Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Как поступить. Ситуация в семье.

Кризис в семье.

''Любили друг друга. В браке 8 лет. Есть дети и устроенная жизнь.
Поняла, что живу на автомате - муж, дети, работа и дом. Но нет чувств к мужу, никаких. Человек он чёрствый и даже грубоватый. Последние несколько лет доброго слова не скажет. Поняла, что давно не хочу его... Любовника нет, если что.
Уходить - а как же дети?
Оставаться - а как же я? Живу всего лишь раз.''
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
ИявамрадаВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
он тоже этот форум почитывает
АнонимВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
он тоже этот форум почитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думала об этом. Но может и лучше. То что нельзя сказать словами, можно написать.
ИявамрадаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала об этом. Но может и лучше. То что нельзя сказать словами, можно написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сказали о сокровенном тысячам незнакомых людей
а не с ним поговорили, представьте как бы вы на это отреагировали
Комментарий удален.Почему?
.PehtaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не надо ничего исправлять,пусть думает и не спит. Мужики привыкли жить так,словно они избранные. По поводу детей-шантаж.Вы же не ведете аморальный образ жизни. Если развод,то значит вас бог уберег от тошнотной жизни,а о детях без отца не надо плакаться,они вырастут и скажут: А кто тебя просил с ним жить ради нас? Цинично все звучит,но это правда жизни и вам тогда не придется упрекать тех же детей : Я из-за вас вынуждена была жить без чувств.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не надо ничего исправлять,пусть думает и не спит. Мужики привыкли жить так,словно они избранные. По поводу детей-шантаж.Вы же не ведете аморальный образ жизни. Если развод,то значит вас бог уберег от тошнотной жизни,а о детях без отца не надо плакаться,они вырастут и скажут: А кто тебя просил с ним жить ради нас? Цинично все звучит,но это правда жизни и вам тогда не придется упрекать тех же детей : Я из-за вас вынуждена была жить без чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот знаете, на счет детей вы правы. Я как-то своей матери так и сказала. Загубила свою жизнь ради нас. А мы выросли и уехали на все 4 стороны.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, на счет детей вы правы. Я как-то своей матери так и сказала. Загубила свою жизнь ради нас. А мы выросли и уехали на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отлично понимаю, что сейчас творится в вашей душе. И действительно живем один раз и каждый раз, когда нужно исполнять супружеские обязанности ,идти словно в бой, не все могут. Так можно довести себя до исступления и никому тогда будете не нужна, муж любит жену здоровую, дети организуют свои семьи, а вы у разбитого корыта. Конечно, мои слова не соответствуют церковным канонам, но в этом случае, я имею свою точку зрения.Думайте о себе, остальное устаканится.
Павел ИвановВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я отлично понимаю, что сейчас творится в вашей душе. И действительно живем один раз и каждый раз, когда нужно исполнять супружеские обязанности ,идти словно в бой, не все могут. Так можно довести себя до исступления и никому тогда будете не нужна, муж любит жену здоровую, дети организуют свои семьи, а вы у разбитого корыта. Конечно, мои слова не соответствуют церковным канонам, но в этом случае, я имею свою точку зрения.Думайте о себе, остальное устаканится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вечной любви не бывает
Лешка ПановВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, на счет детей вы правы. Я как-то своей матери так и сказала. Загубила свою жизнь ради нас. А мы выросли и уехали на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и ответила сама на все свои вопросы.
Лешка ПановВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, на счет детей вы правы. Я как-то своей матери так и сказала. Загубила свою жизнь ради нас. А мы выросли и уехали на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если оставить все как сейчас то дальше будет еще хуже. здоровья вам и правильных мудрых решений.
Евгения -В ответ на .Pehta
.Pehta
Не надо ничего исправлять,пусть думает и не спит. Мужики привыкли жить так,словно они избранные. По поводу детей-шантаж.Вы же не ведете аморальный образ жизни. Если развод,то значит вас бог уберег от тошнотной жизни,а о детях без отца не надо плакаться,они вырастут и скажут: А кто тебя просил с ним жить ради нас? Цинично все звучит,но это правда жизни и вам тогда не придется упрекать тех же детей : Я из-за вас вынуждена была жить без чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ИявамрадаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала об этом. Но может и лучше. То что нельзя сказать словами, можно написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуацию можете поправить только тем же местом)))
пишите здесь опровержение)))
Анна СавельеваВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
он тоже этот форум почитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И зовут его Рико хьюб.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ага. И зовут его Рико хьюб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вас. Вы о ком?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вас. Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это другому абоненту писала, не вам. Иявамрада пишет, что возможно, ваш муж тоже на форуме сидит и читает.)))
Виола КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
Мужиков очень бесит, когда жена в интернете. Я вспоминаю своего отца, он умер молодым и эпоху интернета не застал. Но его просто выбешивало, когда мама разговаривала с подругами по телефону. Такую мог закатить сцену, хоть святых выноси. Я, кстати, очень кратка в телефонных беседах)). так что, возможно, Вам стоит умерить свой он-лайн пыл. Уделяйте мужу больше времени. А все остальное - когда мужа нет рядом. Обычный кризис, все мы устаем от рутины. Все наладится. Думаете новый муж будет лучше? Вы точно уверены, что будет новый муж? Фиг кого найдешь.
АнонимВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Мужиков очень бесит, когда жена в интернете. Я вспоминаю своего отца, он умер молодым и эпоху интернета не застал. Но его просто выбешивало, когда мама разговаривала с подругами по телефону. Такую мог закатить сцену, хоть святых выноси. Я, кстати, очень кратка в телефонных беседах)). так что, возможно, Вам стоит умерить свой он-лайн пыл. Уделяйте мужу больше времени. А все остальное - когда мужа нет рядом. Обычный кризис, все мы устаем от рутины. Все наладится. Думаете новый муж будет лучше? Вы точно уверены, что будет новый муж? Фиг кого найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не собралась замуж, пока что :)

Мужа всегда бесили длинные разговоры, телефон, интернет, ТВ. Единственная отдушка для меня - интернет. Здесь всё анонимно.
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не собралась замуж, пока что :)

Мужа всегда бесили длинные разговоры, телефон, интернет, ТВ. Единственная отдушка для меня - интернет. Здесь всё анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бойтесь остаться одной и не слушайте закомплексованных женщин, цепляющихся за мужчин и говорящих- а лучше не найдёшь или найдёшь ли ваааще?! если и не найдёте другого и не надо.Не в мужчиках счастье. Вы свою женскую программу уже выполнили. Живите для себя, Развивайтесь, путешествуйте, читайте, смотрите вокруг сколько интересного. Насчёт детей не волнуйтесь-лучще в неполной семье расти, чем в атмосфере вражды и неприязни. Дети вырастут, никуда не денутся. А вот здоровье, в том числе душевное,можно потерять навсегда. Психоматика это оч серьёзная вещь в возникновении болезней. Её никто не отменял.
Luchana LuchВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Мужиков очень бесит, когда жена в интернете. Я вспоминаю своего отца, он умер молодым и эпоху интернета не застал. Но его просто выбешивало, когда мама разговаривала с подругами по телефону. Такую мог закатить сцену, хоть святых выноси. Я, кстати, очень кратка в телефонных беседах)). так что, возможно, Вам стоит умерить свой он-лайн пыл. Уделяйте мужу больше времени. А все остальное - когда мужа нет рядом. Обычный кризис, все мы устаем от рутины. Все наладится. Думаете новый муж будет лучше? Вы точно уверены, что будет новый муж? Фиг кого найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а автор в интернете укрывается не от хорошей жизни наверное. Если бы они вечерами ворковали вместе, или там на фитнес ходили - тогда да, а так, ну уйдет она из интернета, начнет к нему с разговорами приставать, его это еще больше бесить начнет. Хотя при муже по телефону тоже мало общаюсь с подругами. Уж не знаю что он там себе воображает, но бесится. Наверное думает что мы мужские пыски обсуждаем))))))))))
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ага, а автор в интернете укрывается не от хорошей жизни наверное. Если бы они вечерами ворковали вместе, или там на фитнес ходили - тогда да, а так, ну уйдет она из интернета, начнет к нему с разговорами приставать, его это еще больше бесить начнет. Хотя при муже по телефону тоже мало общаюсь с подругами. Уж не знаю что он там себе воображает, но бесится. Наверное думает что мы мужские пыски обсуждаем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верно рассуждаете :)
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Вы верно рассуждаете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт, мать его)))))))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
да просто у вас нет миллиона долларов , ведь нет, да? на личном счете? а так бы давно уже вышли из этого дня сурка... а так живите, как живете.. потому что все равно будет то же самое... но что вы сможете без больших денег то???
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
живете одна с детьми .. уходите.. кому вы будите то нужна??? есть куда уйти то?? смешные темы для дураков какие-то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем