Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "как мужики выбирают жён"

Почитала тему, забавные все таки мужики. Ахаются на стороне годами, отращивают пивные животы, превращают квартиры в берлоги-а потом им "девственниц" подавай
Да еще молодых.И чтоб красивая была.Да из хорошей семьи. Да вдогонку чтобы не работала,а мужика 24 часа в сутки ублажала.
А критерии отбора мужиков какие тогда? Предлагаю поупражняться...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Буг В ответ на Ольга
Ольга

И? Женщинам надо продаться за банку варенья и коробку печенья тому, кто больше предложит? Разочарую. Деньги далеко не всегда играют роль в выборе партнера.
Я например была ооочень непослушной девушкой в свое время, выскочила замуж (против воли родителей и не за того, кого им хотелось зятем видеть) в 18 лет-потому как хотелось свободы от родителей, первая "влюбленность".Итог-развод.Второй раз-родители опять не в восторге,НО СЧАСТЛИВА.
Муж - не миллионер и до миллиона в год не дотягивает.
Но он - любимый и родной. И никакие бумажки таким как я чувств не заменят.
Да и жалко мне ваших олигархов и недооллигархов, всю жизнь сидеть на мешках денег, трястись за свою шкуру, подозревать всех женщин, что они хотят отжать состояние...Незавидная участь!
Так же и умом тронуться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы шумите? Я рад за вас, и ваше семейное счастье. Просто вы сказали, что женщины зарабатывают больше, я парировал. Совет вам да любовь.
Татьяна Иванова
Оленька, я вас разочарую.
Мужчины не выбирают. Выбирает и делает первый шаг всегда женщина. Они соглашаются с нашим выбором или нет. В первом случае - без комментариев. Во втором - тётка себя переоценила, оторвалась от реалий.
У мужчин не права выбора. Есть только право согласиться или нет.
Снежанна Денисовна
Это очень хорошо, что у них такие завышенные требования) получается, что большинство из нас уже застраховано от таких принцев
Это я
Ой, ну прямо задела вас тема видно... Хотя я вообще не пойму, чем дамы в теме не довольны были. Вполне реальные критерии. У женщин примерно те же:
- молодой, из хорошей (желательно полной семьи)
- желательно не обременён предыдущими серьезными отношениями/семьями. Если же таковые есть, то расстаться должен по хорошему и выполнять все обязательства отца и бывшего мужа
- не шантажирующий при первой же размолвке разводом
- в разумной сере следящий за своим внешним видом
- без вредных привычек
- готовый в семейной жизни идти на уступки
- не жадный, при этом может содержать семью на должном уровне ( каждая уже на свои потребности смотрит: кому жемчуг мелковат, а кому...)
- хороший отец
Эйве
как не работала? что бы работала! и дома и на работе! и ублажала при этом! и содержала! и богатая была!
Veilchen
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем