Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы -фотоотчет об Америке

где можно подписаться на автора-буря положительных эмоций. спасибо, 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Zахария Zахария
На форуме разве есть подписка на конкретного участника?
На темы или комменты?
Не думаю.
Следите за темами,обсуждениями..внемлите и радуйтесь..
Ирина Иванова
В фейсбуке
Юлия-я
Спросите у автора..
Ирина Иванова
Блин. Решила ту тему прочитать. Дошла до 5-й страницы - сплошной срач. Вот как среди всего этого г@вна искать фото? Опять обвиняют автора во всех смертных грехах. Почему бы модераторам не удалить все комментарии, засоряющие интересную тему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Блин. Решила ту тему прочитать. Дошла до 5-й страницы - сплошной срач. Вот как среди всего этого г@вна искать фото? Опять обвиняют автора во всех смертных грехах. Почему бы модераторам не удалить все комментарии, засоряющие интересную тему?
СсылкаПожаловаться
Нет,им проще тему снести,а автора забанить.
Ирина ИвановаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Нет,им проще тему снести,а автора забанить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дали бы мне волшебную кнопку, я бы там быстро порядок навела. Хочется посмотреть фото, но вынужден пролистывать десятки страниц утомительных разборок!
Айка
А я и так фото некоторые сохранила. Тема замечательная
Даринка
На форуме Дети, кстати очень много таких тем, с фотоотчетами. Очень интересно.
M~
Я думаю, что если бы автор преследовала цель набрать как можно больше подписчиков, то предоставила бы все свои данные в соцсетях. Темы великолепные у нее, с этим согласна.
lelechka
Согласна! Темы о путешествиях занимательные. Особенно, когда узнаешь места, где уже побывал, но глазами другого человека. Я всегда жду темы от Татьяны с нетерпением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем