Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы "как выйти замуж за богатого)"

Если чего-то очень сильно хотеть - это обязательно появится в вашей жизни. У меня есть реальный пример из жизни. Познакомилась я с одной девушкой, стали дружить, она очень интересный собеседник. И вот разговорились мы о женихах. Она без стеснения сказала, что выйдет только за богатого, что будет ездить на лексусе и т.д. Работала она продавцом в меховом магазине. Я сама вышла замуж, уехала и связь оборвалась. Через несколько лет я как-то шла мимо того магазина и вспомнила про нее. Зашла и расспрашиваю про нее. Мне ответили, что она сейчас у них не работает. Переехала в другой город и устроилась также в кожи и меха, познакомилась с женатым богачом, он развелся и женился на ней. Я хотела взять ее новый номер, а она оказывается сейчас живет в Америке, родила там дочь, живет в 200км от НьюЙорка, дом с бассейном , каждый день плавает в океане, мечтает стать певицей/актрисой, муж во всем поддерживает. Короче, переписываемся в вк, у нее жизнь самая настоящая . Но хочу сказать, она очень красивая и умная. Нет ничего невозможного.
Алена 2405471
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Твой гуруВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нормально) что биомусор всякий жалеть пусть мечтают
Алена 2405471В ответ на Твой гуру
Твой гуру
смешно просто такие истории. миллионеры в сша с моделями из плейбоя встречаются. а нам тут автор заливает. так же и бизнесс леди в сша не выписываюи себе грузщика бухарика из россии и к себе не забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее муж русский
Твой гуруВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Ее муж русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?поэтому акрису и модель себе там не смог найти? ну ну. наверное в инете познакомились?
Алена 2405471В ответ на Твой гуру
Твой гуру
и что?поэтому акрису и модель себе там не смог найти? ну ну. наверное в инете познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему там? Познакомились здесь, жили вместе, а потом они решили переехать туда . У них все получилось, бизнес процветает. Если бы не она, он бы туда не переехал
Твой гуруВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Почему там? Познакомились здесь, жили вместе, а потом они решили переехать туда . У них все получилось, бизнес процветает. Если бы не она, он бы туда не переехал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без торговок рыночных в женах гринкарты не выдают уже?
Глафира С
Ну молодец она)) Совет ей да любовь.
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидуйте молча
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы у вас мсье не было бы зависти, вы бы вообще не придирались к мнениям форумчан.
Захария
А у вас? Сбылось то,чего сильно хотели?
Алена 2405471В ответ на Захария
Захария
А у вас? Сбылось то,чего сильно хотели?
СсылкаПожаловаться
Сбывается. Когда еще была подростком наклеила на стену все, о чем мечтаю. Но началось все с одного журнала , в конце на обложке была реклама духов от Армани.. Когда я их спустя год или около того получила в подарок, я поняла что это не просто совпадение. Что касается моего стенда желаний, исполняется даже то,о чем я даже и не думала мечтать. Наверное я и эту девушку притянула. Мы с ней познакомились на местном конкурсе красоты)) я очень хотела вести прогноз погоды, но я была не такая красотка как она. Но все же она не прошла в финал, а я будучи в финале не победила. По правилам конкурса победительница помимо основного приза, становится ведущей. Но у нее не получилось работать на камеру и взяли меня))
ЗахарияВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Сбывается. Когда еще была подростком наклеила на стену все, о чем мечтаю. Но началось все с одного журнала , в конце на обложке была реклама духов от Армани.. Когда я их спустя год или около того получила в подарок, я поняла что это не просто совпадение. Что касается моего стенда желаний, исполняется даже то,о чем я даже и не думала мечтать. Наверное я и эту девушку притянула. Мы с ней познакомились на местном конкурсе красоты)) я очень хотела вести прогноз погоды, но я была не такая красотка как она. Но все же она не прошла в финал, а я будучи в финале не победила. По правилам конкурса победительница помимо основного приза, становится ведущей. Но у нее не получилось работать на камеру и взяли меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть духи совпали..редкие при этом.ясно
Алена 2405471В ответ на Захария
Захария
То есть духи совпали..редкие при этом.ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это для меня ценнее, чем то что я живу сейчас в собственном доме, возит меня водитель и остальные счастливые моменты. Главное, с чего все начиналось
ЗахарияВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Да. Это для меня ценнее, чем то что я живу сейчас в собственном доме, возит меня водитель и остальные счастливые моменты. Главное, с чего все начиналось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть...водитель
Алена 2405471В ответ на Захария
Захария
Офигеть...водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это важно. Я не сяду сама за руль
ЗахарияВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Для меня это важно. Я не сяду сама за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и руль есть?
Алена 2405471В ответ на Захария
Захария
То есть духи совпали..редкие при этом.ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это для меня ценнее, чем то что я живу сейчас в собственном доме, возит меня водитель и остальные счастливые моменты. Главное, с чего все начиналось
зефиринкаВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Сбывается. Когда еще была подростком наклеила на стену все, о чем мечтаю. Но началось все с одного журнала , в конце на обложке была реклама духов от Армани.. Когда я их спустя год или около того получила в подарок, я поняла что это не просто совпадение. Что касается моего стенда желаний, исполняется даже то,о чем я даже и не думала мечтать. Наверное я и эту девушку притянула. Мы с ней познакомились на местном конкурсе красоты)) я очень хотела вести прогноз погоды, но я была не такая красотка как она. Но все же она не прошла в финал, а я будучи в финале не победила. По правилам конкурса победительница помимо основного приза, становится ведущей. Но у нее не получилось работать на камеру и взяли меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так же и Виктория Боня рассказывала, что она сделала коллаж из картинок о своей мечте как жить( на большом листе ватмана) и наклеила его на стену. Говорит, что постепенно сбывалось.
GizzyВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вот так же и Виктория Боня рассказывала, что она сделала коллаж из картинок о своей мечте как жить( на большом листе ватмана) и наклеила его на стену. Говорит, что постепенно сбывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же она мужа себе не наклеит нормального уже все таки возраст
зефиринкаВ ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Сбывается. Когда еще была подростком наклеила на стену все, о чем мечтаю. Но началось все с одного журнала , в конце на обложке была реклама духов от Армани.. Когда я их спустя год или около того получила в подарок, я поняла что это не просто совпадение. Что касается моего стенда желаний, исполняется даже то,о чем я даже и не думала мечтать. Наверное я и эту девушку притянула. Мы с ней познакомились на местном конкурсе красоты)) я очень хотела вести прогноз погоды, но я была не такая красотка как она. Но все же она не прошла в финал, а я будучи в финале не победила. По правилам конкурса победительница помимо основного приза, становится ведущей. Но у нее не получилось работать на камеру и взяли меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так же и Виктория Боня рассказывала, что она сделала коллаж из картинок о своей мечте как жить( на большом листе ватмана) и наклеила его на стену. Говорит, что постепенно сбывалось.
Симпатичный Зануда
Если долго ждать, то обязательно случится. Либо богатый муж, либо 40 лет и кошки.
Симпатичный Зануда
Если долго ждать, то обязательно случится. Либо богатый муж, либо 40 лет и кошки.
СсылкаПожаловаться

Симпатичный Зануда
Если долго ждать, то обязательно случится. Либо богатый муж, либо 40 лет и кошки.
СсылкаПожаловаться
А что в 40 лет? Конец что ли? Глупости.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Елена
Елена
А что в 40 лет? Конец что ли? Глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не писал про конец, это ваши страхи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем