Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Берегите мужчин"

А нас кто побережёт? Ведь им мы нужны здоровые, красивые, стройные, вечно молодые, желательно не обременённые проблемами, без прицепа, с большими т....ми, а сейчас уже и без материальных претензий, реально уже напрягает
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Невеста Джокера
Мы себе самим такие нужны. Это главное! А не кому-то там.
Невеста Джокера
Мы себе самим такие нужны. Это главное! А не кому-то там.
СсылкаПожаловаться
+1
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считать учишься,чумичка собакевич?
ника тумановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы себе самим такие нужны. Это главное! А не кому-то там.
СсылкаПожаловаться
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
Невеста ДжокераВ ответ на ника туманова
ника туманова
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну им же хуже! Тем кто находит. Бриллиант на фианит менять не будут, даже если оправа слегка потускнела.
ника туманова
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так делай выводы и всегда имей запасные аэродромы и пути отступления.
ника туманова
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины так совсем замену не ищут? ))
Natali FomenkoВ ответ на ника туманова
ника туманова
Это-то понятно, но в сложной ситуации, особенно, когда начинаешь болеть, либо теряешь свою привлекательность, толстеешь после родов и тд тебе тут же находят замену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кому как. Некоторые замужем за нормальными мужчинами.
Невеста Джокера
Мы себе самим такие нужны. Это главное! А не кому-то там.
СсылкаПожаловаться
Мне часто поют песенку
Я тебя люблю любую!
И хромую! И косую!...
Это когда я ныть начинаю, что толстая, старая, и с новой морщинкой на роже лица)
мила мила
Во всем нужна мера, но к себе нужно относится особенно бережно - это факт
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет, Тая, мне от тебя спам
ника тумановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Делаю такой вывод из наблюдений, чаще независимо от статуса мужчины, он оказывается предателем
Прекрасное далеко
Моя милиция меня бережет
Прекрасное далеко
Моя милиция меня бережет
СсылкаПожаловаться
Полиция.
Kaspa Jones
А Вам нужны дохлые, уродливые, жирные, старики, не обремененные проблемами, без прицепа, с большим вечно твердым достоинством и без постоянной работы и в кредитах? Чет не думаю...
Невеста ДжокераВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вам нужны дохлые, уродливые, жирные, старики, не обремененные проблемами, без прицепа, с большим вечно твердым достоинством и без постоянной работы и в кредитах? Чет не думаю...
СсылкаПожаловаться
Из этого списка получается что большое вечно твердое достоинство это тоже недостаток?
Невеста Джокера
Из этого списка получается что большое вечно твердое достоинство это тоже недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой косяк ))
Beladonna@
никто, бабы у нас семижильные........
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
ника тумановаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с вами
Александра АндрееваВ ответ на Птичка
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
СсылкаПожаловаться
так и есть.
ПеченькаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну и правильно - себя надо любить и беречь в первую очередь. Потому что всем известно - "Здоровье мамы и жены - главный и самый ценный ресурс семьи". Могут болеть и уставать дети и муж. Как только устала или, не дай бог, заболела мама/жена - всё, полный ппц и армагеддец.
СсылкаПожаловаться
так когда мама заболевает домочадцы даже и не замечают порой, потому что постельный режим не для мам, так же делают все по хозяйству, а не лежа со стонами на диване в пледе
ПтичкаВ ответ на Печенька
Печенька
так когда мама заболевает домочадцы даже и не замечают порой, потому что постельный режим не для мам, так же делают все по хозяйству, а не лежа со стонами на диване в пледе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если просто сопли. А если аппендицит какой-нибудь банальный - то с месяцок семью поколбасит. Потом приспособятся, конечно.
Но я вообще хочу сказать, что таки себя надо жалеть и лечить так же, как детей. Внимательно и бережно.
ПеченькаВ ответ на Птичка
Птичка
Это если просто сопли. А если аппендицит какой-нибудь банальный - то с месяцок семью поколбасит. Потом приспособятся, конечно.
Но я вообще хочу сказать, что таки себя надо жалеть и лечить так же, как детей. Внимательно и бережно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай пять))) согласна ))) я после вчерашней ссоры с мужем - так и решила, теперь есть я и только я для себя главнее всех остальных и его тем более
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем