Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Девочки, милые, выручайте"

Прочла тему и комменты к ней о том, как женщина познакомилась в Тырнете с мужчиной, который оказался дауном, и мучилась вопросом как бы его отшить, не обидев. Так вот, у меня была похожая история. на тот момент я была в поисках м/ч. Познакомилась, я, значит, в соц сети с парнем, который мне показался очень умным и грамотным. Он писал идеально! Ни одной ошибки и даже все запятые на месте. Очень  интересно излагал свои мысли на любую тему. Договорились о встрече. У меня вызвало подозрение уже тот факт, что он мне не звонил, а только писал смс-ки. А когда я ему перезвонила, чтобы выяснить, собственно, где он стоит (мы не могли найти друг друга), он сбросил мой звонок. В общем, оказалось, что парень очень сильно заикается. Просто ну оооочень сильно! Я таких заик в своей жизни не встречала никогда. Ему с большим трудом давалось одно слово, не говоря о целом предложении! Он стал настойчиво звать меня посидеть в кафе, но я отчаянно размышляла, как бы побыстрее улизнуть, не обидев человека. Пока мы шли по улице на нас все смотрели, потому что, ко всему прочему, он очень громко говорит, не стесняясь. И, когда мы шли, прохожие, кто с жалостью, кто с удивлением, кто с иронией, смотрели на меня. Под каким-то вежливым предлогом мне удалось в тот день сбежать и в кафе мы не посидели. Но парень продолжил мне активно писать в соц сетях. Я каждый раз ему вежливо отвечала, боясь обидеть. Но надежды не подавала! Напротив, подчеркивая, что к отношениям не готова. Но однажды, он поставил вопрос ребром: мол, будем мы встречаться или нет? Больше это продолжаться не могло. Я насочиняла целое письмо о том, что внезапно собралась замуж за своего бывшего. Письмо было предельно корректным. Чтобы вам было понятнее, я даже польстила ему, написав, что он очень умный, что я навсегда сохраню в своем сердце память о нашем общении и бла-бла-бла в том же духе. И что вы думаете, он оценил мои старания? Нифига подобного!!! Этот парень оказался весьма мерзким типом! В ответ на мое письмо на меня посыпались оскорбления и обвинения, после чего меня закинули в ЧС. Так противно мне еще никогда не было! Чем я заслужила такое отношение с его стороны не понятно. Я это к тому, что не надо никого жалеть. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
MAKITA-2018
не надо)
Kaspa Jones
Аминь.
Евдокия ПутинцеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аминь.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Я может ошибаюсь, но в этой истории вы только себя жалели
Джессика Альба
Я может ошибаюсь, но в этой истории вы только себя жалели
СсылкаПожаловаться
Где? в каком месте, позвольте узнать? если бы жалела, послала бы этого парня уже в первые пару минут нашей встречи. Но я этого не сделала. Я и потом его так и не послала, даже в ответ на его гневное, неадекватное письмо с оскорблениями.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Где? в каком месте, позвольте узнать? если бы жалела, послала бы этого парня уже в первые пару минут нашей встречи. Но я этого не сделала. Я и потом его так и не послала, даже в ответ на его гневное, неадекватное письмо с оскорблениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж заикаится. Но мне это нравится. Когда он говорит, всегда есть время обдумать ответ. Наши дети его иногда передразнивают. И мы все вместе смеемся.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где? в каком месте, позвольте узнать? если бы жалела, послала бы этого парня уже в первые пару минут нашей встречи. Но я этого не сделала. Я и потом его так и не послала, даже в ответ на его гневное, неадекватное письмо с оскорблениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заикается и заикается! что здесь страшного-то?! Это как-то парня характеризует что ли? Он не умственно отсталый, не псих.... Что не так-то?
А еще вот "кто-то смотрел с иронией" - вы по какой деревне гуляли-то? Или у вас в селе все без изъяна?
Лиза Шницель
то есть вы слили его только из-за заикания?
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
то есть вы слили его только из-за заикания?
СсылкаПожаловаться
а с ним общаться было совершенно невозможно. А когда я попыталась выяснить пробовал ли он лечиться он грубо меня оборвал, чтобы не задавала такие вопросы.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а с ним общаться было совершенно невозможно. А когда я попыталась выяснить пробовал ли он лечиться он грубо меня оборвал, чтобы не задавала такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивительно, да?? почему это он вас перебил?
вы че, действительно не понимаете?
koshka mainecoon
А на что он надеялся? Пусть такую-же заику ищет себе, вместе заикаться будут..
Nickеа́В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А на что он надеялся? Пусть такую-же заику ищет себе, вместе заикаться будут..
СсылкаПожаловаться
А лучше пусть доктора найдет, это сегодня лечится!
Так нет же - любите его такого, какой есть? Данунафик.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А лучше пусть доктора найдет, это сегодня лечится!
Так нет же - любите его такого, какой есть? Данунафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже о том, что это лечится! А когда я аккуратна спросила его о том, пробовал ли он лечить свой дефект, он грубо мне ответил, чтобы я не лезла не в свое дело... В общем, неадекват какой-то.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я тоже о том, что это лечится! А когда я аккуратна спросила его о том, пробовал ли он лечить свой дефект, он грубо мне ответил, чтобы я не лезла не в свое дело... В общем, неадекват какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его комплексы пересилили здравый смысл. Это вы лично при встрече спросили или уже после в переписке?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Его комплексы пересилили здравый смысл. Это вы лично при встрече спросили или уже после в переписке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при первой встрече, когда мы шли посидеть в кафе. Тогда же я поняла, что не выдержу. Поэтому через минут 10-15 сказала, что мне пора идти, что кафе не будет. Я честно пыталась пообщаться с ним. Но это оказалось невозможно! Человек действительно очень плохо говорит. С превеликим трудом. Поэтому я его очень пожалела сразу же. И была всегда корректна и вежлива.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
при первой встрече, когда мы шли посидеть в кафе. Тогда же я поняла, что не выдержу. Поэтому через минут 10-15 сказала, что мне пора идти, что кафе не будет. Я честно пыталась пообщаться с ним. Но это оказалось невозможно! Человек действительно очень плохо говорит. С превеликим трудом. Поэтому я его очень пожалела сразу же. И была всегда корректна и вежлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если он еще и нагрубил, лично глядя в глаза, то какой жалости он заслуживает?
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже о том, что это лечится! А когда я аккуратна спросила его о том, пробовал ли он лечить свой дефект, он грубо мне ответил, чтобы я не лезла не в свое дело... В общем, неадекват какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, даже если он найдет доктора, который вылечит ему заикание, он, скорее всего, уже успел испортить себе психику и комплексами, и в детские-юношеские годы его задразнили. Тяжело с ним будет в жизни, если он больше не заикается, но злоба осталась.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже о том, что это лечится! А когда я аккуратна спросила его о том, пробовал ли он лечить свой дефект, он грубо мне ответил, чтобы я не лезла не в свое дело... В общем, неадекват какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть клиент директор крупной компании и ...... без глаза ! казалось бы, деньги есть, пойди исправь дефект
КристинаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
у нас есть клиент директор крупной компании и ...... без глаза ! казалось бы, деньги есть, пойди исправь дефект
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че - можно глаз новый отрастить? или пересадить? максимум - стеклянный вставить, но я слышала, что это жуткий дискомфорт...
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Кристина
Кристина
а че - можно глаз новый отрастить? или пересадить? максимум - стеклянный вставить, но я слышала, что это жуткий дискомфорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя бы стеклянный ! мужчина то симпотный и в самом расцвете сил !
КристинаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
хотя бы стеклянный ! мужчина то симпотный и в самом расцвете сил !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это его личное дело! вставлять или не вставлять! не нужно ему это... И вообще - может он с детства мечтал быть на пирата похожим! Да и вообще - шрамы мужчину украшают...
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Кристина
Кристина
ну так это его личное дело! вставлять или не вставлять! не нужно ему это... И вообще - может он с детства мечтал быть на пирата похожим! Да и вообще - шрамы мужчину украшают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не думаю что мечтал,
он когда приходит и говорит со мной всегда то руку поставит то боком станет, видно человек смущается и очень сильно
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Кристина
Кристина
ну так это его личное дело! вставлять или не вставлять! не нужно ему это... И вообще - может он с детства мечтал быть на пирата похожим! Да и вообще - шрамы мужчину украшают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и почему не вставить стеклянный? с нашими технологиями....
КристинаВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
да и почему не вставить стеклянный? с нашими технологиями....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он просто не заморачивается... Представляете, есть люди, которые на внешности не зациклены... А при общении с вами он вертится потому, что видит, КАК вы на него реагируете... Или в сторону смотрите или прям в ентот его глаз - вот он и стесняется) Но из-за одной вас пихать себе в глаз стеклянный шар!!!
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Кристина
Кристина
да он просто не заморачивается... Представляете, есть люди, которые на внешности не зациклены... А при общении с вами он вертится потому, что видит, КАК вы на него реагируете... Или в сторону смотрите или прям в ентот его глаз - вот он и стесняется) Но из-за одной вас пихать себе в глаз стеклянный шар!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я как раз не пялюсь, у меня есть воспитание и эмоции держу при себе, но выглядит это честно говоря страшно и противненько, там даже не зашито
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем