Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Как поступить. Ситуация в семье.

Кризис в семье.

''Любили друг друга. В браке 8 лет. Есть дети и устроенная жизнь.
Поняла, что живу на автомате - муж, дети, работа и дом. Но нет чувств к мужу, никаких. Человек он чёрствый и даже грубоватый. Последние несколько лет доброго слова не скажет. Поняла, что давно не хочу его... Любовника нет, если что.
Уходить - а как же дети?
Оставаться - а как же я? Живу всего лишь раз.''
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
живете одна с детьми .. уходите.. кому вы будите то нужна??? есть куда уйти то?? смешные темы для дураков какие-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ничего не перепутали? Вы,что считаете,что только миллион долларов даёт счастье? Я с вами поспорю- миллион евро! А, если серьезно, то мне однажды одна женщина сказала: Если женщина живет и проклинает своего мужа, значит не плохо живет, не верь ей! Я сама на себе испытала, ушла с малым Дитем, ночью, причём из своей квартиры (был у неё кооператив),да так и вернулась туда, лишь бы он нас с сыном не трогал. Зато жила , растила мальчика и была довольна, что освободилась от него. А он, когда заболеет или ему нужна была какая то помощь, звонил ей и просил помочь, помогала, но всегда возвращалась домой и ощущала чувство свободы.
Кристина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Итак вчера вечером муж закатил мне сцену ревности за все 9 лет знакомства!!! Пока я писала ответы в своей теме. Он потребовал показать свой почтовы йящик и сдать все пароли!!! Я отказалась на отрез это делать, ибо это моё право на личную сферу. Никогда раньше ни он ни я не интересовались почтой, телефонами.
Он сказал что он сделала для себя выводы.
Сказал, что детей он мне не отдаст (как я и предполагала). Что ему не нужны отношения и секс без любви.
Я сказала, что я устала делать погоду в доме все 9 лет. Мне не легко всё это давалось. На что он признал, что я идеальная жена, не пилила, не ругалась. НО! если бы я была такой, то уже бы отправилась в пешее путешествие.
Короче, замкнул всё на мне, как и всегда.
Спал отдельно. Утром был хмур. Сказал что не спал и много думал.

Я не знаю, к лучшему ли это обернулось или нет. Пока, пустота внутри.
СсылкаПожаловаться
Вот знаете,похожая ситуация в семье.в браке три года,растет лапочка-дочка и с виду все отлично...на самом деле нет...муж у меня очень жесткий и эгоистичный мужчина.контролирует каждый шаг,все деньги держит при себе,во время ссор поднимает руку...секс это отдельная история.две минуты он пыхтит на мне,потом кончает и все!а я иду в ванну плакать.не так давно встретила хорошего мужчину,человека-дело,а не болтуна,как муж.мы полюбили друг другу!он готов нас с дочкой забрать к себе,но пока живет на съемной квартире.сказала мужу,что ухожу от него.вечно ревет,умоляет остаться...день плачет,день скандал..скандал с кулаками...я начала чувствовать себя ненормальной.во время скандалов бью посуду,ору,уже сама себя боюсь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
Думаете?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..уверена))))..он от вас хочет того-же ,чего и вы хотите от него)))...отсюда и ревнушка образовалась)))....есть такое выражение -..не прав тот,кто умнее ,,,,,так и действуйте ...наводите порядок в своих отношениях сами!...за вас этого никто не сделает ....а то все яяяя ...а он ? ..он разве ни-ни?....и потом ....его вы уже знаете 8 лет!!!! ...а это много)...а другого (если чЁ))...узнавать придется по-новой)))...и еще не факт)) что будет лучше))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..уверена))))..он от вас хочет того-же ,чего и вы хотите от него)))...отсюда и ревнушка образовалась)))....есть такое выражение -..не прав тот,кто умнее ,,,,,так и действуйте ...наводите порядок в своих отношениях сами!...за вас этого никто не сделает ....а то все яяяя ...а он ? ..он разве ни-ни?....и потом ....его вы уже знаете 8 лет!!!! ...а это много)...а другого (если чЁ))...узнавать придется по-новой)))...и еще не факт)) что будет лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он от вас хочет того-же ,чего и вы хотите от него))

я уже и не знаю, как быть еще лучше - таких не бывает ;)
Друг
всё,что бог ни делает-всё к лучшему...
другое дело,что это лучшее ,как дОлжно быть,а не так ,как вам хотелось бы
и вот это человеку трудно осознать и понять и посмотреть намного вперед-оттого он и ропщет
АнонимВ ответ на Друг
Друг
всё,что бог ни делает-всё к лучшему...
другое дело,что это лучшее ,как дОлжно быть,а не так ,как вам хотелось бы
и вот это человеку трудно осознать и понять и посмотреть намного вперед-оттого он и ропщет
СсылкаПожаловаться
Думаю, вы правы. Плыть по течению?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и славно
я пустотно не говорю
только не гоните лошадей пока
слёз не должно быть
в любом разговоре и теме-вы должны точно знать и уяснить для себя цель этого разговора и к ней идти,смотрите,чтобы вас не уводили в сторону от этой цели
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вот и славно
я пустотно не говорю
только не гоните лошадей пока
слёз не должно быть
в любом разговоре и теме-вы должны точно знать и уяснить для себя цель этого разговора и к ней идти,смотрите,чтобы вас не уводили в сторону от этой цели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Женские слезы влияют на мужчину, как ушат холодной воды.
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Женские слезы влияют на мужчину, как ушат холодной воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше без них, конечно. Его это раздражает.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше без них, конечно. Его это раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это любого раздражает. Некоторые женщины используют этот прием, как средство манипуляции мужчиной, вызывая в нем чувство вины. Хотя подчас, виновата сама женщина.
ЗаринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Женские слезы влияют на мужчину, как ушат холодной воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наврядли. Это впервый раз,возможно. Потом мужчина привыкает к слезам и уже не реагирует,а только даже больше будет разражаться и злиться.
светлана саметоваВ ответ на Зарина
Зарина
наврядли. Это впервый раз,возможно. Потом мужчина привыкает к слезам и уже не реагирует,а только даже больше будет разражаться и злиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже ж ты мой! Да сколько же вокруг этих"прынцев" ещё можно хороводы то водить! Они от этого только ещё больше наглеть будут! Нет безвыходных ситуаций! Надо только желание иметь найти этот выход. Я думаю, что если человек такое написал такое и про себя, и как в личную жизнь нагло лезут, то значит, что уж всё так достало, что наступила "финита ля комедия". А вывод очевиден и нечего тешить себя пустыми иллюзиями, всё уже закончено, надо лишь подвести черту.
а а
ну вот всё и рассосалось
АнонимВ ответ на а а
а а
ну вот всё и рассосалось
СсылкаПожаловаться
Да только набухло, я бы сказала.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да только набухло, я бы сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинно так,но начало решения есть -и в этом уже вам помощь..
ДругВ ответ на а а
а а
ну вот всё и рассосалось
СсылкаПожаловаться
ещё ничего и не было,чтобы рассасываться
*Дама с закидонами*
а сцена то в честь чего была?
*Дама с закидонами*
а сцена то в честь чего была?
СсылкаПожаловаться
В честь бурного общения на форуме.
*Дама с закидонами*В ответ на Жужа
Жужа
В честь бурного общения на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление,что сам повода ждал, и вот она сама ему на блюдечке приподнесла
*Дама с закидонами*
такое впечатление,что сам повода ждал, и вот она сама ему на блюдечке приподнесла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает, грустил с утра.Думал я никуда не денусь от него, завязала всё на нём... ошибся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем