Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по следам темы Я - любимая, а не любовница

Давно у меня возник вопрос. почему одни как только узнают что мужчина им изменил сразу рвут отношения, а другие готовы годами терпеть встречи своего мужчины с женой. 
это я про жен и любовниц
получается что у первых(жен) есть самоуважение, а у вторых (любовниц) нет? и они  не обращают внимание что их мужчина сует свой х не только в них??
есть конечно и жены терпилы, я н е спорю
но меня волнует именно первая постановка вопроса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Маруся МаруськаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Любовница-типа прикроватный коврик. Мужику хорошо и приятно об него ноги вытирать. А он-коврик все стерпит.
СсылкаПожаловаться
Не будьте столь категоричны. Всё не так и далеко не так.
ТТ
IMHO
"Мой мужчина". Моя личная собственность. Вещь, которая в моём подчинении. Это точно мужчина? Или это взаимно и Вы в тотальном подчинении друг у друга? И это идеал отношений? Или выражение "мой мужчина" имеет отношение к ограничению интимных отношений. А эмоциональные? Это можно или ни-ни?
Странно было бы близко общаться с мужчиной, про которого могла бы сказать "мой", т.е. собственный, вещь. И невозможно общаться ни с кем, кто бы требовал "личного владения" мной.
А, то что выдают за самоуважение это скорее страх - попробует другую, а я хуже. Буду себя самоуважать и требовать "верности", так надёжнее.
Не может быть собственности на человека. Все свои собственные))).
В ответ на ТТ
ТТ
IMHO
"Мой мужчина". Моя личная собственность. Вещь, которая в моём подчинении. Это точно мужчина? Или это взаимно и Вы в тотальном подчинении друг у друга? И это идеал отношений? Или выражение "мой мужчина" имеет отношение к ограничению интимных отношений. А эмоциональные? Это можно или ни-ни?
Странно было бы близко общаться с мужчиной, про которого могла бы сказать "мой", т.е. собственный, вещь. И невозможно общаться ни с кем, кто бы требовал "личного владения" мной.
А, то что выдают за самоуважение это скорее страх - попробует другую, а я хуже. Буду себя самоуважать и требовать "верности", так надёжнее.
Не может быть собственности на человека. Все свои собственные))).
СсылкаПожаловаться
Приятно читать здравые мысли
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
IMHO
"Мой мужчина". Моя личная собственность. Вещь, которая в моём подчинении. Это точно мужчина? Или это взаимно и Вы в тотальном подчинении друг у друга? И это идеал отношений? Или выражение "мой мужчина" имеет отношение к ограничению интимных отношений. А эмоциональные? Это можно или ни-ни?
Странно было бы близко общаться с мужчиной, про которого могла бы сказать "мой", т.е. собственный, вещь. И невозможно общаться ни с кем, кто бы требовал "личного владения" мной.
А, то что выдают за самоуважение это скорее страх - попробует другую, а я хуже. Буду себя самоуважать и требовать "верности", так надёжнее.
Не может быть собственности на человека. Все свои собственные))).
СсылкаПожаловаться
мой мужчина, этот тот которому доверяешь свои мысли, чувства самые сокровенные о которых не знают даже лучшие подруга, даже мама...то про что вы написали это как с вещью
Милана
Не все любовницы преследуют цель увести любовника из семьи. Их устраивают просто романтические отношения с мужчиной. В этом смысле любовница в более выигрышном положении, во сравнению с женой. За любовницей мужчина ухаживает, добивается, старается произвести впечатление. А жене в это время достается быт и "уставшый" муж после работы. Поэтому уважающие себя женщины - жены и не терпят изменщиков.
osbab71 fula
разные бывают отношения. любовницы появляются, когда что-то не устраивает в жене. ориентироваться надо на чувства и отношения, как они складываются, а не на штамп в паспорте.
Валькрия райн райн
ИМХО,но самоуважения нет у той женщины,которая в курсе,что она не единственная,но продолжает за кером стоять в очереди.
Маруся Маруська
Что вы на любовниц так взъелись? В один прекрасный момент они станут жёнами вместо вас, поэтому?
Если с ней чпокаются - значит хотят именно её.
Но это проходит......
А семья остаётся(правда тож не всегда).
Раиса Масина
Глупа та любовница,которая думает,что женатик её любит.Даже если любовнице удаётся женить на себе,её ждёт та же участь жены.То есть ей тоже будут изменять.И не знаю я ни одного случая,чтобы на чужом несчастье кому-то удалось построить счастье.
Раиса Масина
Через 5 -10 лет любовница поймёт ,оставшись со несвежей и сморщенной вагиной как она просрала свои годы лучшие,и как же ей будет противно и обидно.
P.S.бывшая любовница.
Раиса Масина
Через 5 -10 лет любовница поймёт ,оставшись со несвежей и сморщенной вагиной как она просрала свои годы лучшие,и как же ей будет противно и обидно.
P.S.бывшая любовница.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем