Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Хитрая золушка"

Дорогие мамы, которые растят детешек без мужа (а у мужа другая семья)! Поздравляю!!! По мнению большинства людей с этого форума, Вы растите негодяев, разрушающих чужие семьи, сволочей и уродов!!!!!
 Вывод сделала из того, что написала историю своей жизни, что папа ушел из семьи, когда мне было 5 лет)))) женился на другой женщине, которая меня не любит))) В 6 лет я была крайне не права(по их мнению) и вызвала нелюбовь его жены))) Что он нам не давал денег и мама в 90-е меня подымала одна - тоже моя вина (не так что-то сделала); что папа подарил мне однушку в МО (по собственному желанию), а я все деньги со сдачи в аренду отдаю ему - это я последняя тварь, которая не желает счастья ему)))) Что я не общаюсь с его новой семьей лет15 - тоже отвратительная и завистливая)))) И несмотря на то, что папа тайком от жены приезжает ко мне 2 раза в год - я разрушительница семей и мне давно пора повзрослеть, несмотря на то, что у меня давно своя семья!

 Короче!!!! дорогие мамы! оставшись наедине с детишками, знайте!!! вы, по общественному мнению, растите св..чей!!!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Ушастик
все правильно
Дилара
Успокойтесь, пож. Не принимайте все так близко
Катерина ПелевинаВ ответ на Дилара
Дилара
Успокойтесь, пож. Не принимайте все так близко
СсылкаПожаловаться
)) да уже поняла)) видимо гормоны "скаканули";))))
Ольга Кравцова
Может, детки -заложники маминой обиды на папу? Может, они постоянно слышат от мамы нелестные слова о папе и его "новой"?
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, детки -заложники маминой обиды на папу? Может, они постоянно слышат от мамы нелестные слова о папе и его "новой"?
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Даже не обязательно это слышать, достаточно просто видеть мамину реакцию.
Катерина ПелевинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Может, детки -заложники маминой обиды на папу? Может, они постоянно слышат от мамы нелестные слова о папе и его "новой"?
СсылкаПожаловаться
вы знаете, такое очень часто бывает( я вообще противница, когда дети страдают. как я говорила, это не про себя. Сколько малышей остаются без внимания пап, просто потому что новые пассии скандалят. А проходят года и отцы пытаются нагнать и хоть как =то восполнить заботу. Ну не должны дети быть причиной агрессии
С уважением СветланаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
вы знаете, такое очень часто бывает( я вообще противница, когда дети страдают. как я говорила, это не про себя. Сколько малышей остаются без внимания пап, просто потому что новые пассии скандалят. А проходят года и отцы пытаются нагнать и хоть как =то восполнить заботу. Ну не должны дети быть причиной агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прямо мою биографию написали ))). В мои 4 десятка мой отец вдруг всомнил о внуке и дал аж 25тыс. со словами "никому не говори, я эти деньги целый год копил". Я даже засмеялась: "Подворовываешь?" Хотя у самого авто за 2млн., квартира, дом, вкалывает с утра до ночи. Его жена мне уже сказала: "Что наследство надо отрабатывать." Слава Богу, не нуждаюсь в такой заботе.
С уважением Светлана
Вы прямо мою биографию написали ))). В мои 4 десятка мой отец вдруг всомнил о внуке и дал аж 25тыс. со словами "никому не говори, я эти деньги целый год копил". Я даже засмеялась: "Подворовываешь?" Хотя у самого авто за 2млн., квартира, дом, вкалывает с утра до ночи. Его жена мне уже сказала: "Что наследство надо отрабатывать." Слава Богу, не нуждаюсь в такой заботе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь,Вы не откажетесь от наследства!!НИ в коем разе.....
Танцующая на волнахВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
вы знаете, такое очень часто бывает( я вообще противница, когда дети страдают. как я говорила, это не про себя. Сколько малышей остаются без внимания пап, просто потому что новые пассии скандалят. А проходят года и отцы пытаются нагнать и хоть как =то восполнить заботу. Ну не должны дети быть причиной агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, в том, что отец о вас не заботился целиком только его вина? А вообще после прочтения темы закралась мысль, что вы больны душевно. Надо же такую .ерь понагородить.
Ольга Кравцова
Может, детки -заложники маминой обиды на папу? Может, они постоянно слышат от мамы нелестные слова о папе и его "новой"?
СсылкаПожаловаться
В 99,999% это именно так.
Лариса
да нет)) там в другой теме автор сцепилась с одной я уже ник не помню, просто у той дамы особое представление о жизни, она на всех нападает без причины, в каждой теме обязательно сцепится с кем нибудь, а автора этой темы задела вот результат этой темы))
Сама по СебеВ ответ на Лариса
Лариса
да нет)) там в другой теме автор сцепилась с одной я уже ник не помню, просто у той дамы особое представление о жизни, она на всех нападает без причины, в каждой теме обязательно сцепится с кем нибудь, а автора этой темы задела вот результат этой темы))
СсылкаПожаловаться
Читала. Не заметила, чтобы та дама прям уж нападала на автора. Нормально спокойно писала. Это автор была на грани агрессии.
Лариса В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Читала. Не заметила, чтобы та дама прям уж нападала на автора. Нормально спокойно писала. Это автор была на грани агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну было и не очень приятного написано ей
Сама по СебеВ ответ на Лариса
Лариса
Ну было и не очень приятного написано ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не оскорбительного.
Лилит УноВ ответ на Лариса
Лариса
Ну было и не очень приятного написано ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессию проявила именно автор.. она и здесь троллит не слабо..
Сама по СебеВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Агрессию проявила именно автор.. она и здесь троллит не слабо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже именно это увидела.
Светлана Панова
Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с)
Катерина ПелевинаВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
Я бежала за вами три дня и три ночи,чтобы сказать как вы мне безразличны (с)
СсылкаПожаловаться
а я и смотрю прибежали))))
Olga Majorowa
Милая Катюша! Знаете когда-то в молодости слышала такую присказку но по молодости не поняла а сейчас даже очень "Ты свободен когда игнорируешь общественное мнение" Это ваша жизнь которую вам Бог и мама подарили-живите ее так как считаете нужным и чихать что скажут другие. Эти "другие" могут быть завистливы или несчастны но быть несчастным в одиночестве скучно вот стараются еще кого-то в свой клуб притянуть. Так называемое "общественное мнение" зачастую обычное зомбирование не очень умных людей. Развод ваших родителей это их история и судьба а теперь вы взрослая стройте свою судьбу! Здоровья вам и успехов !!!
Катерина ПелевинаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Милая Катюша! Знаете когда-то в молодости слышала такую присказку но по молодости не поняла а сейчас даже очень "Ты свободен когда игнорируешь общественное мнение" Это ваша жизнь которую вам Бог и мама подарили-живите ее так как считаете нужным и чихать что скажут другие. Эти "другие" могут быть завистливы или несчастны но быть несчастным в одиночестве скучно вот стараются еще кого-то в свой клуб притянуть. Так называемое "общественное мнение" зачастую обычное зомбирование не очень умных людей. Развод ваших родителей это их история и судьба а теперь вы взрослая стройте свою судьбу! Здоровья вам и успехов !!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)) уже поняла, что дала волю эмоциям)) просто удивило, что дети виноваты в разводе. И я даже не про себя. А про теток, которые всячески ненавидят детей своих мужчин. и видимо таких много
Катерина Пелевина
спасибо большое)) уже поняла, что дала волю эмоциям)) просто удивило, что дети виноваты в разводе. И я даже не про себя. А про теток, которые всячески ненавидят детей своих мужчин. и видимо таких много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила историю одного мужчины.к-ый развелся с женой.приехав из командировки годовой. после того.как дочь 5 -ти лет сказала ему правду-а у нас часто ночевал дядя Вася. Развелся и с дочерью не общался.Я его спрашиваю-а с дочерью -то чего не общались.Ответ- все бабы с.ки.
Ольга Ивановна
С женой отца не пробовали отношения наладить? Отец квартиру вам подарил, будучи в браке с этой теткой? Так она разрешение на это дала, потому что имущество в браке - общее. Это не отец, это семья отца (в т.ч. и мачеха) вам подарок сделали. А вы ее прям ненавидите, ненависть и злость сквозят в каждой вашей строчке.
Ольга Ивановна
С женой отца не пробовали отношения наладить? Отец квартиру вам подарил, будучи в браке с этой теткой? Так она разрешение на это дала, потому что имущество в браке - общее. Это не отец, это семья отца (в т.ч. и мачеха) вам подарок сделали. А вы ее прям ненавидите, ненависть и злость сквозят в каждой вашей строчке.
СсылкаПожаловаться
Может быть это его добранная квартира
Ольга ИвановнаВ ответ на Лариса
Лариса
Может быть это его добранная квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с женой живет почти 30 лет. Давно бы эту квартиру продали, если бы мачеха имела на нее виды. Скорее это общая собственность. И жена имеет слово и возможность все изменить, даже если это только его квартира. Семья у них. Скорее всего жена была не против.
Ольга Ивановна
Он с женой живет почти 30 лет. Давно бы эту квартиру продали, если бы мачеха имела на нее виды. Скорее это общая собственность. И жена имеет слово и возможность все изменить, даже если это только его квартира. Семья у них. Скорее всего жена была не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только наши домыслы , квартира могла быть родительская
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем