Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Борьба за семью или когда жена - дура"

Предыстория: мы с моим МЧ вместе уже 5 лет, пережито и
пройдено очень многое. Я училась в университете, ждали моего выпуска, чтобы
узаконить отношения. На данный момент мне 22, ему 26. И на 5 году наших
отношений у него завязалась "дружба" с коллегой по работе, которой 42
года. Она замужняя женщина, имеющая 2-х детей, старшая дочь на 1 год старше
меня. Женщина ухаживает за собой, уверенная в себе.

История: начались неоднократные ночные звонки (в 1 час ночи, в 3-4 часа ночи)
от коллеги. Я с вопросом:что это за ..? На что я получила ответ, что когда она
пьяная, то начинает звонить и это, оказывается, уже не в первый раз. Я
попросила, чтобы он это прекратил. Он пообещал, что выполнит мою просьбу. Через
некоторое время МЧ уезжал в гости к родителям, вернулся в 4 утра, только зашёл в квартиру, раздался звонок от коллеги. Я с вопросом, он мне: она переживает доехал я или нет. Дело доходит
до скандала, потому что я не верю в такую чистую и невинную дружбу. И на десерт, через некоторое время, узнаю, что он ей рассказывал ОБО ВСЕМ: о наших отношениях, обо мне, о моём здоровье, учёбе, делах. Жаловался на меня в каких-то моментах, а она ему на мужа-тирана. Они разговаривали по телефону часами, переписывались, он игнорировал общение со мной.. Я стала плохой, а она хорошей. Она его понимает, а я нет. Увидела у общих коллег фото с их корпоратива: они сидели приобнявшись: он обнимал её за талию...При этом всём он утверждает, что не спал с ней... Когда узнала об этом, устроила огромный скандал ему и ушла от него. Потом об этой ситуации узнал её муж, устроил ей "разбор полётов". Наши коллеги, вроде бы, прекратили отношения. Но тут я узнала, что беременна... Мы сошлись ради ребёнка, но эта ситуация не отпускает. Ведь на работе они всё равно общаются. У них общие проекты, а я не могу ему верить. Я вздрагиваю на каждый звонок или смс на его телефон... Пропала вера.. И что теперь делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЯИрина
Кароч...он с ней жахается до посинения-это без вариантов, а ты? да что ты? за 5 лет даже до загса не дотащила)))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Кароч...он с ней жахается до посинения-это без вариантов, а ты? да что ты? за 5 лет даже до загса не дотащила)))
СсылкаПожаловаться
Я была на тот момент слишком молода для загса. Неужели, надо было в 18 бежать замуж?
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была на тот момент слишком молода для загса. Неужели, надо было в 18 бежать замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты и счас молода, на фиг тебе 5 летний уже муж-то? Когда столько новых мужикашек где-то бродит, а у тебя всё один, да ещё и налево гуляет-это уж точно, поверь)
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Да ты и счас молода, на фиг тебе 5 летний уже муж-то? Когда столько новых мужикашек где-то бродит, а у тебя всё один, да ещё и налево гуляет-это уж точно, поверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельное замечание))
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дельное замечание))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Н удык, я бы чокнулась жить с мужикашкой с 17 годов, да ещё и без ребёнка и без росписи-на фига он такой...лети, дурочка, пока ещё конкурентно-способна))))
Мираж
Порекомендуйте ему при возвращении домой отключать звонки на телефоне. Всем будет спокойней.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Порекомендуйте ему при возвращении домой отключать звонки на телефоне. Всем будет спокойней.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
секи поляну,а с ней поговорить надо,чтоб не лезла
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
секи поляну,а с ней поговорить надо,чтоб не лезла
СсылкаПожаловаться
У неё было такое желание, чтобы я не придумывала себе глупостей. Она, якобы, хотела объяснить, что всё их общение-это просто дружба. Но мой МЧ не разрешил ей мне звонить.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
У неё было такое желание, чтобы я не придумывала себе глупостей. Она, якобы, хотела объяснить, что всё их общение-это просто дружба. Но мой МЧ не разрешил ей мне звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чейта он против? нервировать вас он значит может,а чтоб вы пообщались низя? что то тут не так)
ЕкатеринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
секи поляну,а с ней поговорить надо,чтоб не лезла
СсылкаПожаловаться
а лучше на разборку сходить - морду набить.
АЛЕНА***В ответ на Екатерина
Екатерина
а лучше на разборку сходить - морду набить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано еще, вот будет месяцев 7-8,шоб пузо торчало,тогда надо))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kill Bill
Комментарий удален.Почему?
Спорить не буду... Даже готова расписаться под этой фразой...
Елена ПремудраяВ ответ на Kill Bill
Комментарий удален.Почему?
согласна!
Анатолий -В ответ на Kill Bill
Комментарий удален.Почему?
да не.. дура она была просто 5 лет. а залететь она просто идиотка) ну и парень кстати болван конкретный даже если не спал!
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Комментарий удален.Почему?
Самокритика поощеряется))
Kill BillВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Самокритика поощеряется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сила в правде!!!
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Сила в правде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и слабость в ней.
Kill BillВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как и слабость в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабость в отношении к правде.
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Слабость в отношении к правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порой правда убивает... а ложь более толерантна и нервы бережет. И только не говоритте что не врете)
Kill BillВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Порой правда убивает... а ложь более толерантна и нервы бережет. И только не говоритте что не врете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вру, детям про деда мороза)
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Вру, детям про деда мороза)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не убедительный премер )
Kill BillВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не убедительный премер )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про бабайку, который их заберет если они кашу не будут есть, то же не прокатит?
Rico.Hub +В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Про бабайку, который их заберет если они кашу не будут есть, то же не прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет дорогуша, не конает. Есть моменты в жизни и были у вас когда вы в здравом уме врали ну если не родителям так мужу или знакомым) стоп! А вот не надо, бабайка существует сам его боюсь ) Спасибо что подыграли разговором, мило перепехну...писались ))) Чуть не соврал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем