Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы Как поступить. Ситуация в семье.

Кризис в семье.

''Любили друг друга. В браке 8 лет. Есть дети и устроенная жизнь.
Поняла, что живу на автомате - муж, дети, работа и дом. Но нет чувств к мужу, никаких. Человек он чёрствый и даже грубоватый. Последние несколько лет доброго слова не скажет. Поняла, что давно не хочу его... Любовника нет, если что.
Уходить - а как же дети?
Оставаться - а как же я? Живу всего лишь раз.''
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В честь бурного общения на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, увы.
*Дама с закидонами*
а сцена то в честь чего была?
СсылкаПожаловаться
тему просек, что жена его не хочет
*Дама с закидонами*В ответ на а а
а а
тему просек, что жена его не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ты боже мой, и даже в голову не пришло,что в этом его вина может быть?
ДругВ ответ на а а
а а
тему просек, что жена его не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего вы все гадаете и сплетни разводите: вам дали факт
*Дама с закидонами*
а сцена то в честь чего была?
СсылкаПожаловаться
какая разница...? вам бы посплетничать только..смотреть шире и уважая человека-можете??
*Дама с закидонами*В ответ на Друг
Друг
какая разница...? вам бы посплетничать только..смотреть шире и уважая человека-можете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можем и даже уважаем, а если человек сам вынес на суд форума свою историю,то имеем полное право обсудить
*Дама с закидонами*
можем и даже уважаем, а если человек сам вынес на суд форума свою историю,то имеем полное право обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой-то мере он признаёт свою вину. Я думаю, разговор еще не окончен.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В какой-то мере он признаёт свою вину. Я думаю, разговор еще не окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и нужно смотреть,что будет далее и что он скажет-взять тайм-аут и обдумать его слова,а не сразу отвечать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
В какой-то мере он признаёт свою вину. Я думаю, разговор еще не окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какую вину?
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а какую вину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал, что он признаёт что не носится с букетами в день влюблённых, что грубоват. Но я должна приHять эти недостатки вместе его хорошими качествами (опять же о себе разговор вёл)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, что он признаёт что не носится с букетами в день влюблённых, что грубоват. Но я должна приHять эти недостатки вместе его хорошими качествами (опять же о себе разговор вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это всё чушь и атрибутика...мы с супругой вообще не дарим подарков и не говорим о любви никогда...-это атрибутика
важно,что в душе и каковы поступки души
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, что он признаёт что не носится с букетами в день влюблённых, что грубоват. Но я должна приHять эти недостатки вместе его хорошими качествами (опять же о себе разговор вёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказал, что он признаёт что не носится с букетами в день влюблённых

а теперь поднимите руки,чьи мужья "носятся с букетами"?


остальные- собираем манатки и на развод!

автор,вы себе чего то напридумывали про совместную жизнь. Просто это не ваш человек. А конфетно-букетный период потому так и называется,что не может длиться вечно. Что за розовые сопли??? Любовь по другому с годами проявляется- в заботе и понимании ,в доверии и принятии недостатков.
"Не по хорошему мил,а по милому хорош"
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Сказал, что он признаёт что не носится с букетами в день влюблённых

а теперь поднимите руки,чьи мужья "носятся с букетами"?


остальные- собираем манатки и на развод!

автор,вы себе чего то напридумывали про совместную жизнь. Просто это не ваш человек. А конфетно-букетный период потому так и называется,что не может длиться вечно. Что за розовые сопли??? Любовь по другому с годами проявляется- в заботе и понимании ,в доверии и принятии недостатков.
"Не по хорошему мил,а по милому хорош"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это были его слова, не мои. Я его ни в чем не обвиняла. Из этого следует, что он знает, что мог бы уделять мне больше внимания но не делает этого.
Любовь по другому с годами проявляется- в заботе и понимании ,в доверии и принятии недостатков.

только с моей стороны

я многое не договариваю здесь
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Это были его слова, не мои. Я его ни в чем не обвиняла. Из этого следует, что он знает, что мог бы уделять мне больше внимания но не делает этого.
Любовь по другому с годами проявляется- в заботе и понимании ,в доверии и принятии недостатков.

только с моей стороны

я многое не договариваю здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже написала выше- просто не ваш человек. так часто бывает. потому и разводов много.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
В какой-то мере он признаёт свою вину. Я думаю, разговор еще не окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не торопилась обрубать , если признает,то возможно есть над чем поработать,все таки семья это ценность,ее беречь надо
*Дама с закидонами*
можем и даже уважаем, а если человек сам вынес на суд форума свою историю,то имеем полное право обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ентого не видать,мадама!
*Дама с закидонами*В ответ на Друг
Друг
пока ентого не видать,мадама!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы за собой смотрите, больше пользы будет)
*Дама с закидонами*
а вы за собой смотрите, больше пользы будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне и надоть вашей пользы..и смотреть незачем
Жужа
Пойти то есть куда?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пойти то есть куда?
СсылкаПожаловаться
Развод.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить то где будете после него?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Жить то где будете после него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира записанна на мне. Но если дети с ним останутся, не знаю как будем решать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира записанна на мне. Но если дети с ним останутся, не знаю как будем решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как они останутся с ним? Он няню наймет или свекровь будет просить с ними сидеть? За 8 лет дети, так понимаю, у вас еще маленькие. Мужики пузыри пускают: "детей отниму!", а что он дальше с ними будет делать - у них голова не работает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А как они останутся с ним? Он няню наймет или свекровь будет просить с ними сидеть? За 8 лет дети, так понимаю, у вас еще маленькие. Мужики пузыри пускают: "детей отниму!", а что он дальше с ними будет делать - у них голова не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и сказал, что пока не представляет как это будет, но дети останутся у него (мальчики)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Он и сказал, что пока не представляет как это будет, но дети останутся у него (мальчики)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смотрите так далеко и не настраивайте себя и его только на такое решение вопроса...вы же ведь даже и не поговорили толком..возможно,что человек и осознает и попробует исправить всё,а вот давать этот шанс или нет -нужно вам думать и решать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем