Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Хитрая золушка"

Дорогие мамы, которые растят детешек без мужа (а у мужа другая семья)! Поздравляю!!! По мнению большинства людей с этого форума, Вы растите негодяев, разрушающих чужие семьи, сволочей и уродов!!!!!
 Вывод сделала из того, что написала историю своей жизни, что папа ушел из семьи, когда мне было 5 лет)))) женился на другой женщине, которая меня не любит))) В 6 лет я была крайне не права(по их мнению) и вызвала нелюбовь его жены))) Что он нам не давал денег и мама в 90-е меня подымала одна - тоже моя вина (не так что-то сделала); что папа подарил мне однушку в МО (по собственному желанию), а я все деньги со сдачи в аренду отдаю ему - это я последняя тварь, которая не желает счастья ему)))) Что я не общаюсь с его новой семьей лет15 - тоже отвратительная и завистливая)))) И несмотря на то, что папа тайком от жены приезжает ко мне 2 раза в год - я разрушительница семей и мне давно пора повзрослеть, несмотря на то, что у меня давно своя семья!

 Короче!!!! дорогие мамы! оставшись наедине с детишками, знайте!!! вы, по общественному мнению, растите св..чей!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Вера Бережная
Ваша история понятна - она далека от эксклюзива - не понятно - что Вы ожидали от форума - именно для себя
Наталья
со мной отец не общался, мотивируя тем, что ему было стыдно))как-то, старый, больно просился вернуться к маме). не прощу, никогда!ничем не помогу и умирать будет, не приеду.жены,женами, а дети это другое
White Witch
не принимайте на свой счет, ситуации у всех разные. мне кажется очень показательным то, что мужчина не сумел построить нормальные отношения ни с одной женщиной, все по своему причинил боль!
ЩастьеЩастье
Шта? Я что-то пропустила? Мне вообще пофиг на новых жен моего папы! А у него из много было
Lady Unknown
Автор, я Вас прекрасно понимаю и сама была в похожей ситуации. Разве что мне мой батя квартир не покупал, а хотел меня с детьми выселить оттуда, где я жила. И вообще ни копейкой не помогал. Зато сейчас, когда развелся со своей молодухой, звонит, жалуется на жизнь и обижается, что я ему редко звоню. А мне оно надо?
Любить его молодуху я не собиралась никогда, и поддерживать отношения - тоже. Он сам мне в моменты их ссор рассказывал, что она по пьяни ему кричала - умрешь, твоей дочери ничего не достанется! А у пьяного что на уме, то и на языке. Но это их разборки, я в них никогда не лезла.
У отца тоже ничего не просила. Единственный раз, когда делали ремонт в новой квартире, купленной на деньги мужа, мои и мамины, попросила подвезти стройматериалы (у нас машины нет, у него есть). Отказался. Не говоря уж о деньгах! Сам он поездил по всему миру, повозил с собой молодуху проучил платно её сына на хорошую профессию... Теперь, когда ему охота плакаться на жизнь - так ко мне.
Margarita
Катерина.вас скорее всего ответили вторые жены.к-е не хотят видеть детей от первых браков-им же денег меньше останется. Так что не переживайте. Им всё вернётся от их детей. они думают.что дети ничего не видят.Они показывают свою подлость-лишь бы детям от первых браков ничего не досталось. Что взрастят в своих детях.то и получат.Мой отец ушел.когда мне младшей был 1 год к соседке тете Маруси..Как я ненавижу это имя с детства.Были алименты на 3 -х детей 10 рублей. Частный дом.где всегда нужны мужские руки.Ничего мама нас вырастила.а отца хоронить пришлось нам детям - все жены сразу испарились и последняя на 15 лет моложе его-съехала к дочери.Зря вы отдаете деньги за аренду отцу.Он купил вам эту квартиру -вот и пользуйтесь.Это хоть какая -то малая компенсация за упущенное время.когда отца не было рядом.Так что пользуйтесь и не комплексуйте из-за этих ненасытных вторых жен-они -то вышли замуж за деньги.а не за мужа.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем