Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "хороший увлажняющий крем"

Таки посетила я двух косметологов, девы. Одна достала каталог и тут же начала мне впаривать Либридерм и Ля Рош, плюс моську проколоть.. вторая, начала с Коры, мягких пенок для умывания, натуры сиберики и вакуумной чистки лица. Кого слушать? Чистку сделала сегодня. Кто пользовался косметикой, которую мне советуют? Особенно натура сиберика интересует, очень ее косметолог хвалила)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Аноним
Аноним
Я... Умывалась.. под глазами-пустыня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец))) я ни одного человека не знаю, который бы умывался мылом
Желтый -мой любимый цвет
капец))) я ни одного человека не знаю, который бы умывался мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь знаете.. анонима.. что посоветуете?
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь знаете.. анонима.. что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
под глаза купите патчи,сыворотку ,крем, для лица- питательные и увлажняющие маски ,серум(обязательно) и крем. умываться гидрофильным маслом или спец.средством для умывания, потом тоник
Желтый -мой любимый цвет
капец))) я ни одного человека не знаю, который бы умывался мылом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я умываюсь мылом с юности, кожа хорошая, плотная. Никакие тоники так не очищают как мыло
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я умываюсь мылом с юности, кожа хорошая, плотная. Никакие тоники так не очищают как мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит кожа такая. у кого сухая, тот мыло не выдержит. тоники ,после средства для умывания наносят. они нейтрализуют действие водопроводной воды, а не очищают кожу
Желтый -мой любимый цвет
значит кожа такая. у кого сухая, тот мыло не выдержит. тоники ,после средства для умывания наносят. они нейтрализуют действие водопроводной воды, а не очищают кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня она жирная с юности, поэтому мыло мне и подходит, видимо. Просто я перепробовала кучу средств для снятия макияжа, большинство из них вызывало у меня аллергию, поэтому снова вернулась к мылу.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня она жирная с юности, поэтому мыло мне и подходит, видимо. Просто я перепробовала кучу средств для снятия макияжа, большинство из них вызывало у меня аллергию, поэтому снова вернулась к мылу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и у меня жирная.. комбинированная, точнее.. а мыло высушило..
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Так и у меня жирная.. комбинированная, точнее.. а мыло высушило..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вес еще надо держать постоянный и прогулки на свежем воздухе. Плюс зарядку хотя бы по утрам интенсивную. Все остальное понты к о р я в ы е извините)
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
У меня меокоморщинистый тип старения и очень обезвоженная кожа. Мылом и высушила, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в косметологов не верю. Надо самому дважды в день делать себе пластический массах по тальку и пользоваться кремами- утром жирный- вечером увлажняющий. Жирный признаю только свободовские- Янтарь- Вечер- Люкс-Геронтол. Вечером увлажняющий- из серии Чистая линия у них интенсивно питательный для сухой кожи- он на самом деле просто хороший увл- не жирный совсем. Во все эти марки не верю. Там на 90 процентов цены- реклама за марку. Не вижу смысла. Надо мышцы лица держать в тонусе и крема правильно наносить. Зачем нужен косметолог- если только курс массажа у него проходить 10 дней раз в полгода и все. Но я уже сама запомнила и делаю себе все сама- результат тот же.
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет. Вымыть лицо с мылом, промокнуть полотенцем, потом на сухое лицо нанести тальк, потом по схеме все поделать- каждый раз минсут по 10- не больше. Если дважды в день- то по 10 мин каждый раз. И капитально минут на 20 в субботу- я так делаю. Раз в неделю как промну все там- как девочка потом хожу. Если еще на улицу выйти после этого на прогулку то ваще- картинка. 17 лет не больше.Массаж вещь. Единственное что плохо но и то не совсем чтобы уж так критично- просто небольшая побочка. Лицо становится немного красным. Но это проходит через часа пол- два. Если уж совсем чувствительно- можно раз в день- утром. Или перерыв сделать. Нов се равно лучше хорошего массажа нет ничего- считаю. Лучше конечно походить к хорошему мастеру на курс- но это дорого мне. Поэтому все сама. Результатом тоже довольна.
Маргарита ШишкинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет. Вымыть лицо с мылом, промокнуть полотенцем, потом на сухое лицо нанести тальк, потом по схеме все поделать- каждый раз минсут по 10- не больше. Если дважды в день- то по 10 мин каждый раз. И капитально минут на 20 в субботу- я так делаю. Раз в неделю как промну все там- как девочка потом хожу. Если еще на улицу выйти после этого на прогулку то ваще- картинка. 17 лет не больше.Массаж вещь. Единственное что плохо но и то не совсем чтобы уж так критично- просто небольшая побочка. Лицо становится немного красным. Но это проходит через часа пол- два. Если уж совсем чувствительно- можно раз в день- утром. Или перерыв сделать. Нов се равно лучше хорошего массажа нет ничего- считаю. Лучше конечно походить к хорошему мастеру на курс- но это дорого мне. Поэтому все сама. Результатом тоже довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поделитесь схемкой-то ) Тоже изучаю тему сейчас ) К мастеру на курс походить не могу, мастеров нашем городе не нашла.
Марина-АврораВ ответ на Маргарита Шишкина
Маргарита Шишкина
а поделитесь схемкой-то ) Тоже изучаю тему сейчас ) К мастеру на курс походить не могу, мастеров нашем городе не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю как на словах вам объяснить. Примерный смысл такой- от центра лица к его овалу- линиями которые пощипывать сильно- ну примерно так. Рисунки же есть в сети. По массажным линиям очень энергично надо мять свое лицо. Тальк не дает сильно кожу травмировать при этом как бы. Говорю же- я ходила несколько лет к массажисту именно за этим- два раза в год по курсу. А теперь сама делаю- т.к. запомнила все.
Марина-Аврора
я не знаю как на словах вам объяснить. Примерный смысл такой- от центра лица к его овалу- линиями которые пощипывать сильно- ну примерно так. Рисунки же есть в сети. По массажным линиям очень энергично надо мять свое лицо. Тальк не дает сильно кожу травмировать при этом как бы. Говорю же- я ходила несколько лет к массажисту именно за этим- два раза в год по курсу. А теперь сама делаю- т.к. запомнила все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ютюбе есть японский массаж . Сначала по венам лица потом по лимфатическим потокам. Не он?
Марина-АврораВ ответ на Larissa
Larissa
на ютюбе есть японский массаж . Сначала по венам лица потом по лимфатическим потокам. Не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю что такое именно японский. Поищите обычный классический. Нов принципе суть-то у всех одно. Найдите массажные линии на лице и по ним шуруйте.
Марина-Аврора
в косметологов не верю. Надо самому дважды в день делать себе пластический массах по тальку и пользоваться кремами- утром жирный- вечером увлажняющий. Жирный признаю только свободовские- Янтарь- Вечер- Люкс-Геронтол. Вечером увлажняющий- из серии Чистая линия у них интенсивно питательный для сухой кожи- он на самом деле просто хороший увл- не жирный совсем. Во все эти марки не верю. Там на 90 процентов цены- реклама за марку. Не вижу смысла. Надо мышцы лица держать в тонусе и крема правильно наносить. Зачем нужен косметолог- если только курс массажа у него проходить 10 дней раз в полгода и все. Но я уже сама запомнила и делаю себе все сама- результат тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей Таракан.
Моя бабушка всю жизнь хозяйственным мылом мылась. Кремом не пользовалась ни разу. На лице морщины были, да, но не борозды, и лицо было белым и светлым. Умерла в 87 лет. Обмывали дома. Тело было как у молодой.
СсылкаПожаловаться
Наивный))))
koza dereza
У меня есть пара кремов кора. Но только один супер. Остальные так. Крем для рук у них вообще ни о чем. А так я в основном на Корее сижу.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня есть пара кремов кора. Но только один супер. Остальные так. Крем для рук у них вообще ни о чем. А так я в основном на Корее сижу.
СсылкаПожаловаться
Купила один, с зелёным чаем.. не пошел..
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Купила один, с зелёным чаем.. не пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне у них для овала лица нравится
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Мне у них для овала лица нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете марку написать?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
А можете марку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше же написала
Валькрия райн райн
Однозначно не сапожный крем "сибирика".А вообще можно не обращать внимание на впаривателей и вообще их этого не брать ничего.
"Проколоть моську"подробнее.Лицо зимой почистить стоит,но вакуумную чистку я не люблю(сугубо мое мнение).
Валькрия райн райн
Однозначно не сапожный крем "сибирика".А вообще можно не обращать внимание на впаривателей и вообще их этого не брать ничего.
"Проколоть моську"подробнее.Лицо зимой почистить стоит,но вакуумную чистку я не люблю(сугубо мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Биориветализацию.. и ботокс.. а какую любите чистку? Ультразвуковую предлагали ещё..
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Биориветализацию.. и ботокс.. а какую любите чистку? Ультразвуковую предлагали ещё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ультразвуковую хорошо.Хорошие советы.Однозначно первый,НО выписку ,которую положите в папочку что вкололи,в каком количестве и когда можно другое.И в папочке всю свою историю храните и показываете этому косметологу или следующиму.Просто обещания не годятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем