Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 10:23, Главная форумов

По следам темы "Берегите мужчин"

А нас кто побережёт? Ведь им мы нужны здоровые, красивые, стройные, вечно молодые, желательно не обременённые проблемами, без прицепа, с большими т....ми, а сейчас уже и без материальных претензий, реально уже напрягает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Невеста Чаки
Мы себе самим такие нужны. Это главное! А не кому-то там.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
+1
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
считать учишься,чумичка собакевич?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
ника туманова
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну им же хуже! Тем кто находит. Бриллиант на фианит менять не будут, даже если оправа слегка потускнела.
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делай выводы и всегда имей запасные аэродромы и пути отступления.
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины так совсем замену не ищут? ))
СсылкаПожаловаться
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому как. Некоторые замужем за нормальными мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Мне часто поют песенку
Я тебя люблю любую!
И хромую! И косую!...
Это когда я ныть начинаю, что толстая, старая, и с новой морщинкой на роже лица)
СсылкаПожаловаться
мила мила
Во всем нужна мера, но к себе нужно относится особенно бережно - это факт
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Ника) общайтесь с Мужчинами, а не с...как говорит известная здесь кошкина/лебедева, с членоносцами)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Ника) общайтесь с Мужчинами, а не с...как говорит известная здесь кошкина/лебедева, с членоносцами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Привет, Тая, мне от тебя спам
СсылкаПожаловаться
Привет, Тая, мне от тебя спам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не от меня)) я никому ничё не пишу)) не поддавайся на провокацию))
привет)) а мне письмо счастья пришло)) вчера)) с пожеланиями) от соньки))
блин...не может она меня никак забыть) любоFF
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Делаю такой вывод из наблюдений, чаще независимо от статуса мужчины, он оказывается предателем
СсылкаПожаловаться
Моя милиция меня бережет
СсылкаПожаловаться
Моя милиция меня бережет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Полиция.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А Вам нужны дохлые, уродливые, жирные, старики, не обремененные проблемами, без прицепа, с большим вечно твердым достоинством и без постоянной работы и в кредитах? Чет не думаю...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А Вам нужны дохлые, уродливые, жирные, старики, не обремененные проблемами, без прицепа, с большим вечно твердым достоинством и без постоянной работы и в кредитах? Чет не думаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Из этого списка получается что большое вечно твердое достоинство это тоже недостаток?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Из этого списка получается что большое вечно твердое достоинство это тоже недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой косяк ))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
никто, бабы у нас семижильные........
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так и есть.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так когда мама заболевает домочадцы даже и не замечают порой, потому что постельный режим не для мам, так же делают все по хозяйству, а не лежа со стонами на диване в пледе
СсылкаПожаловаться
Печенька
так когда мама заболевает домочадцы даже и не замечают порой, потому что постельный режим не для мам, так же делают все по хозяйству, а не лежа со стонами на диване в пледе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это если просто сопли. А если аппендицит какой-нибудь банальный - то с месяцок семью поколбасит. Потом приспособятся, конечно.
Но я вообще хочу сказать, что таки себя надо жалеть и лечить так же, как детей. Внимательно и бережно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru