Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 21:29, Главная форумов

По следам темы "фильм про ввойну".

Смотрела только конец фильма. Суть в чем: 46-й год. Наши офицеры, мужчина и женщина на подводе (на телеге) едут разминировать места, где фашисты ставили мины. С ними пленный немецкий офицер, который показывает где заминировано. они разминируют детский сад в одной из деревень. Не помню почему, но там нужно нырять и делать это под водой. В итоге пленный немец спас нашего офицера, нырнул туда сам, так как он знал код. Смотрела фильм мельком году в 2005-2006. С тех пор найти не могу. Помогите, может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ирина Ирина
Время собирать камни
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Время собирать камни
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо Вам огромное, Вы даже на представляете какое СПАСИБИЩЕ)))) Я этот фильм уже лет 7 периодически ищу в инете, но думала,что он советский, а оказалось нет. Поэтому не нашла. Спасибо. Сейчас аннотацию посмотрела, похоже, только там черно-белый был, но не важно. Очень похож. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо Вам огромное, Вы даже на представляете какое СПАСИБИЩЕ)))) Я этот фильм уже лет 7 периодически ищу в инете, но думала,что он советский, а оказалось нет. Поэтому не нашла. Спасибо. Сейчас аннотацию посмотрела, похоже, только там черно-белый был, но не важно. Очень похож. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.
Мне этот фильм тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
drak
Похож фильм на один называется ,,мы из будущего,,
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В деревнях был детский сад? Меньше смотрите чуши...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
В деревнях был детский сад? Меньше смотрите чуши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это вы чушь не собирайте. В деревнях после войны были детские сады и ясли. Не все дети их посещали, так как по традиции с бабками дома находились. Только в 70-80-х дети стали массово посещать сады.
СсылкаПожаловаться
kizi
Это вы чушь не собирайте. В деревнях после войны были детские сады и ясли. Не все дети их посещали, так как по традиции с бабками дома находились. Только в 70-80-х дети стали массово посещать сады.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Людей не смешите.. После войны понятие растяжимое... А вот до войны их точно не было
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Людей не смешите.. После войны понятие растяжимое... А вот до войны их точно не было
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Фильм не о довоенных годах. Детский сад вполне мог существовать.
СсылкаПожаловаться
kizi
Фильм не о довоенных годах. Детский сад вполне мог существовать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот никогда не видела в фильмах старых и не слышала от деревенской родни.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Вот никогда не видела в фильмах старых и не слышала от деревенской родни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Мне бабушки рассказывали про ясли, туда годовалых детишек брали. Интересно, как это таких малюток отдавать?
СсылкаПожаловаться
kizi
Мне бабушки рассказывали про ясли, туда годовалых детишек брали. Интересно, как это таких малюток отдавать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Но это не детский сад и не в деревне, а в городе.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Но это не детский сад и не в деревне, а в городе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Как раз таки обе мои бабушки и родители тоже - деревенские жители. И я до 17 лет там жила. Мои родители уже ходили в детский сад. Вот бабушки не ходили, они в середине 30-х родились.
СсылкаПожаловаться
kizi
Как раз таки обе мои бабушки и родители тоже - деревенские жители. И я до 17 лет там жила. Мои родители уже ходили в детский сад. Вот бабушки не ходили, они в середине 30-х родились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мне говорили жили по родне... Но никогда не слышала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru