Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы Я - любимая, а не любовница

Давно у меня возник вопрос. почему одни как только узнают что мужчина им изменил сразу рвут отношения, а другие готовы годами терпеть встречи своего мужчины с женой. 
это я про жен и любовниц
получается что у первых(жен) есть самоуважение, а у вторых (любовниц) нет? и они  не обращают внимание что их мужчина сует свой х не только в них??
есть конечно и жены терпилы, я н е спорю
но меня волнует именно первая постановка вопроса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Совесть
Нет. Есть те кто шифруются хорошо
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Нет. Есть те кто шифруются хорошо
СсылкаПожаловаться
мужики понятно шифруются, но любовница она же осознанно идет на этот шаг, она согласна что будет делить мужчину с другой женщиной
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
мужики понятно шифруются, но любовница она же осознанно идет на этот шаг, она согласна что будет делить мужчину с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют то жене
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
СсылкаПожаловаться
ага))
Риса ЛИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
СсылкаПожаловаться
Конечно не спит. А дети у его жены получаются чисто случайно.
Риса ЛИванова
Конечно не спит. А дети у его жены получаются чисто случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не случайно, то непорочные зачатия или инопланетяне прилетают.
VP VPВ ответ на Маришка
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
СовестьВ ответ на Маришка
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
СсылкаПожаловаться
Ну и что что спит. Какая разница?
МаришкаВ ответ на Совесть
Совесть
Ну и что что спит. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, пусть хоть с сотней спит, главное что бы и любовнице иногда перепадало, а она уж сама себе внушит что все равно кроме ее он никого не любит.
Маришка
Он же с женой не спит, вы чего?
Аноним
мужики понятно шифруются, но любовница она же осознанно идет на этот шаг, она согласна что будет делить мужчину с другой женщиной
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мужики понятно шифруются, но любовница она же осознанно идет на этот шаг, она согласна что будет делить мужчину с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
Мне знакомая рассказывала, как ее любовник уехал отдыхать с женой, и тайком на ватсап высылал свои фоточки с моря! То есть представьте картину, она одна сидит в квартире, и тут ей приходит фото от любовника на фоне моря, которое он снял тайком от жены. То есть ахаю, жену но скучаю по тебе любимая. А она взяла и переспала с мужиком тоже с женатым правда, но который к ней давно приставал. И вот теперь она спит попеременно с двумя (!) жентиками!!!
Риса ЛИванова
Мне знакомая рассказывала, как ее любовник уехал отдыхать с женой, и тайком на ватсап высылал свои фоточки с моря! То есть представьте картину, она одна сидит в квартире, и тут ей приходит фото от любовника на фоне моря, которое он снял тайком от жены. То есть ахаю, жену но скучаю по тебе любимая. А она взяла и переспала с мужиком тоже с женатым правда, но который к ней давно приставал. И вот теперь она спит попеременно с двумя (!) жентиками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буэ.....
Lara Andrews
Если бы у всех женщин было самоуважение, то любовниц бы не было - мужик боялся бы сУвать на сторону. К сожалению куриц в стране у нас много без чувства человеческого достоинства, так квохчущие возле кастрюли наседки-рабыни.
Аноним
может именно из-за каких то комплексов женщины идут в любовницы, что типо недостойна я быть женой, единственной...
Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
может именно из-за каких то комплексов женщины идут в любовницы, что типо недостойна я быть женой, единственной...
СсылкаПожаловаться
А разве рогатая жена-единственная? Лучше быть любовницей.
АнонимВ ответ на Наталия А
Наталия А
А разве рогатая жена-единственная? Лучше быть любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жена если узнает об этом устаривает скандал, а любовница на это идет осознанно
Аноним
может именно из-за каких то комплексов женщины идут в любовницы, что типо недостойна я быть женой, единственной...
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
может именно из-за каких то комплексов женщины идут в любовницы, что типо недостойна я быть женой, единственной...
СсылкаПожаловаться
Пониженная самооценка идет в комплекте с чувством своего превосходства, первое, то, что Вы написали (в душе думает, что не может рассчитывать на что то получше), второе - думает, что она лучше, чем жена, выиграет у жены эту битву, комплекс победительницы
Наталия А
Причины разные. Знаю как минимум 4 семьи, где любовники ушли из семей и живут вместе.
Я во времена своей молодости год работала в др.городе. Там у меня был любовник. Серьезные отношения мне были не нужны-контракт всего на год.
Наталия А
Причины разные. Знаю как минимум 4 семьи, где любовники ушли из семей и живут вместе.

Я во времена своей молодости год работала в др.городе. Там у меня был любовник. Серьезные отношения мне были не нужны-контракт всего на год.
Лидия Елисеева
Любовница-типа прикроватный коврик. Мужику хорошо и приятно об него ноги вытирать. А он-коврик все стерпит.
СовестьВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Любовница-типа прикроватный коврик. Мужику хорошо и приятно об него ноги вытирать. А он-коврик все стерпит.
СсылкаПожаловаться
Нет. Она- личность которая просто менее везучая (а может и более) чем жена.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Совесть
Совесть
Нет. Она- личность которая просто менее везучая (а может и более) чем жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личностями таких дам ну никак не назовешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем