Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Хитрая золушка"

Дорогие мамы, которые растят детешек без мужа (а у мужа другая семья)! Поздравляю!!! По мнению большинства людей с этого форума, Вы растите негодяев, разрушающих чужие семьи, сволочей и уродов!!!!!
 Вывод сделала из того, что написала историю своей жизни, что папа ушел из семьи, когда мне было 5 лет)))) женился на другой женщине, которая меня не любит))) В 6 лет я была крайне не права(по их мнению) и вызвала нелюбовь его жены))) Что он нам не давал денег и мама в 90-е меня подымала одна - тоже моя вина (не так что-то сделала); что папа подарил мне однушку в МО (по собственному желанию), а я все деньги со сдачи в аренду отдаю ему - это я последняя тварь, которая не желает счастья ему)))) Что я не общаюсь с его новой семьей лет15 - тоже отвратительная и завистливая)))) И несмотря на то, что папа тайком от жены приезжает ко мне 2 раза в год - я разрушительница семей и мне давно пора повзрослеть, несмотря на то, что у меня давно своя семья!

 Короче!!!! дорогие мамы! оставшись наедине с детишками, знайте!!! вы, по общественному мнению, растите св..чей!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мораль: сколь ни старайся вторая жена подружиться с дочерью мужа от первого брака - всегда останется злыдней, причем мужу тоже не угодит.
СсылкаПожаловаться


Ольга
А вообще,удивляюсь узости мышления некоторых женщин,которые спорят с вами и не пытаются даже понять...А уж что льют негатив на весьма приятную молодую женщину,которая просто поделилась своей историей и которая тем более скоро должна родить...нет слов...Успешных вам родов и хорошего здоровья вам и малышу!
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
А вообще,удивляюсь узости мышления некоторых женщин,которые спорят с вами и не пытаются даже понять...А уж что льют негатив на весьма приятную молодую женщину,которая просто поделилась своей историей и которая тем более скоро должна родить...нет слов...Успешных вам родов и хорошего здоровья вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
))) вы меня прям в краску вгоняете!))))
я обещаю до родов ни одной темы!)))))))
Вы знаете, я как-то утешала свою племянницу 7-ми лет (папа ушел и не хотел с ней общаться - у него другая семья) и я помню как она плакала и банальные вещи, что папа занят - было очень стыдно ей говорить, тк она все прекрасно понимала....
Катерина Пелевина
))) вы меня прям в краску вгоняете!))))
я обещаю до родов ни одной темы!)))))))
Вы знаете, я как-то утешала свою племянницу 7-ми лет (папа ушел и не хотел с ней общаться - у него другая семья) и я помню как она плакала и банальные вещи, что папа занят - было очень стыдно ей говорить, тк она все прекрасно понимала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,дети переживают,конечно,и как бы ни старались во взрослом возрасте все понять и простить,но боль и обида все равно у всех в глубине души остается,изредка прорываясь...Так же и в других любых отношениях,полностью память не стереть...Но лучше постараться не вспоминать)
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,дети переживают,конечно,и как бы ни старались во взрослом возрасте все понять и простить,но боль и обида все равно у всех в глубине души остается,изредка прорываясь...Так же и в других любых отношениях,полностью память не стереть...Но лучше постараться не вспоминать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, сижу думаю про вашу историю)) я бы также поступила)) помогла бы, когда человеку нужно!
А про память да!)) вообще не вспоминаем эту историю)) не актуальна уже))) Но тут вчера вспомнила, как в 7 лет меня взяли в мега-поездку с новой женой и мне там прессинг устроили))) -дрожь взяла!)))))) главное понять, что все мы люди и у каждого есть слабости)))
Катерина Пелевина
Ольга, сижу думаю про вашу историю)) я бы также поступила)) помогла бы, когда человеку нужно!
А про память да!)) вообще не вспоминаем эту историю)) не актуальна уже))) Но тут вчера вспомнила, как в 7 лет меня взяли в мега-поездку с новой женой и мне там прессинг устроили))) -дрожь взяла!)))))) главное понять, что все мы люди и у каждого есть слабости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)Очень приятно,что вы все правильно понимаете,вы мне сразу понравились еще по вашим прошлым темам и комментариям)
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да)Очень приятно,что вы все правильно понимаете,вы мне сразу понравились еще по вашим прошлым темам и комментариям)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне иногда стыдно потом))))))) Это потому что время есть свободное))))) Оно - вред)))
Я все хочу спросить, что за котик у вас на аве))))) ваш?))
Катерина Пелевина
Да мне иногда стыдно потом))))))) Это потому что время есть свободное))))) Оно - вред)))
Я все хочу спросить, что за котик у вас на аве))))) ваш?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,просто выбрала фото этого из многочисленных прелестных котиков и котят)))У меня,к сожалению,нет домашних животных,так как у сына аллергия на шерсть и вообще это большая ответственность,а я сейчас стараюсь избегать по возможности новой ответственности и обязательств)))Потому что очень уж ответственная по характеру и переживательная)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет,просто выбрала фото этого из многочисленных прелестных котиков и котят)))У меня,к сожалению,нет домашних животных,так как у сына аллергия на шерсть и вообще это большая ответственность,а я сейчас стараюсь избегать по возможности новой ответственности и обязательств)))Потому что очень уж ответственная по характеру и переживательная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а сколько сыну лет?))
про переживательность понимаю вас как себя!))))))
Катерина Пелевина
)) а сколько сыну лет?))
про переживательность понимаю вас как себя!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сыну будет уже 27,вот жениться собрался)))А переживательность с годами,к сожалению,только усиливается,по крайней мере у меня.Форум,кстати,помогает отвлечься от личных каких-то в данное время переживаний пусть подчас и на другие переживания)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Сыну будет уже 27,вот жениться собрался)))А переживательность с годами,к сожалению,только усиливается,по крайней мере у меня.Форум,кстати,помогает отвлечься от личных каких-то в данное время переживаний пусть подчас и на другие переживания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у))) взрослый парень!!!! Хорошие отношения с его девочкой?)))
Форум вообще сила)))) я раньше, когда в институте училась, использовала истории в качестве пособия))) так что у меня к нему особое отношение)))
Катерина Пелевина
у))) взрослый парень!!!! Хорошие отношения с его девочкой?)))
Форум вообще сила)))) я раньше, когда в институте училась, использовала истории в качестве пособия))) так что у меня к нему особое отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него это уже 3 серьезные отношения.У меня со всеми 3 хорошие отношения.Но больше всех ему первая девочка подходила,жаль,что он уехал учиться ..и расстояние и молодость....
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
У него это уже 3 серьезные отношения.У меня со всеми 3 хорошие отношения.Но больше всех ему первая девочка подходила,жаль,что он уехал учиться ..и расстояние и молодость....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не сошлись обратно? Эх! им бы прежде чем жениться пару лет пожить!!! так все на места встает!!
Катерина Пелевина
а не сошлись обратно? Эх! им бы прежде чем жениться пару лет пожить!!! так все на места встает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С этой девушкой они вместе в университете учились,хоть она и из нашего города,а тоже по программе государственной ,,Болашак,,(мы из Казахстана)училась в МГУ,только старше на 2 года.Там они и жили вместе.Но она раньше закончила,сейчас живет в нашей столице.Умница и красавица,но слишком вся в работе,карьере.На время они расставались,она замуж не хотела...Вот и не знаю,получится ли что-нибудь у них,переживаю...
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
С этой девушкой они вместе в университете учились,хоть она и из нашего города,а тоже по программе государственной ,,Болашак,,(мы из Казахстана)училась в МГУ,только старше на 2 года.Там они и жили вместе.Но она раньше закончила,сейчас живет в нашей столице.Умница и красавица,но слишком вся в работе,карьере.На время они расставались,она замуж не хотела...Вот и не знаю,получится ли что-нибудь у них,переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ого какая история! девушка сильная это и хорошо и проблематично! с другой стороны, походила, поискала, повстречалась с другими и и поняла, что ваш сын для нее лучший... главное не новоявленная и вы про нее много знаете;))
Катерина Пелевина
ого какая история! девушка сильная это и хорошо и проблематично! с другой стороны, походила, поискала, повстречалась с другими и и поняла, что ваш сын для нее лучший... главное не новоявленная и вы про нее много знаете;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,действительно очень достойная девушка.Ну посмотрим...Заявление они уже подали...Но не знаю...Пусть как хотят)
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,действительно очень достойная девушка.Ну посмотрим...Заявление они уже подали...Но не знаю...Пусть как хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О))) так у вас внуки в перспективе!)))))))
Катерина Пелевина
О))) так у вас внуки в перспективе!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да)И хочу и боюсь)Хочу,чтоб они рядом были,а не далеко,а она никак не хочет в нашем городе,хоть тут есть все у нас...
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да)И хочу и боюсь)Хочу,чтоб они рядом были,а не далеко,а она никак не хочет в нашем городе,хоть тут есть все у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уф... знаю такие истории(( Если что, за ними передите!!!! Особенно когда козявка будет))))
Катерина Пелевина
уф... знаю такие истории(( Если что, за ними передите!!!! Особенно когда козявка будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да,посмотрим)))Ладно,буду собираться, к подруге на день рождения скоро идти,а я тут на форумах заболталась)))Приятно было пообщаться)
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да,посмотрим)))Ладно,буду собираться, к подруге на день рождения скоро идти,а я тут на форумах заболталась)))Приятно было пообщаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) хорошо погулять вам!!!!!!
Катерина Пелевина
))) хорошо погулять вам!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо,Катюша!)
светлана
Катя, слишком вы близко к сердцу приняли злобный треп форумных сплетниц. Здесь кидаются на любое неосторожное слово, как стая голодных волков на кусок мяса, придумают за вас всю вашу плохую жизнь и нервы вытреплют. Нефиг внимание обращать, я читала вашу ветку в той теме, никакого криминала вы не пишете - людям хотелось кого-нибудь покусать, только и всего.
Катерина ПелевинаВ ответ на светлана
светлана
Катя, слишком вы близко к сердцу приняли злобный треп форумных сплетниц. Здесь кидаются на любое неосторожное слово, как стая голодных волков на кусок мяса, придумают за вас всю вашу плохую жизнь и нервы вытреплют. Нефиг внимание обращать, я читала вашу ветку в той теме, никакого криминала вы не пишете - людям хотелось кого-нибудь покусать, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Да мне за детей стало так обидно))) Я-то не про себя!))) Мы все решили и всем хорошо))) А сколько так уходят и козявок и подростков бросают!! А когда отцы снова пытаются воссоединить отношения - это прям беда века))))Ведь проще всем дружить))) Представляете, в моей ситуации она настолько его дажала, что он не знает, что внук вот-вот будет!!!))) меня бы это очень обидело)))
Ps а там я немного "пережала теть";))))) на нервах у них поиграла)) стыднова-то, Но меня, в ходе "беседы", поразило, что у них скоро внуки, а они такие злые))))) им о душе думать надо!))) И я поняла, что это контингент с лавки))) и еще стыдней стало)))
светлана
А про детей - я столкнулась с ситуацией наоборот. Бывший муж очень любит дочь, никогда связь с ней не терял, и когда второй раз женился, стал ее брать в новую семью. Там есть сын его новой жены, ровестник моей. Дети подружились, то есть это он их так воспитал и настроил - этих двоих и мою младшую дочь, от второго брака, везде водил вместе, мы брали иногда этого мальчика к себе. В результате все трое считают, что они - две сестры и брат. Искренне считают, младшая в садике рассказала что у нее есть родной брат. Новая жена бывшего мужа ревновала и сердилась, но в принципе сначала ему не мешала. Потом стала высказывать неудовольствие. Сейчас кажется живут порознь. Мне нравится мудрое поведение бывшего мужа - собрал всех детей и сдружил, умница, я его поддерживала в этом. И в результате дочь моя осталась при папе и при новом брате - а чего получила его новая жена в результате - хотя не думаю, что причина разрыва была именно в ребенке.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем