Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "Как разбогатеть"

"Формула успеха, применяемая всеми предпринимателями повсюду и во все времена, сознательно или бессознательно, — найти потребность и удовлетворить ее." 
Думала о себе и о своем маленьком городе, средняя женская з/п - 15-20 тыс.
Трудно думается, то ли потребностей нет,то ли фантазии. 
А какие у вас есть потребности,которые вам трудно или невозможно удовлетворить не из-за недостатка денег, а по той причине,что в вашем городе, стране или мире нет таких услуг, сервисов или товаров. Потребности, которые удовлетворяя кто-то сможет превратить в бизнес?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аноним
Пока писала, придумала
Хотела бы,что бы
- была рядом с домом была кулинария нормальная
со свежими и недорогими полуфабрикатами ( салаты из МАГНИТа не предлагать!), очень бы это жизнь работающей женщине облегчило.
- Не дорогой спортзал или басейн РЯДОМ с домом (нет у меня машины).
- Спортзал только для женщин, или для женщин и детей, и посещение свободное, в любое время.
- Что бы детская площадка во дворе была с видео наблюдением и охраной
Наталья Полякова
Телепорт- вот моя пока неудовлетворяемая потребность!
Ради бога, придумайте его уже кто-нибудь!
Наталья Полякова
СсылкаПожаловаться
Машина времени, вечный двигатель
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
СсылкаПожаловаться
Пылесос на медленных нейтронах.
Мечта
100 000 $, и подскажу. Потребности можно создать, это дарю бесплатно
Тан Kho
У меня нет таких потребностей, которые я не могла бы удовлетворить.
Ирина Русь
Как? Доля авантюризма, не боятся рисковать, связи стабильные в верхах, надёжные партнёры по бизнесу, только с порядочными нужно иметь серьёзное дело.
Многие приезжая в Москву даже с чемоданом денег хотели приумножить капитал. Кидали тут же. Много авантюристов. Фирм - однодневок. Откаты, взятки, спекуляция вот сейчас что рулит.))Коррупция махровым цветом.
Да вы цены на квартиры в Москве, в Питере посмотрите и сравните с другими странами и сами убедитесь. Такси полчаса в пути =1 тысяча 500 рублей. Билет в театр 4 тысячи. Осетрина, севрюга 2 тысячи 500 за 1 кг. Продолжить? Я могу развернуть бизнес. Но тут же станут доить трутни. Я не собираюсь кормить чиновников и бюрократов. Вспоминаю подругу: Они, русские женщины вытаскивали бульдозер из болота, а мужчина руками водил, орал, как нужно. Так сейчас таких мужчин сотни тысяч. И не желаю тащить для таких. Понимаете? Они своих детишек в Англию. Скупают недвижимость по всему миру. Пьют из народа кровь.
Люся ЯневичВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Как? Доля авантюризма, не боятся рисковать, связи стабильные в верхах, надёжные партнёры по бизнесу, только с порядочными нужно иметь серьёзное дело.
Многие приезжая в Москву даже с чемоданом денег хотели приумножить капитал. Кидали тут же. Много авантюристов. Фирм - однодневок. Откаты, взятки, спекуляция вот сейчас что рулит.))Коррупция махровым цветом.
Да вы цены на квартиры в Москве, в Питере посмотрите и сравните с другими странами и сами убедитесь. Такси полчаса в пути =1 тысяча 500 рублей. Билет в театр 4 тысячи. Осетрина, севрюга 2 тысячи 500 за 1 кг. Продолжить? Я могу развернуть бизнес. Но тут же станут доить трутни. Я не собираюсь кормить чиновников и бюрократов. Вспоминаю подругу: Они, русские женщины вытаскивали бульдозер из болота, а мужчина руками водил, орал, как нужно. Так сейчас таких мужчин сотни тысяч. И не желаю тащить для таких. Понимаете? Они своих детишек в Англию. Скупают недвижимость по всему миру. Пьют из народа кровь.
СсылкаПожаловаться
Какие 1500??? Ты в уме?
Ирина РусьВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Какие 1500??? Ты в уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люся именно 1 тысяча 500 рублей в один конец от моего дома до причала в Москве на такси. Северный речной порт.
Ирина Русь
Люся именно 1 тысяча 500 рублей в один конец от моего дома до причала в Москве на такси. Северный речной порт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекс такси дм. Ульянова до волгоградского проспекта 600 рублей.
Ирина Русь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред не надо мне нести
Вячеслав Р
Прикольно то что не всегда нужно выдумывать что то новое а нужно просто сделать что то известное лучше конкурента.
Адолина Дистервег
В Минске очень проблематично набрать детей в бесплатную спортивную секцию. За исключением некоторых видов спорта - хоккей, теннис, плавание для маленьких детей (с большими не прокатит, однообразные тренировки). Три группы каждая по три раза в неделю занятия - тренерская ставка. Это 10тыс российских рублей. Такой вот бизнес.
Анетка
У меня потребность чтоб был рядом фитнес с бассейном,лучше открытым, и аквапарк.И норм торговый центр типа Меги.А то 8 км от Москвы,а нормальных ТЦ нет
джен уотсон
Напишите свою почту, живу в ОАЭ
Аноним
Хорошо бы продукты в супермаркете через интернет заказывать, а заказ приносили к нужному времени
Sunny Wine
Вот знаю пример. Женщина из посёлка городского типа, в котором средняя зп 15 тыс. открыла свою фитнес студию. Потому что из конкурентов только физручка с непонятной гимнастикой. Вроде хорошо дела пошли у неё
Люся Яневич
Хочу в аргентину. Но пока не могу
Татьяна Милютина
Бьюсь об заклад - автор - психоаналитик, только с этим ( моим) образованием можно сказать - бессознательное,))) потмоу что все остальные, которые не сталкивались с этой наукой - говорят подсознательное. а его в природе не существует)) Мда психоаналитику в мал. городе тяжеловато, но что вам стоит в интернете пошукать клиентов? Виртуальные сессии никто не отменял и стоят они точно так же. как и реальные)) Вот вам и бизнес.
АнонимВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Бьюсь об заклад - автор - психоаналитик, только с этим ( моим) образованием можно сказать - бессознательное,))) потмоу что все остальные, которые не сталкивались с этой наукой - говорят подсознательное. а его в природе не существует)) Мда психоаналитику в мал. городе тяжеловато, но что вам стоит в интернете пошукать клиентов? Виртуальные сессии никто не отменял и стоят они точно так же. как и реальные)) Вот вам и бизнес.
СсылкаПожаловаться
ага проиграли, нет, я не психоаналитик, фраза в кавычках не моя
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
ага проиграли, нет, я не психоаналитик, фраза в кавычках не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ничего - я умею проигрывать, это не страшно, просто хотела вам хоть чем то помочь, но могу помочь добрым словом - все у вас будет хорошо))) я это точно знаю - и не хочу в этом ошибаться)))
Люся ЯневичВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
СсылкаПожаловаться
Это чушь -сеанс через интернет
Татьяна МилютинаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Это чушь -сеанс через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружок перед тем как обзывать мой пост чушью, вам следовало бы запомнить, что разговор с психоаналитиком - не сеанс. а сессия. Потрудитесь в след. раз таких ошибок не допускать))) Удачи.
Елена
Мне не хватает красивой природы, в которой бы я гуляла в городской среде. Такое разнообразие ученые вывели последние десятилетия, а городская среда как засаживалась березами, так и продолжает!
Не хватает брендовых европейских магазинов с акциями, но их и не будет.. обычные то с этой политикой- экономикой закрываются. Медиа маркет прекращает свою работу в России, Техно сила закрылась. Грустно когда экономика на глазах нищает и беднеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем