Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Яжемать"

Не ожидала, что тема вызовет такой резонанс на форуме и покажет, в каком обществе мы живем. Люди, что с Вами происходит? По большинству комментариев, можно сделать вывод, что сразу после рождения ребенка его нужно отправлять на другую планету, потому что нежели детям с мамами, детям более старшего возраста ходить по магазинам, летать в самолетах, вообще появляться на глаза людям с активным взглядом на жизнь, которые не могут составить грамотно свой режим дня и бегут в магазин сломя голову за последним йогуртом, который не дай Бог заберет очередная мать. А если ребенок пукнет или вообще покакает, когда ему приспичит в 2-ух летнем возрасте, это вершина наглости. Вы никого не были детьми и не совали свои любопытные носики в то, что видите в первый раз в жизни?! Что с Вами? Будьте добрее и снисходительней к детям с мамами, к людям пожилого возраста, к инвалидам. Мы все когда-нибудь будем принадлежать к одной из этих категорий людей. Начните с себя и жизнь будет Вам казаться гораздо проще, чем Вы её себе рисуете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Beladonna@
Та неее... воспитывать просто нужно своих чад.
ДинкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Та неее... воспитывать просто нужно своих чад.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Мур МурВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

марфа петроваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то она всех на куски порвет ну уж про 2 летку сгущего вдруг тоже мило
марфа петроваВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то она всех на куски порвет ну уж про 2 летку сгущего вдруг тоже мило
ТошкаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё там было истерить перед пустыми-то прилавками.
Наталья РомановаВ ответ на Тошка
Тошка
Чё там было истерить перед пустыми-то прилавками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Svetlana RichmondВ ответ на Тошка
Тошка
Чё там было истерить перед пустыми-то прилавками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнтонВ ответ на Тошка
Тошка
Чё там было истерить перед пустыми-то прилавками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заткнулись бы вы уже про пустые прилавки. Настое....ли..
ТошкаВ ответ на Антон
Антон
Заткнулись бы вы уже про пустые прилавки. Настое....ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и пример поведения взрослого,без оскорбления беседу вести не в состоянии, а еще от маленьких детей требуют хорошего поведения
АнтонВ ответ на Тошка
Тошка
А вот и пример поведения взрослого,без оскорбления беседу вести не в состоянии, а еще от маленьких детей требуют хорошего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пнх
Alter egoВ ответ на Тошка
Тошка
А вот и пример поведения взрослого,без оскорбления беседу вести не в состоянии, а еще от маленьких детей требуют хорошего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НатальяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100
Alter egoВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, что Вы говорите. Прямо таки все детки ходили интеллегентно-воспитанного вида.
Комментарий удален.Почему?
Alter egoВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, просто дети в малых лет росли в социуме: ясли, детсад, школа. Там не забалуешь. Выход куда-нибудь с родителями при их вечной занятости - это праздник. Из-за нехватки денег условия: будешь хорошо себя вести куплю то-то, не будешь - больше никуда не возьму. А Вы про стыд. Условия были другие.
Комментарий удален.Почему?
Alter egoВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не ходила в детсад и ясли. У меня была няня. А на дни рождения приглашали взрослых родственников с детьми. И я была центром Вселенной. Но росли мы нормальными детьми. Просто не было тетенек, которые говорили: фу, ребенок! Когда тебе улыбаются - ты улыбаешься в ответ, когда на тебя смотрят презрительным взглядом - хочется плюнуть на спину. Так что детоненавистники пусть ищут проблему в себе.
ТошкаВ ответ на Alter ego
Alter ego
Нет, просто дети в малых лет росли в социуме: ясли, детсад, школа. Там не забалуешь. Выход куда-нибудь с родителями при их вечной занятости - это праздник. Из-за нехватки денег условия: будешь хорошо себя вести куплю то-то, не будешь - больше никуда не возьму. А Вы про стыд. Условия были другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется,наоборот,в советское время было больше возможностей проводить с детьми: 2 обязательных выходных,месяц отпуск, крупные предприятия давали родителям с детьми билеты на мероприятия, потом путевки в лагеря. Очень доступная стоимость билетов на карусели в парке, в кино, в театр, поездки. Меня всегда родители в выходной куда-нибудь водили и в отпуск возили с самого раннего возраста. И не ставил ни кто таких условий по поводу подарка.
НатальяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Та неее... воспитывать просто нужно своих чад.
СсылкаПожаловаться
прибавить больше нечего.
Перелетная птицаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Та неее... воспитывать просто нужно своих чад.
СсылкаПожаловаться
ага. мы тут летели, родители своих трех выродков посадили за нами, сами релаксировали в другом месте. им несколько раз соседи даже через несколько рядов сказали, что задолбали их дети кидаться едой. Думаете, они своим чмом занялись? уже про то как орали и трясли кресла я опускаю.
Перелетная птица
ага. мы тут летели, родители своих трех выродков посадили за нами, сами релаксировали в другом месте. им несколько раз соседи даже через несколько рядов сказали, что задолбали их дети кидаться едой. Думаете, они своим чмом занялись? уже про то как орали и трясли кресла я опускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б своих урыла за такое, да им это и в голову бы не пришло.....
Перелетная птицаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я б своих урыла за такое, да им это и в голову бы не пришло.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я бы урыла. я не стала бы зарекаться что мои ни-ни. но я бы абсолютно точно навела порядок. а эти сидят. а потом, наверняка, тоже также жалуются: злые пассажиры, детишек не люююююбят. на всяк случай, я со своими летела. 7 и 13. те лбы были старше. но мы как овно не вели
Перелетная птица
и я бы урыла. я не стала бы зарекаться что мои ни-ни. но я бы абсолютно точно навела порядок. а эти сидят. а потом, наверняка, тоже также жалуются: злые пассажиры, детишек не люююююбят. на всяк случай, я со своими летела. 7 и 13. те лбы были старше. но мы как овно не вели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети это дети своих родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем