...
Та, что в Германии, на социале сидит... квартира однокомнатная.
Та, что в Америке, живет с мужем в небольшой квартире... он болеет, а она работает за небольшую зарплату....

Короче, ни чего хорошего....
mira plavnovaВ ответ на Синильга
Синильга
Не торопитесь.....:))))))))) Ну их... заморских... Ни чем не лучше...

Однажды разговорилась с бывшей одноклассницей. Она рассказывала, что у нее полродни зарубеж за счастьем уехало... Я говорю: -Классно!!! Есть к кому в гости съездить.... На это она ответила, что съездить очень проблемно...
Та, что в Австрии, вышла замуж за фермера... много работает.. в гости не зовет.
Та, что в Италии, живут с родителями в двухкомнатной квартире...
Та, что в Германии, на социале сидит... квартира однокомнатная.
Та, что в Америке, живет с мужем в небольшой квартире... он болеет, а она работает за небольшую зарплату....

Короче, ни чего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии социал больше чем у многих зрпл в РФ
Комментарий удален.Почему?
Ina GrafВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Социальная помощь полагается всем, кто в ней нуждается, кто долго не может найти работу, кто пока не интегрировался и учит язык. Если вы имеете в виду ваших, которые по 20 лет сидят на социале и не работают, то им по идее вообще он давно не положен
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Социальная помощь полагается всем, кто в ней нуждается, кто долго не может найти работу, кто пока не интегрировался и учит язык. Если вы имеете в виду ваших, которые по 20 лет сидят на социале и не работают, то им по идее вообще он давно не положен
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Беженцам-300 евро, арабам Это много ?Ну и бесплатно жилье (не хоромы) и страховка.
Валентина ЧесновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Беженцам-300 евро, арабам Это много ?Ну и бесплатно жилье (не хоромы) и страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хоромы, по мнению немцев, это комната на человека. Меньше у них по закону нельзя. И оплачивает, тем кто на социалке, госсударство.
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
В Германии социал больше чем у многих зрпл в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 евро арабам беженцам.
СинильгаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
В Германии социал больше чем у многих зрпл в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Социал - 300 с чем-то евро... Человек оплачивает сам проезд, телефоны/интернет, свет/ газ..., еду, одежду, курево, шампуни/гели, косметику.... Все это деньги стоит... Не думаю, что много остается на гостей...
Да и социальщики вроде бы как вызов на приезд гостей сделать не могут....
Елена ТитаренкоВ ответ на Синильга
Синильга
Социал - 300 с чем-то евро... Человек оплачивает сам проезд, телефоны/интернет, свет/ газ..., еду, одежду, курево, шампуни/гели, косметику.... Все это деньги стоит... Не думаю, что много остается на гостей...
Да и социальщики вроде бы как вызов на приезд гостей сделать не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут. Но надо открыть счет в банке и положить не менее 2 тыс. евро. Но это как по Германии.
Валентина ЧесновскаяВ ответ на Синильга
Синильга
Социал - 300 с чем-то евро... Человек оплачивает сам проезд, телефоны/интернет, свет/ газ..., еду, одежду, курево, шампуни/гели, косметику.... Все это деньги стоит... Не думаю, что много остается на гостей...
Да и социальщики вроде бы как вызов на приезд гостей сделать не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родственники,когда были на социалке, просили там каких-то дальних родственников, чтобы поручителями по нашему приезду были они.
Ludmila StangВ ответ на Синильга
Синильга
Социал - 300 с чем-то евро... Человек оплачивает сам проезд, телефоны/интернет, свет/ газ..., еду, одежду, курево, шампуни/гели, косметику.... Все это деньги стоит... Не думаю, что много остается на гостей...
Да и социальщики вроде бы как вызов на приезд гостей сделать не могут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Социал на данный момент 419€ в месяц,плюс оплачивается вывоз мусоров(раз в год оплата),два раза скидка по 50%проездной за месяц и два раза со скидкой в 20% ,доплата за воду-отопление (перерасходы),за телев.антенну оплата также.Я четыре года получала социал(после развода)пока младшая в школу не пошла,жила прекрасно,смотря у кого какие приоритеты
milaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
В Германии социал больше чем у многих зрпл в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но там и цены на ВСЁ больше
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Не торопитесь.....:))))))))) Ну их... заморских... Ни чем не лучше...

Однажды разговорилась с бывшей одноклассницей. Она рассказывала, что у нее полродни зарубеж за счастьем уехало... Я говорю: -Классно!!! Есть к кому в гости съездить.... На это она ответила, что съездить очень проблемно...
Та, что в Австрии, вышла замуж за фермера... много работает.. в гости не зовет.
Та, что в Италии, живут с родителями в двухкомнатной квартире...
Та, что в Германии, на социале сидит... квартира однокомнатная.
Та, что в Америке, живет с мужем в небольшой квартире... он болеет, а она работает за небольшую зарплату....

Короче, ни чего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! а я -о том же!
Liz HurleyВ ответ на Синильга
Синильга
Не торопитесь.....:))))))))) Ну их... заморских... Ни чем не лучше...

Однажды разговорилась с бывшей одноклассницей. Она рассказывала, что у нее полродни зарубеж за счастьем уехало... Я говорю: -Классно!!! Есть к кому в гости съездить.... На это она ответила, что съездить очень проблемно...
Та, что в Австрии, вышла замуж за фермера... много работает.. в гости не зовет.
Та, что в Италии, живут с родителями в двухкомнатной квартире...
Та, что в Германии, на социале сидит... квартира однокомнатная.
Та, что в Америке, живет с мужем в небольшой квартире... он болеет, а она работает за небольшую зарплату....

Короче, ни чего хорошего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Америке в своём кирпичном двухэтажном доме живу.
Не замужем.
Работа, машина, американское образование.
Сыновья в порядке тоже, взрослые уже.

Если женщина умная, и с характером,
то так жить как вы описали она не будет.
Я приехала в США в 36 лет и все успела и прекрасно мне здесь.
Ни от кого не завишу.
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там вранье каждое первое слово
Начиная с образования у приехавшей в США 35 летней матроны
Правдой отдаленно может быть только в случае, если она жена какого нть местного вора, которого там грохнули-а она теперь там проедает его *общак*, как *беременная от Киркорова*
Svetlana RichmondВ ответ на rosetta
rosetta
Там вранье каждое первое слово
Начиная с образования у приехавшей в США 35 летней матроны
Правдой отдаленно может быть только в случае, если она жена какого нть местного вора, которого там грохнули-а она теперь там проедает его *общак*, как *беременная от Киркорова*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% америцанское образование займет минимум 5 лет ( если ты полный день студент, т. е нигде не работаешь. Тогда как и на что она жила). Купить свой дом реально, но за него потом 30 лет платить надо прежде чем он станет своим. Т.е бабуле должно быть минимум 67 лет
dfgВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
100% америцанское образование займет минимум 5 лет ( если ты полный день студент, т. е нигде не работаешь. Тогда как и на что она жила). Купить свой дом реально, но за него потом 30 лет платить надо прежде чем он станет своим. Т.е бабуле должно быть минимум 67 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живете а Америке а так ничего и не захотели понять. Для тупых объясняю: снимать и платить ипотеку стоит одних и тех же денег. Умный человек выберет ипотеку и будет называть это инвестицией в недвижимость так как он всегда может выручить вложенные деньги с процентами если продаст эту недвижимость в любой момент до полного погашения ипотеки. Вот точно кто т у пым был в России нигде не поумнеет.
Svetlana RichmondВ ответ на dfg
dfg
Живете а Америке а так ничего и не захотели понять. Для тупых объясняю: снимать и платить ипотеку стоит одних и тех же денег. Умный человек выберет ипотеку и будет называть это инвестицией в недвижимость так как он всегда может выручить вложенные деньги с процентами если продаст эту недвижимость в любой момент до полного погашения ипотеки. Вот точно кто т у пым был в России нигде не поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот для тупых и обьясняйте, а мне не надо. Что вы знаете об Американской недвижимости? Для примера, многие прогорели в 2009 потому как недвижимость обесценилась и все что когда-то было куплено за 300К продалось за 100К - просто охренительная выручка - умничка вы наша
dfgВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Вот для тупых и обьясняйте, а мне не надо. Что вы знаете об Американской недвижимости? Для примера, многие прогорели в 2009 потому как недвижимость обесценилась и все что когда-то было куплено за 300К продалось за 100К - просто охренительная выручка - умничка вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо было продавать простым людям. А профессиональные инвесторы закладывают эти риски и готовы к ним. Недвижимость уже отбила обратно свой рынок здесь и идёт в плюс опять. Вариант это беспроигрышный так как люди плодятся как дурные и таким образом задирают спрос быстро и постоянно.
dfgВ ответ на rosetta
rosetta
Там вранье каждое первое слово
Начиная с образования у приехавшей в США 35 летней матроны
Правдой отдаленно может быть только в случае, если она жена какого нть местного вора, которого там грохнули-а она теперь там проедает его *общак*, как *беременная от Киркорова*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем не враньё. У меня примерно та же история.
@@@^^^@@@В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врёт сочиняет она)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем