Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Горжусь собой

Интересно мнение мужчин и женщин.
В комментах автор темы высказалась, что всегда прощала мужчин, а они вытирали об неё ноги и при этом уходили к женщинам, которые устраивали скандалы и требовали. Замечала по жизни, что действительно мужчины держатся / живут и боятся потерять тех женщин, кто высказывает своё недовольство, обижается и требует того, что ей хочется.
Интересно мнение мужчин - почему вы так себя ведёте? И женщин, которые требуют и скандалят, - действительно мужчины догадаться вами и вы получаете от них желаемое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
*
Мужчины догадаться нами?
АнонимВ ответ на *
*
Мужчины догадаться нами?
СсылкаПожаловаться
В смысле - дорожат вами. Описка
Аноним
В смысле - дорожат вами. Описка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, дорожить дорожат, все желаемое не получаю, поскольку на шею себе сесть тоже не позволяет, нахал
elika elika
Дурь полная. Никому не нравится вынос мозга! Любят тех, кто что-то из себя представляют, а не терпил. Разницу чуете?
Полупроводница с картинойВ ответ на elika elika
elika elika
Дурь полная. Никому не нравится вынос мозга! Любят тех, кто что-то из себя представляют, а не терпил. Разницу чуете?
СсылкаПожаловаться
Нравится. Мне двое из моих бывших высказали,что я всё молча им спускала.
Полупроводница с картиной
Нравится. Мне двое из моих бывших высказали,что я всё молча им спускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты внимательно прочитала? Не любят терпил, но и вынос мозга - дурь. Женщина должна быть хитрой!Это наша извечная роль.
Полупроводница с картинойВ ответ на elika elika
elika elika
Ты внимательно прочитала? Не любят терпил, но и вынос мозга - дурь. Женщина должна быть хитрой!Это наша извечная роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала внимательно. Одному я при расствании сказала:"Ну,я же всегда тебе все прощала,никогда не скандалила". На что он мне ответил:"А надо было. Тогда бы я не ушел".
А второй недавно совсем вспоминал наши отношения и сказал,что я очень хорошая,но слишком покладистая. А мужикам нравятся скандалы,экшн.
Полупроводница с картиной
Прочитала внимательно. Одному я при расствании сказала:"Ну,я же всегда тебе все прощала,никогда не скандалила". На что он мне ответил:"А надо было. Тогда бы я не ушел".
А второй недавно совсем вспоминал наши отношения и сказал,что я очень хорошая,но слишком покладистая. А мужикам нравятся скандалы,экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так устрой!)) Я завсегда!)) Когда заскучает.
Полупроводница с картиной
Прочитала внимательно. Одному я при расствании сказала:"Ну,я же всегда тебе все прощала,никогда не скандалила". На что он мне ответил:"А надо было. Тогда бы я не ушел".
А второй недавно совсем вспоминал наши отношения и сказал,что я очень хорошая,но слишком покладистая. А мужикам нравятся скандалы,экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же... Моей дочери её муж при уходе объявил: "Ты слишком хорошая. Нельзя такой быть."
Убейте, не понимаю...
Полупроводница с картиной
Прочитала внимательно. Одному я при расствании сказала:"Ну,я же всегда тебе все прощала,никогда не скандалила". На что он мне ответил:"А надо было. Тогда бы я не ушел".
А второй недавно совсем вспоминал наши отношения и сказал,что я очень хорошая,но слишком покладистая. А мужикам нравятся скандалы,экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им нужен периодически драйв.либо они его ищут в рисковых занятиях.либо в отношениях.Чтоб кровь бурлила.
Полупроводница с картиной
Прочитала внимательно. Одному я при расствании сказала:"Ну,я же всегда тебе все прощала,никогда не скандалила". На что он мне ответил:"А надо было. Тогда бы я не ушел".
А второй недавно совсем вспоминал наши отношения и сказал,что я очень хорошая,но слишком покладистая. А мужикам нравятся скандалы,экшн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подтверждение. Мне один крендель говорил - Деншина у меня властная и скандальная, а я жизнь хотел иметь спокойную и добрую.... но при этом живет со своей скандалисткой и выполняет все ее прихоти.
АнонимВ ответ на elika elika
elika elika
Ты внимательно прочитала? Не любят терпил, но и вынос мозга - дурь. Женщина должна быть хитрой!Это наша извечная роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где эта грань хитрости? Терпимы - плохо, вынос мозга ( понимай как скандалы) - тоже плохо
Маша с Медведем
Психолог М.Лабковский утверждает, что мужчинам нравятся требовательные скандалистки, потому что большинство советских мам были именно такими: властными стервозными женщинами, и мужчине так легче ориентироваться.
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Психолог М.Лабковский утверждает, что мужчинам нравятся требовательные скандалистки, потому что большинство советских мам были именно такими: властными стервозными женщинами, и мужчине так легче ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Он не психолог.)))
Маша с МедведемВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Он не психолог.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждает, что психолог, а там кто его знает
Любовь ПятковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Утверждает, что психолог, а там кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну диплом, я думаю, есть.)))
Мария Титчева
а иногда любят именно за индивидуальность.. за то что умеют остановить мч вовремя - до поступка.. даже наорав.. а не тихих что стелят мягко - но потом жестко спать
Глафира С
Странные же у вас рассуждения! Любят не из-за скандалов, а любят за то какие они есть и что они из себя представляют!
Бет Мидлер
видимо у них мама такая была + школьная училка.
так привычнее
Крокодил Хуфу
Женщины, которые поглощены прощанием мужчин, не замечают своих отвратительных поступков. То есть они изначально позиционируют себя идеальным подарком для любого.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Женщины, которые поглощены прощанием мужчин, не замечают своих отвратительных поступков. То есть они изначально позиционируют себя идеальным подарком для любого.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это не так. У меня были мужчины, которые пытались во всем мне угодить-это просто скучно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Думаю, что это не так. У меня были мужчины, которые пытались во всем мне угодить-это просто скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думайте, что угодно.
Лидия Елисеева
Я хоть не мужчина, но рискну предположить, что такие женщины себя уважают и потому мужчины не уходят, а те, кто сами себя не уважают, ну кому они нужны?
екатерина ягужинскаяВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я хоть не мужчина, но рискну предположить, что такие женщины себя уважают и потому мужчины не уходят, а те, кто сами себя не уважают, ну кому они нужны?
СсылкаПожаловаться
ага)))) начитались сказок? Все индивидуально. Пойдите моему мужу устройте скандал и потребуйте что-нибудь
Лидия ЕлисееваВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
ага)))) начитались сказок? Все индивидуально. Пойдите моему мужу устройте скандал и потребуйте что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем просто так скандалить? Скандалить надо по делу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем